совет по курсу тестостерон Э + Туринабол

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Виталясик, 25 окт 2017.

1. Виталясик
    Виталясик Новичок
    доброго времени суток уважаемые Господа.
    неделю назад начал курсить, это мой первый курс. в наличии имею 160 таблеток туринабол и 5 ампул(250мг) тестостерон энантат
    принимаю все по классике. 3 таблетки каждый день + раз в неделю укол. + пью витамины альфавит для мужчин. анализы не делал. чувствую себя как бог. мой рост 185 ,вес 79, 30 лет.
    стоит дилемма в пкт, кучу всего прочитал и чем больше читаю тем больше вопросов.
    1) кто пишет что нужно принимать анастразол, кто говорит новичкам не стоит ?
    2) Кломифен, кломид, клостилбегит. Есть ли разница? брать что есть в аптеке?
    3) как понять количество белков которые мне нужно съесть в сутки? пью протеиновые коктейли 2 раза в день.
  2. Ffekerus
    Ffekerus Новичок
    1) он принимается по анализам ..
    2) клостилбегит - это торговое названия кламифен цитата , если ты берёшь в аптеке то это клостилбегит .
    3)2г на 1 кг твоего веса , 160 г белка тебе нужно .
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    бабай, Виталясик и razvalchik нравится это.
  3. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    + харэ измерять стероиды в курсе ампулами, виалами, бочками и т.д.
    Пишешь, к примеру так -
    Мой курс:
    1-5 Тест Э 250/нед
    1-8 Туринабол 30 мг/д
    Да, кстати, курс - говно!
    Почитай, хотя бы даже и на этом ресурсе, от скольки недель ставится энантат.
    бабай, FOX_SAN, DEMON666 и ещё 1-му нравится это.
  4. Виталясик
    Виталясик Новичок
    спасибо что не опытному человеку даешь правильные советы, очень понятно, особенно когда пишут что курс говно без объяснения таких выводов.
    по читаю про тесто Э обязательно.
    FOX_SAN и razvalchik нравится это.
  5. Виталясик
    Виталясик Новичок
    по читал я еще раз внимательно про препараты которые принимаю, как советуют турик с тестом Э в самый раз на 6 недель.
    http://4rama.com/threads/turinabol.481/
  6. Ffekerus
    Ffekerus Новичок
    Это наверное статья с какого нибудь Вики спорт....
    Длинные эфиры используют от 10 недель ...
    Если хочешь курс на 6 недель , тебе нужно было выбрать пропик .
  7. Виталясик
    Виталясик Новичок
    если не сложно, прошу объяснить, почему именно 10 недель? что будет если ставлю 6 недель?
    по сути я занимаюсь только на турниках, через день, работаю с отягощениями, хочу набрать максимум 7-8 кг чистого мяса. больше не нужно
  8. razvalchik
    Потому что, хорошо если ты через месяц энку прочухаешь. И через 2 недели ты её уже собираешься отменить. А ещё недели три фонить будет, т.е. концентрация теста в орг-ме будет падать и большого профита ты не успеешь достигнуть.
    А проп работает сразу, с первой недели, эфир коротенький, высвобождается ДВ быстро. Потому его и можно на 6.
    А можно и на 12, если мазохист ;)
    бабай, Виталясик и Ffekerus нравится это.
  9. Виталясик
    Виталясик Новичок
    советуешь докупить еще немного теста чтобы добить курс? или мне для моих целей и этого хватит?
  10. razvalchik
    Ну смотри, ось ГГЯ ты за 6 недель уебёшь однозначно, как и на большом курсе. Так лучше провести полноценный курс, а не недокурс. Восстанавливаться будешь также.
    бабай, Виталясик и Ffekerus нравится это.
  11. beautyinside
    beautyinside Новичок
    Мы строили, строили и наконец построили!
    Ну всё, старт дан, пора переходить к работе и добиваться новых высот. Всех кто хочет развиваться со мной и материально, и физически, и умственно - приглашаю в свою команду!
    http://beautyinside.su//invite/266829C7
  12. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Длинный эфир можно юзать на курсе с таблетками. И он через 12 часов уже заработает. По анализам будет видно уже. И 250 мг даже хватит. Но лучше от 500 мг в неделю двигаться.
    Я хорошо понимаю тех, кто первый раз уколы будет себе ставить.
    Есть люли для которых уколы - это адская боль.
    Нужно лишь понимать и принять тот факт, что прием Тестостерона есть смысл вытянуть на 10 недель и пкт начать на 14й неделе. И ничего в этом стремного или ужасного нет.
    А таблетки можно и более чем на 10 вытянуть, если анализы приемлемые будут на печень, оак, хоолестерин и почки не заноют.
    Само собой прием Анастрозола, Каберголина и Желчегонок начинается по результатам анплизов, а не по статьям из интернета или через советчиков.
    Виталясик нравится это.
  13. Виталясик
    Виталясик Новичок
    спасибо бро =)
  14. Виталясик
    Виталясик Новичок
    до заказал теста еще, для полноценного курса.
    подскажи по ПКТ какую юзать схему? как на тяжелый курс? или все же лучше сдать анализы после двух недель от крайнего укола?
  15. razvalchik
    Через 3 недели после крайнего инжекта энки анализ на общ. тест. Если в рефах - начинешь ПКТ. Если не было прогестинов в курсе - можешь и по средней схеме.
    Kirill Russia, бабай и Виталясик нравится это.
  16. Виталясик
    Виталясик Новичок
    Привет всем!
    К сожалению пришлось раньше закончить курс, вывихнул плече, повязка на 4 недели :(
    Прошло три недели после последнего укола, я так понимаю что мне нужно сдать анализ только на общий тестостерон?
    razvalchik нравится это.
  17. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Вывихнул плечо - качай ноги.
    Kirill Russia и razvalchik нравится это.
  18. razvalchik
    Да конечно. Готовься к ПКТ
    бабай и Виталясик нравится это.
  19. Виталясик
    Виталясик Новичок
    Сегодня сходил сдал анализ, на тестостерон общий и свободный. Два дня на ответ. Спасибо за советы, благодарен очень
  20. razvalchik
    В следующий раз сэкономь деньги на свободном тесте. Он не информативен.
    Сдавай только общий
    бабай и Виталясик нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей