Синдром Жильбера и ААС

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Mike skywalker, 4 май 2018.

1. Mike skywalker
    Mike skywalker Пользователь
    Привет друзья! Хотелось бы услышать тех людей у которых поставлен диагноз Жильбера , которые на данный момент принимают анаболические стеройды (либо принимали раньше) . Вопросы интересуют такие. Каковы риски применение стеройдов при данном диагнозе? Как вы чувствуете себя на курсе ? С какие осложнениями на курсе либо после курса приходилось сталкиваться ? Какие желчегонные препараты принимаете на курсе ? Так как на просторах интернета реально живых примеров мало, хотелось бы набраться по больше информации о данном диагнозе на курсе.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Поясните зачем вам это все знать?
  3. Mike skywalker
    Mike skywalker Пользователь
    Дело в том что не давно у меня выявили Жильбера , о котором я узнал когда делал пкт после первого курса , так как билирубин никак не хотел приходить к своим референтным значениям и пришлось обратится к врачу, после чего был сдан генетический тест на Жильбера и он был положительный, до курса билирубин был в норме референтных значениях. К чему я это всё спрашиваю,хочу начать снова курсить и отнестись более серьезно к здоровью и курсу, так как первый опыт скажем так не очень и не хотелось бы в дальнейшем обзавестись новыми болячками. Но на просторах интернета информации по поводу жильбера с примением ААС мало примеров реальных людей которые на данный момент курсят с этим диагнозом и хотелось бы узнать на ранее заданные вопросы ответы. Что думаете на этот счёт сами ?
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я думаю самостоятельно вы уже накурсили.
    Обращайтесь к специалисту и пусть он вас ведет по курсам ААС
    Курсы делаются с таким диагнозом, и с гепатитом и гастритом и с чем только не курсят.
    Четкой информации не будет, потому что это индивидуальный подход.
    Начитаются такие как вы и потом себя калечат дальше. А еще хуже, потом и консультируют и советы везде раздают.
    Подход индивидуалтный в каждом случае.
Поделиться этой страницей