Щадящий курс для подростка

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Виталий74, 23 окт 2017.

1. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Доброго времени суток, господа.
    Собственно, вопрос по теме задан в заголовке.
    Исходные данные - 15 лет, 47 кг при росте 172 (дрыщ). Жим лёжа - 25 кг, бицепс - 8 кг на руку, ну и далее такие же печальные цифры.
    Питание белковое+ углеводное (гречка, макароны, картофан и еже с ними).
    Дополнительно - Протеин, Креатин, ВСАА, Минералы (Кальций, Магний, Цинк).
    И собственный вес и вес снарядов стоит на месте. Тренировки в режиме Фулбоди по 1,5 часа 3 р/нед.
    Что можете посоветовать?
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Вы не диетолог и не спортивный врач
    Парню нужна помощь в этом направлении и уйти от Фулбоди.
    Пока молодой- тренировать 5-6 раз в неделю по отдельности каждую группу мышц.

* Вы его могли перетренировать своим Фулбоди. Почитайте что такое Катаболизм и Кортизол.
    Анализы нужно сдавать всем ,чтоб понимать как двигаться дальше

* Не нужно себя в пример ставить
    Иначе я поставлю сотни живых примеров с анализами, где люди лечатся под моим вниманием из-за тренеров, которые им курсы расписали в раннем возрасте или неграмотные курсы людям в возрасте.

Я не буду рекомендовать по курсам для подроста ничего, если вы меня не убедите, что он понимает что делает и его будущее - это спорт на базе допинга, и кроме этого ему больше ничего не нужно. И только лишь в этом случае я готов работать индивидуально. А раздавать советы как уничтожить пацана не стану. Там нужен контроль жесткий
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    FOX_SAN нравится это.
  3. FOX_SAN
    FOX_SAN Пользователь
    15 лет. Период полового созревания. Только работать в натурашку. Можно уничтожить гормоналку парня. Нужно наладить питание, и правильный режим (сон, умеренные нагрузки и не загружать ЦНС парея) и к 25 будет Аполлон)))
    Alexandros, razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей