Резкий набор веса

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Lenacore, 20 июн 2018.

1. Lenacore
    Lenacore Новичок
    Здравствуйте, ребятки. На форуме первый раз и очень надеюсь на ваши советы, т.к. в моем зале тренеры это мальчики с улицы, и помочь мне ничем не смогли. В августе прошлого года начала тренироваться в зале, проблемные места в фигуре были, но за пару месяцев ушли и было принято решение набирать массу. Процесс шел хорошо, питание было сбалансированным+ если не получалось добрать белка продуктами на помощь приходил прот. Но в конце февраля тренировки пришлось оставить, постоянно начала болеть, и вернулась в зал лишь спустя 3 месяца. Все 3 месяца пила противозачаточные, т.к. у меня постоянные проблемы с гормонами (тестостерон и андростендион завышен в 3 раза, и полное отсутствие прогестерона). От рационального питания старалась не отходить, систему не меняла, позволяла себе читмилл как обычно. Но за 3 месяца все мышцы практически ушли, а вместо них появились +10 кг жира и дикое желание есть все и всегда. Если раньше за месяц тренировок был заметен прогресс, то теперь я чувствую себя свиньей, т.к. прогресса никакого, абсолютно. Вопрос знатокам: может ли быть мое нынешнее состояние вызвано гормональными нарушениями или приемом ОК? Может нормальное количество прогестерона превращает меня в большую черную женщину?) Или просто нужно вернуться к ежедневным тренировкам, как раньше, а не жалеть себя походом в зал 4-5 раз в неделю?
  2. bisoconra1970
    bisoconra1970 Новичок
  3. bisoconra1970
    bisoconra1970 Новичок
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Вы относитесь к той категории людей, которым в ожидании будущего сидеть нельзя
    Никому и никогда не верил и никогда не поверю, что нет времени или возможности заниматься своим телом.
    Вам нужно через день или даже каждый день, все 5-6 дней в неделю, всю жизни заниматься и я бы сказал "ебашить"
    И конечно же сдавать анализы раз в месяц, а не как аскорбинку пичкать свое Я гормональными препаратами.
    Любой приём гормональных препаратов должен сопровождаться контролем.

Еще не встретил никого, кто бы грамотно питался.

* Все грамотно питаются до первого разбора и все здоровы до первых анализов.

У вас 3 проблемы
    - первая понятна и с ней нужно заниматься (искать причины в гормональных качелях)
    - лень
    - савдеповское питание
  5. Beazege
    Beazege Новичок
    такое впечатление будто это проявилось за один деньo_Oнеужели вы не заметили это на начальных стадиях, что нужно что-то менять??раз процесс уже начат, вы явно что-то делаете не так
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей