Рекомендации по питанию онлайн. Питание на курсе стероидов и вне курса ААС.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 30 май 2018.

1. PavelM
    PavelM Пользователь
    Понял!
    Спасибо ещё раз!
    Завтра куплю В6, и начну с норм питания)
  2. PavelM
    PavelM Пользователь
    Что имелось в виду про начнёшь жрать наберёшь ещё больше?
    Я на 2400 начну набирать? Немного не понял, сорри.
  3. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Имелось в виду, как я понял: постоянно корректировать КБЖУ по мере падения веса. Ведь и "поддержка" становится меньше.
    Мыслю так.
    Придёт Кира, пояснит.
  4. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Имелось ввиду когда закончишь худеть и добьешся своей цели Хх кг, и подумаешь: я же похудел, теперь можно не считать каллорий, не взвешивать еду а поесть пару недель в доволь, вот тут люди начинают много жрать и набирают на примерно 10%(у всех цифры разные конечно) больше чем весили до диеты. Я здесь редко, ты если что Максу развалчику пиши он мне маякнет!
    razvalchik нравится это.
  5. PavelM
    PavelM Пользователь
    Нееее ) уже пройденный этап) в прошлом году сбрасывал 14 кг, и набрал 10 за 6 месяцев) вроде как не только жира)
  6. PavelM
    PavelM Пользователь
    Логика ясна! С какой частотой поддержку пересчитывать?
  7. razvalchik
    Полагаю весы подскажут)
    Смотри, считать легко:
    - норм обменка: вес умножаешь на 34= Х ккал.
    - хреновая обменка: вес *31 = Х ккал.
    К примеру: твои 95 *34= 3230 ккал - поддержка, при нормальном метаболизме.
  8. Деннии
    Деннии Новичок
    Здравствуйте. Подскажите по поводу моего питания, именно когда лучше употреблять угли а когда лучше белки. Сейчас на курсе, вес 90 кг рост 193 ии мне кажется что лучше больше белков употреблять.
    1. Овсянка 300 г + сухофрукты, аминки, аргинин, омега, возможно комплекс витамин.
    2. После тренировки протеин
    3. Гречка 350 грамм + овощи салат+ огурцы, и что на роботе с зелени есть
    4. Овсянка 250 грамм
    5. ФИле 300 грамм
    6. творог 250
    7. Гречка 350
    8. Яйца 4 штуки
    9. под вечер творог 250 с курагой клубникой, по разному всегда
  9. PavelM
    PavelM Пользователь
    Получается с каждым килограммом в минус, пересчет поддержки, и пересчет калоража за счёт уменьшения углей, белки и жиры не режем.
    Понял! Огромное спасибо!
    Завтра начинаю)
    Kirill Russia и razvalchik нравится это.
  10. razvalchik
    Установи приложение fatsecret, ссылка вверху. Там вносишь продукты - выбивает их каллораж и нутриенты.
    Рассчитай свою поддержку, тоже вверху кидал как.
    Хочешь набирать - создай профицит ( углями ), наоборот - дефицит.
    Б - 2 гр/кг веса
    Ж - 1 гр
    У - всё остальное.
    Когда белки, когда угли - думаю до лампочки, у тебя к ночи всё КБЖУ должно сойтись.
    Естественно перед САМЫМ сном тяжёлую пищу не стоит. И последний приём не менее чем за час до сна.
  11. Kirill Russia
    Привет! Угли и белки без разницы когда употреблять, но рациональнее все резделить поравну.
    razvalchik нравится это.
  12. Anry
    Anry Новичок
    Здравствуйте! А как лучше набрать вес:
    1. Добавить сразу 1000-1500 ккал, продержаться месяц, отдохнуть 2-3 месяца и опять месяц калоража?
    2. Добавлять по 300 ккал в неделю до 1500 и держать их до упора?
  13. razvalchik
    Знаешь, вот как-то хуйегознает насчёт набора...
    Такой проблемы не стояло, скорее наоборот.
    Думаю тебе надо, как в случае с дефицитом 20% от поддержки твоей, при диете, сделать ПРОФИЦИТ 20% и сидеть на нём до достижения результата, периодически корректируя циферки, с ростом собственного веса и, соответственно, уровня поддержки.
  14. Kirill Russia
    Здравствуй! Накидывай по 50гр углеводов в неделю,если бухнешь сразу много калорий щж/обменка не успеет среагировать и будешь жир набирать, накидывать калораж до тех пор по набирается ММ, как видишь что набрал жир значит хватит. И везде нужна переодизация, организм не будет набирать вечно.
    Anry и razvalchik нравится это.
  15. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по курсу туринабол соло. Чтоб набрать более менее качественную массу, можно ли полностью исключить быстрые углеводы (даже хлеб) и питаться преимущественно сложными. А глюкозу получать только из мёда?) Или быстрые углеводы тоже нужны, но в умеренном количестве? И ещё подскажите пожалуйста у туринабола период полураспада 16 часов, тоесть не имеет значение как принимать, вымысле не надо дробить на 4 приема, а можно уложиться в утро-вечер? Спасибо заранее за ответы)
  16. razvalchik
    Влад, я ж тебе ещё на до4е написал адекватную схему приёма оралок.
    Любых.
    Где ты откопал ППР 16 часов?
    Вот про быстрые угли я и сам бы здесь почитал пацанов.
    @Trener_zdorovya , @Kirill Russia , @Роман К. , вылезайте, please
    Powerlift117 нравится это.
  17. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Не сегодня точно расписывать мемуары:)
    Но еще вчера улыбнуло "даже хлеб". Еще как да и в первую очередь. Я давно позабыл что это такое, хоть и не страдаю сильно на излишний вес.
    Многие продукты и особенно быстрые углеводы виновны в побочных реакциях. И среди них нужно найти от которых мы больше страдаем.
    Быстрые и Сложные убирать нельзя, но среди быстрых нужно сделать много DELETE в списке использования по чистоте продукта и кол. калорий, а так же по времени употребления.
    Перед тренировкой и после быстрые очень кстати, а в остальное время использовать медленные между приемами белковой пищи.
    Углеводы с низким гликемическим индексом обязательны.
    У меня все сложнее. Все зависит в совмещении.
    Я считаю важней разделить углеводы и белки животные друг от друга.
    И конечно делать циклы по калориям
    Если сидеть постоянно на одном соотношении ккал - это войдет в привычку. Нужно задавать дефицит и профицит.
    Месяц задать 2500 например; потом до 2000 уйти на месяц и урезать на 1500. Этого более чем.
    Тут как с ААС. Схемы общей нет. Нужно искать свое комфортное соотношение и цикличность, если цель стоит не навредить себе.
    Популярная практика 2 дня белковой пищи и минимум углеводов, 3-й день углеводы + белки. Циклично делать. А набор или сушка будет играть от кол ккал тут и углеводов в каждом из дней.
    Anry и Powerlift117 нравится это.
  18. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Тур соло - не самый удачный вариант по определению вообще. Качество набранного зависит от препаратов в последнюю очередь. Серьезно. Дисциплина в питании. И все. Поверь, можно классно просушиться на самых водонапорных препах и набрать на «сушильных». Не делай ставку на фарму.
    Trener_zdorovya и razvalchik нравится это.
  19. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    И в догонку....
    Устоявшаяся концепция, что для похудения (качественного набора) необходимы предпочтительно правильные сложные и медленные угли - хрень.

... Current evidence shows that the glycemic index (GI) and glycemic load (GL) are not associated with body weight and do not lead to greater weight loss or better weight maintenance. Evidence from randomized controlled trial (RCTs) shows no difference between high-GI and low-GI diets on weight loss in studies longer than eight weeks. Evidence from fewer RCT show the same for high glycemic load (GL) vs. low GL. The Committee reviewed 22 studies published since 2005...

Источник
    https://www.cnpp.usda.gov/nutritionevidencelibrary/evidence.cfm?evidence_summary_id=250378

... Имеющиеся данные показывают, что гликемический индекс (GI) и гликемическая нагрузка (GL) не связаны с массой тела и не приводят к большей потере веса или лучшего поддержания веса. Данные рандомизированных контролируемых исследований (РКИ) проводившиеся более 8ми недель - не показывают разницу между диетами с высоким и низким гликемическим индексом на потерю веса. Данные РКИ меньшего срока показывают то же самое при сравнении диет с высокой гликемической нагрузкой и низкой гликемической нагрузкой. Комитет рассмотрел 22 исследования, опубликованных с 2005 года...

Мораль - хочется мороженку - ешь! Но в рамках текущего бжу))
    razvalchik нравится это.
  20. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Здравствуйте, просто на доче видимо почистили темы куда я писал, если есть возможность продублируйте в лс пожалуйста, буду очень Вам признателен. Про ппр 16 часов написано во всех источниках в сети интернет. Сейчас принимаю по 20 мг утро-вечер.
Загрузка...
Поделиться этой страницей