Рекомендации по питанию онлайн. Питание на курсе стероидов и вне курса ААС.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 30 май 2018.

1. PavelM
    PavelM Новичок
    Понял!
    Спасибо ещё раз!
    Завтра куплю В6, и начну с норм питания)
  2. PavelM
    PavelM Новичок
    Что имелось в виду про начнёшь жрать наберёшь ещё больше?
    Я на 2400 начну набирать? Немного не понял, сорри.
  3. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Имелось в виду, как я понял: постоянно корректировать КБЖУ по мере падения веса. Ведь и "поддержка" становится меньше.
    Мыслю так.
    Придёт Кира, пояснит.
  4. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Имелось ввиду когда закончишь худеть и добьешся своей цели Хх кг, и подумаешь: я же похудел, теперь можно не считать каллорий, не взвешивать еду а поесть пару недель в доволь, вот тут люди начинают много жрать и набирают на примерно 10%(у всех цифры разные конечно) больше чем весили до диеты. Я здесь редко, ты если что Максу развалчику пиши он мне маякнет!
    razvalchik нравится это.
  5. PavelM
    PavelM Новичок
    Нееее ) уже пройденный этап) в прошлом году сбрасывал 14 кг, и набрал 10 за 6 месяцев) вроде как не только жира)
  6. PavelM
    PavelM Новичок
    Логика ясна! С какой частотой поддержку пересчитывать?
  7. razvalchik
    Полагаю весы подскажут)
    Смотри, считать легко:
    - норм обменка: вес умножаешь на 34= Х ккал.
    - хреновая обменка: вес *31 = Х ккал.
    К примеру: твои 95 *34= 3230 ккал - поддержка, при нормальном метаболизме.
  8. Деннии
    Деннии Новичок
    Здравствуйте. Подскажите по поводу моего питания, именно когда лучше употреблять угли а когда лучше белки. Сейчас на курсе, вес 90 кг рост 193 ии мне кажется что лучше больше белков употреблять.
    1. Овсянка 300 г + сухофрукты, аминки, аргинин, омега, возможно комплекс витамин.
    2. После тренировки протеин
    3. Гречка 350 грамм + овощи салат+ огурцы, и что на роботе с зелени есть
    4. Овсянка 250 грамм
    5. ФИле 300 грамм
    6. творог 250
    7. Гречка 350
    8. Яйца 4 штуки
    9. под вечер творог 250 с курагой клубникой, по разному всегда
  9. PavelM
    PavelM Новичок
    Получается с каждым килограммом в минус, пересчет поддержки, и пересчет калоража за счёт уменьшения углей, белки и жиры не режем.
    Понял! Огромное спасибо!
    Завтра начинаю)
    Kirill Russia и razvalchik нравится это.
  10. razvalchik
    Установи приложение fatsecret, ссылка вверху. Там вносишь продукты - выбивает их каллораж и нутриенты.
    Рассчитай свою поддержку, тоже вверху кидал как.
    Хочешь набирать - создай профицит ( углями ), наоборот - дефицит.
    Б - 2 гр/кг веса
    Ж - 1 гр
    У - всё остальное.
    Когда белки, когда угли - думаю до лампочки, у тебя к ночи всё КБЖУ должно сойтись.
    Естественно перед САМЫМ сном тяжёлую пищу не стоит. И последний приём не менее чем за час до сна.
  11. Kirill Russia
    Привет! Угли и белки без разницы когда употреблять, но рациональнее все резделить поравну.
    razvalchik нравится это.
  12. Anry
    Anry Новичок
    Здравствуйте! А как лучше набрать вес:
    1. Добавить сразу 1000-1500 ккал, продержаться месяц, отдохнуть 2-3 месяца и опять месяц калоража?
    2. Добавлять по 300 ккал в неделю до 1500 и держать их до упора?
  13. razvalchik
    Знаешь, вот как-то хуйегознает насчёт набора...
    Такой проблемы не стояло, скорее наоборот.
    Думаю тебе надо, как в случае с дефицитом 20% от поддержки твоей, при диете, сделать ПРОФИЦИТ 20% и сидеть на нём до достижения результата, периодически корректируя циферки, с ростом собственного веса и, соответственно, уровня поддержки.
  14. Kirill Russia
    Здравствуй! Накидывай по 50гр углеводов в неделю,если бухнешь сразу много калорий щж/обменка не успеет среагировать и будешь жир набирать, накидывать калораж до тех пор по набирается ММ, как видишь что набрал жир значит хватит. И везде нужна переодизация, организм не будет набирать вечно.
    Anry и razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей