Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. авдей
    авдей Новичок
    Спасибо.
    Trener_zdorovya нравится это.
  2. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    это мой первый курс будет, после 5 летнего отдыха от ААС. КУрс тест эн 300 в неделю+метан 3т
  3. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    И скажите еще, с таким пролактином завышенным,можно ли принимать деку или стороной ее обходить??
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    С завышенным пролактином вообще нельзя лезть на ААС.
    ReCiDiV нравится это.
  5. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    Пришли анализы на гормоны. Глобулин почти на нуле!!! Что делать?

Вложения:

• IMG_1424.JPG
      IMG_1424.JPG
      Размер файла:
      187,8 КБ
      Просмотров:
      18
  6. Paxa
    Paxa Новичок
    Всем привет!
    Возраст - 32
    Вес - 75
    Хочу начать первый курс, подскажите с чего лучше начать

Вложения:

7. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    1. Нужно досдать: ОАК, Железо в сыворотке, алт, аст, билирубин общий, Лг, ФСГ
    2. Обратиться к специалисту чтоб он вас вел от и до по курсу. Это не витамины, чтоб их без знаний принимать и выйти без последствий.
    ReCiDiV нравится это.
  8. Trener_zdorovya
    1. Досдать недостающие анализы нужно так же и еще плюс к тому список сдайте Свободный тестостерон, ТТГ, т3 общ и т4 св.
    2. Вас беспокоит только что что выделено? У вас Тестостерон низкий очень на фоне активной выработки гормонов.
    Вот ,сперва анализы сдают, а потом решается идти ли на курс и какие препараты подходят больше.
    Советов можно много наслушатья что и как принимать.

* Если условия сдачи анализов за 3 дня соблюдались и режим питания у вас грамотный - признавайтесь что принимаете из спортивного питания и аптечных препаратов, а так же соклько спите и сколько отдыхаете после физ нагрузок.

** Скиньте подсчет КБЖУ ваш за сутки.
    ReCiDiV нравится это.
  9. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    Добрый день! Сдавал вот этим списком, на гармоны в одном месте а ОАК в другом, гармоны уже пришли а остальными результатами во вторник ехать((

За питанием сейчас особо не слежу, так как из-за работы не особо то и получается..
    Но ем не много стандартная яичница или омлет на завтрак, кофе, бутеры..
    Обед и ужин так же ничем особым не отличается, майонезом не злоупотребляю, Новый год правда исключение((( перекусы правда сладким стали чаще и больше, без сладкого ломка начинается)
    Вообщем стандартное питание обычного человека)) маловато белков, чуть больше жиров и много углеводов.
    из спортпита только витаминно минеральный комплекс а из аптечных последнюю неделю полторы тоже ничего, до этого курс антибиотиков пропил(грипп)
    Сплю последнее время плохо и часов по 6-8 в сутки но сон я так так думаю плохой из-за рабочих проблем.

Вот еще 2 месяца назад зашёл на курс но прервал через 1,5 недели из-за не подошедших препов, инжекты нереально болючие были, не подошла вся линейка боди фарм, пропионат, станозолон и болденон, разрывало сначала булки не по детски, стал в бёдра ставить, но стало ещё хуже, вплоть до того что ходить от боли не мог. Вообщем через 1,5 недели курс закончил. Да и прошло уже 1,5 месяца и если бы не грипп то сомочуствие в целом хорошее, не считая бессонницы но это скорее из-за рабочих проблем.

....ещё несколько дней назад начали яйца побаливать это я так понимаю именно из-за низкого уровня ГСПГ.
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  10. Paxa
    Paxa Новичок
    Инструктор в зале советует туринабол + энантат (раз в 5 дней), на форуме так же больше турик с пропионатом рекомендуют! Что скажете, подойдет для первого раза?
  11. Старый дрищ
    Старый дрищ Новичок
    Написал в личку
  12. beta73
    beta73 Новичок
    Приветствую ВАС.
    Сейчас закончилась 2 неделя ПКТ, хочу сдать анализы, посмотрите этих пока будет достаточно или нужно еще что добавить?
    Тест общий
    ЛГ
    Пролактин
    Кортизол
    ФСГ
    Эстрадиол
  13. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Кортизол можно не сдавать.
    Сьгит Общий билипубин, алт и аст проверить. Это важнее Кортизола.

Чтоб понизить Кортизол вы ПКТ провели, пейте витамины группы Б, Ц, белка 1.5 нр на кг веса, аргинин и укрепит ситуацию комплекс аминокислот.
    Сон 8-9 часов и тренировки в зале на время Пкт нужно было исключить на неделю , а потом постепенно нарастит до 50 процентов и так до полного восстановления.
    ReCiDiV нравится это.
  14. Trener_zdorovya
    Инструктор в зале должен следить за порядком в зале и технику упражнений править.
    Я по курсам вам советы раздавать не стану. Вы заметно ищите способ дешевле курсануть и думаете что это будет с результатом и без вреда.
    Прочтите ветку "Курс онлайн" и "Разборы анализов".
    А мне ни к чему возиться с каждым. Для меня это не потеха.

Анализы сдавайте. По ним я подскажу.
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    ReCiDiV нравится это.
  15. Trener_zdorovya
    Так со всего этого и нужно было начинать.
    И анализы все в одном сообщении скидывать. Я не из-за потехи ради их все и сразу написал.
    Ждем всех анализов.
    ReCiDiV нравится это.
  16. beta73
    beta73 Новичок
    Спасибо, Тренировки сократил, сон нормальный, даже днем успеваю на часок вздремнуть, белок 1,5 гр присутствует, Витамин Ц пью и комплекс витамин, Посоветуйте какой комплекс витаминов Б пропить.
  17. Старый дрищ
    Старый дрищ Новичок
    Прошу прощения, но продублирую...
    Добрый день! Вернулся из отпуска, от тренировок отдохнул 3 недели (в это время были только пешие прогулки по 2-3 часа, режим питания нарушал, алкоголь присутствовал)... После моих последних анализов перед отпуском вы сказали что подробности оставите в личке... я не совсем хорошо знаком с работой сайта, может поэтому ничего не нашел...
    Напомню что было: курс проп+стан (инъекц) 6 недель все по кубу через день, сейчас мост суст по 0,5 куба 2 раза в неделю (пью infinity labs, перидоксин, рыбий жир, кардиомагнил, аторвастатин, карсил, канефрон, 2 раза в неделю по половинке селаны... все запиваю 0,5 чайной ложки аргинина растворенного в стакане воды).
    С понедельника приступаю к тренировкам, а через неделю планирую начать курс: дека 14нед(300/нед)+суст 16нед(500/нед)+болд 14нед(800/нед)+метан1-4нед(30/день)+стан13-14нед(40/день). Подскажите, какие анализы сейчас сдать для того, чтобы понять можно на курс или еще рано?
  18. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Доброго дня! Если мне не изменяет память, Вы ранее описывали симтомы что тренировки даются тяжело, с таким гематокритом/гемоглобином это не удивительно, разбиритесь с железом. Я бы начал принимать препараты железа.
    бабай нравится это.
  19. авдей
    авдей Новичок
    Доброго. Спасибо, что не забываете. В первом своём сообщении я упомянул о болячках навалившихся. Низкие показатели гемо - это последствия. Язва 12-ти пёрстной закровянила в ноябре. И это на фоне диеты ( с мая месяца ни жареного, ни сладкого, острого, жирного, ни полуфабрикатов, ни мучного, быстрых углей - ноль) Грудка, говядина, рыба, молочка, каши, крупы, овощи и т.д.. Обидно бляха - муха.Скинул правда 15кг. А кровотечение, соответственно - давление ноль, гемоглабин ноль - больничка. В конце ноября выписка, гемоглабин 100. Месяц восстанавливался. Железо прокалывал, табы всякие. Ну и с Нового года к вам. А тяжело тренировки заходить стали с начала осени. Как выяснилось то тест свой ниже нижнего давно уж был. А я по лету с аминками и йохимбин и другие бустеры-хуюстеры заглатывал. Не работает это после 50-ти ни хрена. ОАК мониторю еженедельно. Спасибо ещё раз.
    Kirill Russia нравится это.
  20. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    1. Анализы. Алт, аст, ОАК, Железо в сыворотке, Эстрадиол, Пролактин.
    2. По поводу лички. Хотел дать рекомендации. Ничего глобального и особенного. Еще успею. Не перевозбуждайтесь:) У меня очень сильно личка переполнена и это не единственный ресурс где я отвечаю, а основное время я трачу на работу с людьми которых я веду лично или удаленно.
    Бесплатно стараюсь в первую очередь ответить тем людям, которым первостепенно нужно дать ответ из-за их случая.
    ReCiDiV нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей