Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Morys89
    Morys89 Новичок
    а от ПКТ прошло там неделя
  2. Morys89
    Morys89 Новичок
    То есть от конца курса 21-22 дня аот конца ПКТ 7 дней
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Пишите корректно. Что за дрочка сообщениями?

Сделайте 4 приема Анастрозола через день. Принимайте половинку (0,5 мг)
    В конце января пересдайте: Эстрадиол и Тестостерон общий

* ОАк и Биохимию тоже стоит проверять и не важно, принимаете вы Стероиды или нет кстати. После курса стоит проверить само собой.

Да и Пролактин тоже сдайте в конце Января
    бабай и Morys89 нравится это.
  4. Morys89
    Morys89 Новичок
    Ну я сдал еще общий анализ крови,АСАТ АЛАТ и билирубин ,все в идеале ,все в хороших значениях , до курса был завышен билирубин ,но я пропил таблетки для печени +пропил холосас до курса и после и все в норме теперь :спасибо насчет анастразола , а не подскажите почему такой очень высокий тест ,голову ломаю что то
  5. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Здравстуй, что бы ответить на твой вопрос ответь на мой: зачем ты делал пкт/ел кломид?
    Trener_zdorovya и бабай нравится это.
  6. Morys89
    Morys89 Новичок
    Чтобы восстановить собственные гормоны в норму, информацию я брал от сюда http://4rama.com/threads/klomid-klomifena-citrat.702/
    Игорь Прохоров нравится это.
  7. Kirill Russia
    А своими словами сможешь объяснить как кломид действует?
    бабай нравится это.
  8. Kirill Russia
    Ладно, не будем ветку засирать, все у тебя нормально с тестом, через две недели он сам опустится а вот если сильно опустится то тогда и начинай переживать.
    бабай нравится это.
  9. Алексондре
    Алексондре Новичок
    Для тренера здоровья

С новым годом всех!
    Прикладываю анализы итоговые за 2 месяца. Е2 после кломида стоит на одном уровне, полагаю Селана пустая, есть под рукой летразол рабочий, могу его начать принимать. И большой вопрос по ДГТ. Он сам опустится вместе с Е2, или отдельными блокаторами надо снижать? Спасибо всем за помощь!

Вложения:

• 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      213
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      220
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      110
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      49,6 КБ
      Просмотров:
      231
  10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте.

По ДГТ не стоит переживать. Его уровень приемлемый. Если есть проблемы с простатой, прыщи лезут поседнее время сильно и волосы - другой вопрос.
    Так же, прежде чем что-то решать по ДГТ - нужна его динамика, а не единоразовый его контроль и паника.
    С ДГТ все очень сложно и причин много может быть в силу которых он двигается. Я не вижу причин переживать

Анастрозол.
    Сделайте 4 приема Летрозола. Пропейте 4 четвертинки через день и пересдайте лишь Эстрадиол.
  11. Алексондре
    Алексондре Новичок
    В том и дело, что волосы лезут, и прыщи тоже. С простатой не знаю, но после курса иногда неприятная тянущая боль там появляется на пару секунд.
  12. Kirill Russia
    Уважаемый, а нахуя ты меня в личке вопросами заебывал, если потом на форум выкладываешь? Не правильно это....
    Игорь Прохоров и бабай нравится это.
  13. Алексондре
    Алексондре Новичок
    Тренер здоровья сказал такие вопросы сюда выкладывать. Прости за напряг.
  14. Kirill Russia
    Это не напряг, это по другому называется! Если тебя ведет кто то или конкретно консультирует негоже бегать по всем и спрашивать совет у каждого это если мягко выразится не красиво.
    бабай нравится это.
  15. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Мочеиспускание как ?

1. Нужно хотя бы УЗИ простаты сделать.
    2. Нужно сдать на свободный Тестостерон анализ еще.
    Скорее всего активная 5-альфа редуктаза, вот и ДГТ такой. И никому не знать здесь от чего у вас Волосы лезут и прыщи, так одним анализом на ДГТ не определить все.

Вы шаритесь по форумам, читаете что-то и надеетесь что вам комплексно помогут - это ужасный подход. Есть ум - нужно обращаться индивидуально. Сомневаюсь что какой-то специалист согласится вас вести удаленно если весь рецидив кроется в высоком ДГТ. В нем может быть не только причина выпадения волос, но и низкого Либидо в частности. Тут нужно комплексное обследование, чего вам не предложит не один специалист удаленно в силу того что это личное время, труд и отсутствие возможности вас так вести, что и по отношению к человеку это будет попахивать экспериментом каким-то.

Не слушайте никого и никакие блокаторы 5-а редуктазы не принимайте. Идите к Андрологу с последними анализами на св. тест и где высокий ДГТ, и с печатью от лабы. Вам назначат комплексное обследование. Если не назначат - идите к другому врачу.

5-а-редуктаза - это фермент, благодаря которому образуется дигидротестостерон при взаимосвязи с св. тестостероном. Если снижать блокаторами ДГТ - снизится и общее ДГТ по всему организму, как и включительно на простату. Поэтому - это риск.
    Риск в том, что трудно подобрать правильную дозировку и не убив ДГТ в ноль на долгий период, так как И.ДГТ работает длительно после приема. ДГТ нужен организму и нет уверенности в том, что ваша беда в самом лишь ДГТ. Я не вижу анализов прошедших для сравнения и это гадание не приведет к добру.

Хотите рисковать - слушайте и читайте бездельников на разных ресурсах, которые сидят сутками и пересказывают сообщения с форумов.

Я не стану давать никакие рекомендации. Вам нужно обследование.
    Это не тот случай.
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
    razvalchik нравится это.
  16. Dreamore
    Dreamore Пользователь
    Здравствуйте . С новым годом. Хотел задать вопрос, скоро заканчиваю курс 15 недель суст 500/дека 200,гонада с 7 недели, хочу в конце курса сдать анализы на гормоны ,оак, бх крови . На что в анализах обратить внимание ?Далее на пкт уходить не хочу, думаю сделать мостик в 1.5-3 месяца энка 250 раз в 7-9 дней, как правильно уйти на этот мост ? Когда на мостике делать гонаду ? Как понять по анализам ,что готов снова на курс через 2-3 месяца? Спасибо за ответ.
    Игорь Прохоров и Trener_zdorovya нравится это.
  17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте.
    Вас тоже с Новым годом, здоровья Вам и успеха в этом году.

1. ХГЧ нужно продолжать ставить так же как и на курсе.
    2. Анализы стоит сдать такие: ОАК, алт, аст, билирубин общий, Эстрадиол и Пролактин.
    На 3-й неделе моста пересдать Эстрадиол нужно и Тестостерон.
    Для моста лучше Тестостерон держать в средних значениях. Кому 125 мг достаточно, а кому и 250 нужно ставить.

Сдайте анализы и посмотрим что подправить нужно.
    Конечно нужно печень восстановить, оак привести в норму, и это минимум.

Кто бы там что не рассказывали, но Липидный профиль реально привести в норму и не только на Мосте.
    Считаю важным сдавать: Мочевину, Креатинин, ЛПНП, ЛПВП, Железо в сыворотке в частности.

Перед с. курсом все должно быть в норме. Хотя бы постараться большую часть показателей привести в норму и тогда идти на курс.
    Но помимо анализов, нужно и отдыхать правильно на курсе, тренироваться и питаться. Отдых нужен и для ЦНС и для желудка и для всего организма.
    Убавить физ активность на 50%, перед этим на мосте неделю не тренить, питание наладить на восстановление отстающих показателей, сон 8-9 часов.
  18. Dreamore
    Dreamore Пользователь
    Спасибо большое!
    Trener_zdorovya нравится это.
  19. Jason Voorhees
    Jason Voorhees Новичок
    Всем привет!
    Хочу начать курс пропианата соло.
    Как считаете, с такими анализами - нормальный выбор? http://prntscr.com/hwgwga
    Анализы сдавались после перерыва в тренировках в две недели, сидячего за компом режима и отсутствия режима в целом (питания, нормального сна). Ложился спать в 3-4 ночи, вставал в 11-12, отсюда думаю и показатели тестостерона такие. Скинул за эти две недели 3-4 кг.

Всех с праздниками!
    Игорь Прохоров и Trener_zdorovya нравится это.
  20. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    На курс препятствий идти нет.
    Со второй недели курса следить каждый месяц за Пролактином нужно и принимать Каберголин по половинке. Как часто - нужно решить по анализам.
    Перед курсом нужно сделать первый прием.

На курсе Понадобится Анастрозол еще.

ОАК сдайте.

Со второй недели курса нужно сдать: ОАК, Эстрадиол и Пролактин.

Если курс для набора придуман - бестолковый курс и зря шатать гормональную систему.
    А если для восстановления в какой-то из дисциплин или побыть временно Мачо - пойдет.
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей