Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    просто копипастят ерунду друг у друга. тем более нашел где смотреть. на сайте продавца. у них и от тура "необычайный прилив сил, работоспособности, прирост сухой массы и бла бла бла"...

воду поднимай обязательно!!! это не сложно. организм привыкает много пить недели за 2-3. ставишь стакан и 5и литровую баклажку. проснулся - стакан воды, прошел мимо - стакан воды, обратно - еще стакан. и т.д.
    авдей нравится это.
  2. Ramunas
    Ramunas Новичок
    здал узи все органи в норме. полное биохимиа без гепатита. осталос мазок (соскоб) из уретры нa другои неде. ответ. но там думаы циста. можеткакие анализы сдaт ? зарание спасибо за ваш труд...

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  3. Дрон
    Дрон Пользователь
    День добрый. А с эстрадиолом как у вас было? Говорят болденон сильно понижает. И общие впечатления от болденона какие? Хочу следующий курс с ним попробовать.
  4. авдей
    авдей Пользователь
    Привет. С эстро было жутко, на мне сработало по полной. Вот на третьем месяце 98c9-TY3IgA.jpg
    Впечатления - восторг. Не взирая на побочки. Курс то первый. Хрустели и скрипели суставы , аж звон стоял, а я не молод однако. Сводило судорогой в самый не подходящий момент. Наклонился дома кровать передвинуть, а один кубик пресса свело так , что жена орёт мол грыжа у тебя какая вылезла, скоруююююю. И смех и грех. Больно бляха и хер растянешь её. Но перемены во внешности при дисциплине питания и режима, очень значительные. Не такие как тут пишут , типо с метахи 10 кг за три месяца, но окружающие удивлялись. Сила опять же пёрла. То что раньше делал на три повтора, стал работать на шесть - восемь, но с опаской, суставы то хрустят, а травма - это откат по полной. Мне Андрей очень тут помог ( тренер здоровья). Повторюсь, всё индивидуально, на мне так, на других по другому. Сейчас на мастероне 180 пожал, хотя цели и программа тренинга билдерские. Просто с мелочью зарубились в подвале. Посмотрел нормативы, в весе 110 МС 192,5, это у молодых . До мастера на шестом десятке хер да ни хера осталось, хотя рост силовых - побочка у меня, задачи совсем другие. Удачи всем.
    Дрон, Trener_zdorovya и Роман К. нравится это.
  5. Роман К.
    Понижает. Но не у всех и не одинаково. Только по анализам надо смотреть.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я год назад тоже так думал, потом выяснилось почему у меня до курса провалены были Лг и фсг с таким же Кортизолом как у вас.
    Я ни о чем конкретно не намекаю ,но предлагаю сделать проверку
    Если все будет чисто - это же хорошо и вам спокойней. Тогда можно будет условно забыть про ваш ГСПГ, лишь периодчески смотреть его.
    Все эти инфекции очень влияют на уровень природного тестостерона и на сам плод.
  7. McFaul
    McFaul Новичок
    Привет!
    Идет 11й день пкт на тамоксе компримате, 20 мг в день после курса на 6 недель пропик и винстрол, вчера второй раз выпил каберголин 0,25, предыдущий раз пил 10 дней назад.
    Вчера и позавчера было по 0,5 анастрозола. Вижу, что зря, больше не буду.
    Что скажут местные знатоки, когда можно будет отменить тамокс? Зрение страдает, хуже стал взгляд фокусироваться.

Вложения:

8. Роман К.
    Пока продолжай по 20 мг еще 5 дней. Потом 2 недели по половинке. И сдаем лг, фсг, общий тест.
    Каберголин в ближайшие 2 недели не принимать.
    Анастрозол 0.5 через 2 дня.
    Насчет зрения не волнуйся. Все придет в норму. Это так называемый спазм аккомодации.
  9. Дрон
    Дрон Пользователь
    Добрый вечер. Извиняюсь, что встреваю. Не пойму зачем анастрозол если эстро ниже нормы.
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018 в 19:46
  10. Роман К.
    Заработают яйца на полную - подпрыгнет тест - за ним е2. Высокий е2 будет тормозить выработку теста.
    Можно пока без Анастрозола, но контролить е2 гораздо чаще придется.
  11. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Анастрозол при приеме Антиэстрогена не у всех растет. Прием анастрозола нужно делать по анализам. Вы сдаете анализы, а до этого делаете вдруг 2 приема Анастрозола, чтоб испортить картину. При приеме Тамоксифена, Совсем редкие случаи роста Е2.
    Эстро у вас сбит в ноль - это не хоршошо. Он должен быть около средних реф. норм.
    Делайте так продолжение: 15 дней по 20 мг; 10 дней по 10 мг + Цинк 50 мг + Б6 10 мг.
    - витамин Е принимать по 400 МЕ/сутки до месяца и Цинк 25-30 мг после отмены Антиэстрогена, так же до месяца еще.

Каберголин пить не нужно уже
    Анализы повторить через 10-14 от сегодня: лг, эстрадиол и тестостерон общий. Следующая сдача спустя месяц после отмены препарата (лг, фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общ, алт, аст, билирубин общий).
    Тамоксифен обладает таким воздействием на зрение и мнодеством других негативных. Поэтому, делать пкт на нем крайне не рекомендуется. Единственный плюс Тамоксифена - это цена.

* на будущее, все схемы пкт на первой странице этой темы и полные рекомендации
  12. McFaul
    McFaul Новичок
    Спасибо за крайне развернутый ответ :)
    Я тогда слегка перефразирую свой вопрос: что по Вашему мнению считается показателем того, что организм пациента прошел терапию и восстановился?
    Выход на докурсовый уровень тестостерона?
    Или для всех ПКТ должна идти до конца, весь месяц, вне зависимости от отклика?
    Спрашиваю потому что хочу минимизировать побочки от АЭ, которые уже начал ощущать на зрении, весе (потребляю в среднем 3600 ккал)
  13. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Вот как только вы отменили терапию - идет самостоятельный период для вашего организма, на котором он перестроится уже самостоятельно и научится работать автономно без помощи. Этот период длится от трех и более месяцев. Точкой в этом вопросе можно назвать период, когда у вас нет жалоб и по анализам не придраться.

Я называю этот конечный этап не восстановлением, а перезапуском. Вы вносите 100% изменения в эндокринную систему, биохимию и меняете реологию крови. Вы себя полностью меняете и потом задаете новую настройку организму, подталкиваете организм запускать определенные гормоны, в тот же час контролируете нежелательные уровни других, чтоб был некий баланс на этом этапе.
    После терапии на ПКТ гормональная система никогда не вернется на уровень до курса (как было). Может быть лучше, может быть хуже. Основная причины плохо запуска клеток или нарушение работы отдельных гормонов - несоблюдение правил на ПКТ:
    - нарушение режима отдыха на период терапии и спустя месяц после отмены препаратов;
    - нарушение режима сна соблюдать;
    - нехватка витаминов и минералов: витамин Е, Цинк, Железо, витамины группы Б, Ц.
    - стрессы (постоянная зацикленность на падении либидо)
    - нехватка жиров
    - не верно окончен выход после курса или рано началась терапия;
    - не верно подобрана начальная схема приема Антиэстрогена до первых анализов и недостаточный прием Антиэстрогена
    - плохие показатели клеток ледига до курса и отсутствие приема ХГЧ на курсе
    - курс был подобран не грамотно.
Загрузка...
Поделиться этой страницей