Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. scoobytver
    scoobytver Новичок
    30 сентября выпил первую, вчера вторую не стал пить, как чувствовал))) Как часто анализы сдавать?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Половинку таблетки выпил? Кабера?
    Ооочень сильная ответная реакция у тебя на Кабер значит. Будем значит знать.
    Щас отскочит за полторы две недели.
    Анализы - недели через 2-3. Раньше нет смысла. Так же. Прл и е2. Для контроля.
  3. scoobytver
    scoobytver Новичок
    Блин, я Кабер целую 0.5 вместо 0.25 (( Курс по идее через 3 недели заканчивается.(на 8 недель расчитывал)
    В зал по самочувствию или не стоит пыжить?
    Последнее редактирование: 12 окт 2018 в 00:30
  4. Роман К.
    Ну как раз пролактин отскочит. К концу курса. Ничего страшного, бывает.
    По самочувствию конечно. Не надо тратить через силу.
    Значит анализы анализы теперь на пкт сдашь. Через недельку после начала.
  5. Володя1
    Володя1 Новичок
    Здравствуйте, подскажите какие задать анализы что бы почки проверить, покалует правая почка ноющая боль, таблетирыванные стероиды уже давно не принимаю
  6. Устал
    Устал Новичок
    А что принимаешь ?
    Лучше всего сходить к врачу , почки это не шутки если что . Это может быть и не почка а спина , а может и опухоль какая нибудь . Узи сделай
  7. Володя1
    Володя1 Новичок
    На мосту тест 200 только и все, работа ещё хожу до 50 км чаще всего и в холодильнике работаю,возможно иза этого
  8. koster06
    koster06 Новичок
    у меня тоже в правом боку боль была ноющая, целый день терпел, даже на работу пошел. Вечером привезли в приемный покой, думали с почечной коликой... Ночью аппендицит вырезали!)
  9. Роман К.
    Креатинин, мочевина, общий белок , альбумин, калий, натрий, хлор, скф, общий мочи. Ну и узи , соответственно.
    Оральные препараты на почки практически никакого воздействия не оказывают.
  10. McFaul
    McFaul Новичок
    Всем привет!
    На фото мои анализы спустя неделю после начала первого курса пропик 100 через день + станазолол 50 через два дня.
    Анализы сдал через двое суток после инжекта.
    Получил анализы и сразу почувствовал жжение в соске (lol), через пару дней смог приобрести анастрозол (это было 12 дней назад), начал прием 0,5 через день. Сиптомы прошли, но и набирать стал меньше, сейчас 101,5 кг, набрал примерно 3 кг сухой массы.
    Завтра хочу сдать повторно анализы, какие посоветуете сдать? IMG_3894.jpg
  11. Роман К.
    По этим анализам - каберголин 0.25 раз в 10 дней 2 раза. И анастрозол 0.5 в день.
    Сдавай просто прл и эстрадиол.
  12. Привет,подскажи плиз стоит ли с такими показателями начинать курсить соло пропиком по 300мг в неделю или лучше стоит пропить цинк,асицилен и трибулус?с 15 лет принимаю вальпоривую кислоту(противосудорожное)оно просаживает как мне известно фсг.Дай плиз дельный совет,при сдачи анализов всем придерживался.Спасибо

Вложения:

• hp3A9lBDNo4.jpg
      hp3A9lBDNo4.jpg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      9
  13. Роман К.
    ответил в соседней ветке. не плоди посты.
    присмотрелся бы для начала в образу жизни, тренеровкам и питанию. 7.8 н/моль теста - это как у кастрированной бабушки. и это оооочень не хорошо при таком уровне ЛГ.

досдай пролактин
    razvalchik нравится это.
  14. Прошу прощения,он будет понижен в связи с приминением противосудорожных припоратов,это 100% из-за вальпориевой кислоты.Сам не понимаю почему тест низкий,трахаться хочу как бешенный, с девушкой ругаемся всегда по этому поводу,стояк как фанарный столб,нет вообще с этим проблем,жру пп(гречка,рис,грудка,рыба,овощи,фрукты) выпиваю иногда,курю только да и все. Трени 3-4 раза в неделю
    Щас вот по совету пью цинк,селен и TRIBOOSTER
  15. Роман К.
    я не нашел профильных ссылок, подтверждающих негативное влияние вальпоривой кислоты на ганадотропные гормоны. не на ЛГ, не на ФСГ. есть данные подтверждающие рост ГСПГ и 5 альфа редуктазы . т.е. - уменьшение свободного тестостерона и рост ДГТ на фоне приема данного препарата. но это даже не рядом с гонадотропами.
    уровень ФСГ на уровень тестостерона, кстати, практически не влияет.

ПП - и нормальный уровень половых гормонов - практически не совместимые вещи.
    ".. чем дальше в ЗОЖ и ПП - тем хуже стоит хер и хуже анализы.." (с) не мое.

есть анализы на тестотерон еще какие либо ? или это единичные ?
  16. неа первый раз сдавал
    • Лекарственные препараты и вещества, снижающие уровень ФСГ в крови: анаболические стероиды, противосудорожные, карбамазепин, конъюгированные эстрогены, кортиколиберин, даназол, диэтилстильбэстрол, эстроген- и прогестеронсодержащие препараты, финастерил, госерелин, медроксипрогестерон, мегестрол, октреотид, пероральные контрацептивы, фенотиазиды, пимозид, преднизолон, станозолол, торемифен, вальпроевая кислота.
  17. Роман К.
    я бы посмотрел в динамике все таки
  18. по подробнее можно если вас не затруднит.И вопрос таков если сможете ответить на вопрос, пью конвулекс(вальпориевая кислота) приступов эппилепсии нет, как будет воздействовать пропик,будет ли он провоцировать приступы?
  19. Роман К.
    ну... это описание с сайта хеликс. я его даже в расчет не взял. у них стан и анаболики - отдельные классы препаратов, судя по этому описанию.
    а чего ты привязался то к этой кислоте ? уровень фсг у тебя просто отличный. фсг больше влияет на спермогенез чем на уровень тестостерона, так как клетки Лейдига, вырабатывающие тестотсерон в большей степени стимулируются ЛГ а не ФСГ.
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей