Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    За тебя никто не решит продолжать курс или делать пкт.
    Если продолжать - то однозначно без оральных препаратов.
    Кардиомагнил по 75 мг. Ежедневно.

Знаний нет.. Предлосположенность к гино....
    А оно тебе точно надо, а?..
    razvalchik нравится это.
  2. Val_sport
    Val_sport Новичок
    Готов учиться. Главное в нужное русло направить)
    Не хотел сразу переходить на курсы из одних ампул. Поэтому брал оральные препы.
    Тогда сейчас доколю энку без турика. Потом уже ПКТ до нормализования анализов.
    Сейчас пью тамокс и кардиомагнил. Как закончится энка, еще раз сдавать анализы, исходя из них уже советоваться что на ПКТ принимать. Какой порядок действий нужно выполнить?

А оно тебе точно надо, а?..
    Я занимаюсь уже 10 лет, хотел бы более серьезно набрать, немного достали уже результаты, которых смог добиться.
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  3. Роман К.
    Не надо тебе оралки.. И трен вряд-ли подойдет.
    Как закончится тест э - или продолжаешь курс, или через некоторое время сдаешь анализы на общий тест и лг и начинаешь пкт.

70% для «серьезно набрать » - это питание и режим тренировок.
    razvalchik нравится это.
  4. Val_sport
    Val_sport Новичок
    Я немного неправильно выразился) Набрать силовых и чистой массы. От текущего курса и как раз хотел подсушиться, что очень получилось:D:D:D А так я зимой был как колобок от гейнеров и высокоуглеводной пищи. Т.е свой предел в весе я знаю, дальше уже просто будет очень кругло) Не получалось без фармы сушитсья качественно, пробовал несколько раз, все уходит вместе с животом. А обратно потом трудно набрать чисто мяса. Ну, не получалось... Но, тема не об этом.
    Спасибо за совет, Роман К.

тамокс пить весь курс? И вообще всегда по всей видимости, если принимаю АСС

И последний вопрос, почему тренболон не подойдет? повышение пролактина?
    Прочитал, что нужно "использовать антагонист пролактина на курсе с Треном", типа каберголин. Но, для меня это лишняя так скажем опасность из-за гино?
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  5. Роман К.
    1. Зависит от препаратов и текущих анализов.
    2. Да, во первых риск гино, во вторых - твоя печень не для трена.

0. Можно и набрать и просушиться без фармы. Просто поверь.
    razvalchik нравится это.
  6. herpiarestde1973
    herpiarestde1973 Новичок
  7. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Кидалы
    еще раз увижу рекламу в моих темах - выложу "Кидалы"
    у себя на сайте ,в Инстаграме и на всех ресурсах.
    Рекламируйтесь в отдельных темах, срать тут не нужно.
    удалю слово "Кидалы" после подчистки вашей рекламы.
    Medicine_man и авдей нравится это.
  8. Alex Burden
    Alex Burden Новичок
    Привет, прошло две недели, на этот период увеличил тест до 500 мг., болд оставил 600 мг. Анализы таковы. Метан всё это время не ехал, но появился анаполон, начинается 11-ая неделя, планирую обратно снизить тест до 375 и добавит анаполон по 50 г. в день на шесть недель, тогда же и закончу с болдом и продолжу только с тестом ещё три недели. Спасибо большое, Роман, скорректируйте, что необходимо на ваш взгляд и посоветуйте когда и что сдать на анализы следующий раз.
    upload_2018-8-11_18-5-37.png
  9. Роман К.
    Вообще, метан и оксиметалон - это разные препараты... Но приход от Окси будет значительно веселее. Да..
    Окси по 50 - это мало. 100 минимум. Лучше 150.
    Оставил бы ты тест по 500, Болд по 600 ну и Окси.. Сколько его там у тебя.

По анализам - каберголин 0.25 разово.

Через пару недель тоже самое. Е2, прл и оак сокращенный.
    razvalchik нравится это.
  10. Дмитрий 230517
    Дмитрий 230517 Новичок
    Вечер добрый . Мне 31 вес 105 кг жир гдето от 23 до 27 % рост 176 опыт около 2 лет хочу попробывать туринобол соло розогнать жир и набрать мышци посоветуйте какие анализы нужно сдать .
  11. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Кали жалоб нету и не состоите на учете: лг, фсг, тестостерон обший, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий
    Если давно не сверяли Экг - сдать и по шитовидке так же.
    Дмитрий 230517 нравится это.
  12. Дмитрий 230517
    Дмитрий 230517 Новичок
    Доброе утро .
    По экг есть отклонения , снижение востоновительных процессов по нижней стенке . Узи сердца 1 степень митральный клапан , все велечины в приделах нормы .
  13. Maksimax
    Maksimax Новичок
    Добрый день. Сдал анализы. Последнюю неделю стал принимать по 0.5 анастразола в день, просто вес подскочил на 3 кг, ноги стали отекать. К концу этой недели опять жестко стало сводить мышцы, сегодня опять просто заклинило во сне голень, несколько минут расслабить не мог, боль жуткая, у меня такое ощущение, что это побочка от анастразола, как только дозу увеличиваю, так сразу начинается. Можно с моими анализами по 0.5 анастразола через день пить? Сейчас ставлю 300мг деки и 500мг теста в неделю.
    Динамика по Алт и Аст положительная, холестерин тоже снижается, прихожу к выводу, что таблетированный метан - зло.
    ГГТ, ЩФ и альбумин - это состояние щитовидки? Я так понимаю все впорядке?
    Каждый раз сдаю анализы на тестостерон, эстрадиол и пролактин. Тестостерон понятно повышен, а пролактин всегда в норме, ни разу за рефы не выходил. Есть ли смысл сдавать эти гормоны?
  14. Trener_zdorovya
    Добрый день
    Пишите как будут анализы готовы
  15. Дмитрий 230517
    Дмитрий 230517 Новичок
    Хорошо . Спасибо .
  16. Роман К.
    Ггт и тд это печень))
    А где анализы то ? ..
    Прл И е2 сдавать желательно.
    Я третий год на курсе, но прл раз в 2 мес все равно смотрю.
  17. Maksimax
    Maksimax Новичок
    Затупил, анализы вот.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      97
  18. Роман К.
    Хорошие анализы. Ждем пока печень очухается.
    Анастрозол, да, 0.5 чд пока достаточно.
    Кабер 0.25 раз в 14 дней 2 раза.
  19. Димуля Л
    Димуля Л Активный пользователь
    Приветствую. Пойду на пкт. Пока генетику совсем не засрал, да и чего там еще засирается не все известно. Появился возможный вариант ещё карапуза завести. Вобщем через годик на курс.
    Отменяю тест проп. В следующий понедельник сдам текущие и тест общий, биохимия и оак не буду чего там будет верно? Беру кломид или фарестон? Образования вокруг сосков не прошли но не болят теперь. И цинк и аргинин. Курс был 13 недель. Нандролоном с тестом.
    Или : лг, фсг, гспг, тест общий и текущие? Чтот запутался.
    Trener_zdorovya нравится это.
  20. Trener_zdorovya
    Доброй ночи
    Проверить нужно все и можно сдать хоть завтра, а пкт начинать спустя 5 дней после отмены коротких эфиров
    Кломид подойдет для перезапуска. Но если волнуют соски - можно и на Фарестоне захимичить.
    * лг и фсг сдавать нужно со второй недели от начала приема Антиэстрогена, а раньше нет смысла.
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    Димуля Л нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей