Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Freeride
    Freeride Новичок
    Спасибо, Роман! Да, я был удивлен этой прямой зависимостью показателей от образа жизни, хотя это очевидно, по идее.
    Тренироваться ведь могу начать? Из добавок хочу принимать прот, витамины, аминокислоты (комплекс), аргинин.
    По поводу нормализации сна пользуюсь иногда WTF GoodBye, но в исключительных случаях. Помогает.
    Напомню что курс решил отложить на 4-6 месяцев, пока в натураху буду.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Все знают, только никто не делает...
    Да, начни фулбади 2 раза в неделю. И 1 день низкоинтенсивное Кардио (по желанию) . БЕЗ отказных подходов. 16-20 подходов ВСЕГО за тренировку.
    razvalchik и Freeride нравится это.
  3. Juuzouu
    Juuzouu Новичок
    На счёт нагрузок, работа и тренировки в спортзале , питание в основном белковое (яйца, мясо, рыба,творог, овсянка) из жиров орехи, рыбий жир. На счёт стрессов не уверен
  4. Роман К.
    У тебя вполне обычные анализы. Каберголин принимать начал? Проблемы с эррекцией могут быть не только гормонального свойства.
    Попробуй тадалафил по 10 мг в день. Если эрекция улучшится - значит проблема в кровоснабжении.
  5. Juuzouu
    Juuzouu Новичок
    да начал принимать Достинекс, пока выпил пол таблетки
  6. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Мне через 10дней сдать только е2?
  7. Роман К.
    И прл на всякий случай
  8. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Спасибо
  9. Alex Burden
    Alex Burden Новичок
    upload_2018-7-11_10-56-44.png upload_2018-7-11_10-56-55.png
  10. Роман К.
    razvalchik нравится это.
  11. Alex Burden
    Alex Burden Новичок
    Я просто продолжил беседу, не нужно меня упрекать в невежливости) Проблем не было, все прошлые анализы на билирубин не превышали норму.
  12. Роман К.
    тогда оставляй пока все как есть. кабер не принимай. анастрозол пока тоже. по желчному - неплохо бы холикинетики попить. фламин, холосас.
    или урсосан. на твой вес 500 мг в день.
    недели через 2 пересдать билирубин, желательно по фракциям, алт, аст, ну и е2 с прл, заодно уж.

ты краткую предысторию то пиши в дальнейшем.
  13. Alex Burden
    Alex Burden Новичок
    Спасибо большое, помогите пожалуйста ещё с моим вопросом в этой теме: http://4rama.com/threads/boldenon-sustanon.1841/page-5#post-15088
  14. Роман К.
  15. Димуля Л
    Димуля Л Активный пользователь
    Добрый день . В воскресенье слил 500 гр. Правда не прокапал.
    Кабер - по 1/2 2 раза/ нед.
    Селана также 2 половинки в нед.
    12- я нед.

Вложения:

16. Роман К.
    анастрозол по 0,5 каждый день. (есть у меня сомнения в рабочести препарата)
    воду пьем по 1л на 20 кг. пентаксифилин по 200 мг.
    кабер 0,25 раз в неделю.
    через 10 дней - оак сокращенный, е2 и прл
    razvalchik и Димуля Л нравится это.
  17. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Привет
    Повтори слив через 2 недели. Стоит в сл. раз и закапать. Организму без труда вернуть на место эти 2% крови.
    Селану стоит в двое чаще кушать. Принимай через день.
    Димуля Л нравится это.
  18. sukfppoh
    sukfppoh Новичок
    Trener_zdorovya, спасибо за советы.

02.07 принял Берголак 0,25мг. давление стало стабильно 140/90, водой все еще заливает (вес был 79, потом 84, сейчас 86). Анастрозол стал принимать через 1,5дня (утром 1день, вечер 2день и т.д.). Пью омега 3 по 1г 3раза в день, аргинин 1г в день, Q10 по 1таб 2 раза в день. Углеводов немного в рационе, воды пью по 3-4л в день, питание 4 раза в день, включая протеин.
    11.07 сдал повторно анализы (36 часов с последней тренировки, до приема таблеток).
    смущает повышение АЛТ/АСТ, Тестостерон вырос в 2 раза, эстрадиол выше нормы стал, высокие тромбоциты.

что посоветуете для нормализации анализов? есть ли смысл ставить теста либо по 50ч/д, либо по 100 раз в 3 дня?

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  19. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    1. Каберголин пока что не пить. Посмотрим следующие анализы, через 2 недели.
    2. Анастрозол принимайте в текущей дозировке к/день.
    3. Омега 3 по 2 касулы, трижды в день; аргинин 10 грамм раз бив на 3 приема и один передтренировкой (5грамм)
    4. Ферменты печени замечательные:) стоит чесаться, если они в 5 раз выше. Соблюдайте питание. Прочтите что повышает лпнп и уберите это из рационаю а так же прочтите чем повыситьь лпвп (пойдет как для печению так и для холестерина)
    5. Кардиомагнил по 150 мг д (75мг после сна и второй прием до трех дня)
    Тестостерон не трогайте.
    Лето на дворе. Пейте жидкости больше и фрукты в помощь.

Анализы через 2 недели: пролактин и эстрадиол, оак по желанию.
    sukfppoh нравится это.
  20. Роман К.
    класс.. ты сделал мой день! спасибо ! хоть от работы отвлекся.
    как же нам снизить экзогенный тестостерон.. мм. ? и зачем же он нам нужен на курсе то , да ? .. и эстрадиол то откуда то взялся на повышенном тесте.
    как вообще можно принимать сильнодействующие гормональные препараты не имея не малейшего понятия как они работают и для чего нужны ??
    вот вообще не хочу как то задеть или простебаться... НО ! учи матчать ! так нельзя...
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей