Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Роман К.
    Роман К. Активный пользователь
    Ты не туда поставил. Низко наверное слишком. Смотри. Если встать прямо, и просто опустить руки вниз перед собой свободно ладонями внутрь, то места для инжектов будут примерно под запястьями.

Я по 5 кубов сейчас за раз ставлю. Правда раз в неделю.
    razvalchik нравится это.
  2. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Именно туда и ставил)
    Плечи - самый идеальный вариант, всё же, для меня.
    По 4 куба норм.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. razvalchik
    Screenshot_2018-06-08-13-27-07.png
    Последний столбец сдавай
  4. Juuzouu
    Juuzouu Новичок
    Обращался к врачу он назначил эти анализы, но я так понял они не полные, сдам остальные

Вложения:

• 1Yd_si16z9Q.jpg
      1Yd_si16z9Q.jpg
      Размер файла:
      1.014,4 КБ
      Просмотров:
      28
  5. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Хватит для начала этих + пролактин и эстрадиол.
    Скорее лг высокий и тестостерон низкий
    Чаще всего так
    Juuzouu нравится это.
  6. 7ar3n
    7ar3n Новичок
    Всем привет! Знающие люди, подскажите можно ли на курс с такими анализами? И что из фармы посоветуете, Я эктоморф рост 190, вес 93,
    возраст 33. Раньше пробовал анабол, когда качался, пару курсов по месяцу, но это было лет 10 назад, без пкт, не знал что такое есть. Последнее время занимался в натураху, переходил то на бокс, то на рукопашку, то на многоборье, счас кроссфит. С возрастом начал чувствовать, что не восстанавливаюсь плюс тяжелый рабочий график, иногда на сарики езжу разные по любителям, треню всегда много, с фанатизмом. Вобщем тяга к тренировкам пропадает, постоянно сонливость, настоение на минусе, думаю, сильно загоняю себя, вот и вспомнил о старой доброй фарме, какие были эмоции и настроение, когда пробовал... Полез в инет, начал читать за фарму, а тут столько всего, решил в этот раз делать все правильно, со сдачи анализов. Заранее благодарен тем, кто откликтется!

Вложения:

• тесто.jpg
      тесто.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      29
    • билир.jpg
      билир.jpg
      Размер файла:
      73,5 КБ
      Просмотров:
      27
  7. razvalchik
    Здравствуй!
    Пару приёмов берголака по 0.25 мг, раз в 8 дней бы сделал.
    Пересдача пролактина, тестостерона через 14 дней от первого приёма.
    Тренинг в лайтовом режиме эти 2 недели, сон не менее 8-ми часов, в питании должны присутствовать жиры в количестве не менее 1 гр/кг веса.
    Можно ли на курс?
    Пока нет!
    P.S. Кроссфит - детище Сатаны.
    ИМХО
  8. 7ar3n
    7ar3n Новичок
    Если не тяжело,дайте разъяснения, что конкретно не так, хочу понимать что пью и от чего, спасибо.
  9. razvalchik
    Гугли: ингибиторы пролактина.
    Читай эту ветку, хотя бы последних 50 страниц.
    Самообучайся!
  10. Nomad01
    Nomad01 Новичок
    Доброй ночи!
    Я тут новичок, но с такой проблемой еще не сталкивался
    Был курс пропик+мастерон+станозол продолжительность около 4 мес с выходом на пропике. ПКТ был на тамоксе, во время курса для профилактики - 0,5 таблетки анастразола раз в 3-5 дней, ХГЧ в середине курса 3 укола по 2500ед раз в неделю. После курса прошло 2 мес. Сдал анализы и сильно удивлен уровнем теста. Обычно держусь в диапазоне 16-19. Учитывая что все остальное вроде как в норме... Проблем с эррекцией нет, либидо умеренное.
    Рост 194см
    Вес 103кг
    Возраст 28
    Грешу на то что питался последний месяц чем попало, подзаплыл жирком, плохо спал, на прошлой неделе попивал пиво дня 3-4 по 1-2л. За два дня до сдачи анализов выпил 2л пива... футбол...
    Нужен совет, с таким тестом можно идти на курс трен+мастерон+пропик+станозол?
    Если нет, то что предпринять?
    P.S. Забыл добавить, месяц назад переболел жуткой ангиной, дней 10 с температурой под 40, пил антибиотики 9 дней (амоксиклав по инструкции) , может это тоже повлияло?

Вложения:

Последнее редактирование: 4 июл 2018
  11. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Мало прошло времени.
    Полгода между курсами. Вам так точно
    Изучайте какие продукты улучшают тестостерон. Стоит усилить и улучшить диету. Ваше пкт не окончено.

Лезть на курс или нет - решать лишь вам.
    Стоило не слазить, раз чешется лезть за такой короткий срок.
    Незачем делать эти качели: курс/пкт/курс пкт
    Пкт нужно делать, чтоб не идти длительно на гормоны.
  12. Димуля Л
    Димуля Л Пользователь
    Привет. Кольнул в ягоду. Димидрол ясное дело не дали. Хотел спросить , почему так туго заходить стало, последний раз давил , аш спина взмокла и теперь? Боли нет, да и зашло норм, пару раз правда дернулось.
  13. Роман К.
    ну значит задница исколота была хорошо в какую нибудь фиброзную ткань попал. надо немного иглу вынуть и продолжать вводить. без димедрола - немного не то. просто это хорошо отработанный обезболивающий коктейль. после операций ставят.. при болях в почках тож
  14. Nomad01
    Nomad01 Новичок
    Спасибо за ответ!
    Пришлось слезть т.к. уезжал по работе далеко. Да и опыта «вечного» или очень длинного курса пока нет. Обычно между курсами у меня 3-4 месяца, как только видел что тест к 20 подходил - начинал новый.
    Вот сейчас как раз и думаю о том чтоб курс составить на 6 мес. с уклоном на сильную сушку, поэтому нужна консультация, устроит и платная, напишите плз в личку, т.к. Вы этим занимаетесь, судя по форуму и отзывам.
  15. 7ar3n
    7ar3n Новичок
    Можно ли заменить берголак 0.25 на достинекс 0.5мг- его могу в аптеке купить и по сколько принимать там 2е таблетки по 0.5?
  16. Роман К.
    значит прими достинекс 0,25. пол таблетки. действующее вв-о одинаковое. "каберголин"
    razvalchik, 7ar3n и Trener_zdorovya нравится это.
  17. Maksimax
    Maksimax Новичок
    Добрый день.
    Подскажите по анализам какой должен быть уровень тестостерона на курсе? Через 4 недели тест + метан уровень тестостерона стал выше реф. значений в 10 раз. Много это или мало? Ставлю 300мг теста раз в 6 дней, 40 мг метана в день. Нужно ли увеличить дозировку тестостерона?
  18. Роман К.
    это нормально. не нужно
  19. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Увеличить можно всегда и не только Тестостерон. Но тут нужно понимать зачем и как реагирует организм на свойства препарата.
    Бывает даже, что от небольшой дозировки Тестостерона растет сильно дгт и сильно проявляются андрогенные свойства с негативной стороны: кожу засыпает прыщами, выпадают волосы, простата скучать не дает и другое. И такое от Метана и от Хваленого своей безопасностью Оксандролона еще чаще происходит.
    Если опыт первый и знаний своего организма нет - оставьте все как есть.
  20. 7ar3n
    7ar3n Новичок
    Да... парни... короче сходил я еще на узи в придачу к анализам, там жопа полная. Печень увеличена, в левой почке камень, хронический простатит в добавку... Пздц, на курс походу не скоро попаду, если вообще захочется потом. А я думаю, че такая вялость, сонливость... Пойду на прием к урологу с анализами и узи... Терапевт выписала для ливера хофитол и урсодиол. Достинекс принял 0.25 , теперь через 7 дней еще 0.25 и на 14йдень анализы сдам на тесто пролактин
Загрузка...
Поделиться этой страницей