Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Shtur
    Shtur Новичок
    Здравствуйте!
    По вашему совету снизил дозировку оксандролона до 20мг/д и добавил 50мг пропа ч/день, принял 0,25 каберголина. Осталась забивка и сильная боль в плечах. Также обратил внимание на болезненное уплотнение под правым соском. Принял 0,5 анастрозола, стало полегче. Насколько я понимаю, гино от оксаны соло и 4х инъекций пропа не могло появиться? По результатам анализов, эстроген в пределах нормы. Может ли быть ошибка в анализах, причём дважды? И каким образом тогда принимать ИА? Заранее благодарю

Вложения:

2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Это не гино, а реакция к её образованию. Ничего такого страшного, все легко решается.
    Забивку тут еще править и править.
    Поточней насчет Анастрозола,как вы его принимаете.
    Shtur нравится это.
  3. Shtur
    Shtur Новичок
    На данный момент 2 дня подряд по 50мг, дальше планирую по 50мг ч/день. Т.е. после инъекции пропа, на следующий день на ночь 50мг и так до конца курса(ещё 3 недели).
  4. Trener_zdorovya
    50 мг Анастрозола? Или 0,5 мг?
    razvalchik и Shtur нравится это.
  5. Shtur
    Shtur Новичок
    Прошу прощения. Полтаблетки 1мг, т.е 0,5мг
  6. Trener_zdorovya
    Принимайте через день постоянно.
    Каберголин выпить разово в дозировке 0.25 мг
    Анализы пересдать через 20 дней: Пролактин, Эстрадиол, общий билирубин.
    С забивкой решено будет после Анализов
    Пока что наблюдайте
    Shtur нравится это.
  7. Shtur
    Shtur Новичок
    Спасибо!
    Через 20 дней заканчивается курс. Может быть, имеет смысл подождать 2-3 дня и сдать весь перечень анализов после курса?
  8. Trener_zdorovya
    Тогда + Алт ,аст и ОАК
    Shtur нравится это.
  9. Shtur
    Shtur Новичок
    Спасибо!
  10. Flawless666
    Flawless666 Новичок
    Здравствуйте. Хочу провести первый курс. В наличии есть оксандролон, данабол, тестостерона энантат, анастразол и кломид. Сдал анализы, завышены эстрадиол, пролактин, ДЭА-SO4, а так же билирубин общий. Что можете сказать по анализам?

Вложения:

• 1.1.png
      1.1.png
      Размер файла:
      195,6 КБ
      Просмотров:
      149
    • 1.2.png
      1.2.png
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      144
  11. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    На Курс особо спешить не стоит
    Рекомендую выспаться всю неделю и пересдать Кортизол, Пролактин
    Сдать гормоны щитовидной железы тоже.
    И не помешает узи желчного на наличие осадка/камней.
    Оак сдать.
    В удобный день сделать узи а лучше мрт надпочечников.
    razvalchik нравится это.
  12. Flawless666
    Flawless666 Новичок
    Хорошо, сделаю все что вы сказали. Возможно, что анализы плохие из-за того, в день сдачи крови, я немного приболел + не до конца восстановился после тренировки?
  13. Trener_zdorovya
    Частично
    Пересдать все равно нужно
  14. Димуля Л
    Димуля Л Активный пользователь
    Приветствую! Сегодня сдавал кровь, сказали плохо течёт.
    7- я нед. Заканчивается. Есть оак недельной давности . По питанию - ничего лишнего , вчера маловато пил. 2 Дня понервничал еще. Посмотрите , что не так?

Вложения:

15. Trener_zdorovya
    Плохо течет, потому что с самого утра и без глотка воды. Нужно минимум 0.25 литра выпить за час до сдачи.
    У всех до обеда количество Тромбоцитов от 20 до 35% выше дневной нормы.
    *Оак нормальный
    Димуля Л нравится это.
  16. Димуля Л
    Димуля Л Активный пользователь
    Да нет , пил даже больше утром. .
  17. Dr. Dr.
    Dr. Dr. Новичок
    Здравствуйте. Прошу совета разбирающихся в теме . Сейчас идет 5я неделя курса проп 150 чд и нанфенил 100 чд . После тренировки в пятницу стал ощущать дискомфорт и жжение в сосках, образований нет , один немного увеличен. Утром ощущения прошли , после работы к вечеру снова появились . В понедельник по плану анализы . Нужно ли принять берголак ? Или ждать результатов анализов ? 2 недели назад был завышен пролактин , принял 0,25. Анастрозол принимаю по 0.5 кд .
  18. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет, до понедельника сиськи не отрастут, не беспокойся.
    Серьёзно.
    Не стоит сейчас ( да и вообще ) принимать ингибиторы без анализов
    Trener_zdorovya и Dr. Dr. нравится это.
  19. Dr. Dr.
    Dr. Dr. Новичок
    Я понял , спасибо . Первый курс просто , запаниковал чутка . Точно не вырастут ?
  20. Taurus
    Taurus Новичок
    Приветствую всех.Подскажите по анализам,пожалуйста.Полных лет 34,вес 74,рост 182.В 22 года принимал метан соло,небольшими дозами,уже точно не помню по одной или две таблетки в сутки.Без ПКТ,по совету "опытных" качков в зале.Сейчас хотел бы на курс,но по здоровью явно не то.Был у уролога,по причине затрудненного мочеиспускания.Поставил диагноз хронический простатит на фоне пониженного тестостерона.Хотя сдать анализ на тестостерон я сам настоял.Работаю день,ночь,48 и анализы сдавал с ночной смены.Как то так.Заранее спасибо.

Вложения:

Загрузка...
Поделиться этой страницей