Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Аптека или магазины фармы, которые легко отправят Новой почтой.
  2. Avinir
    Avinir Новичок
    Доброе время суток,вот сдал анализы как Вы писали,только добавил ещё для Гормошки анализы,когда сдавал на ОАК была нога опухшая(подвернул),пересдал через неделю,вот результат:

Вложения:

3. Avinir
    Avinir Новичок
    Напомню о себе: 51 год,ГЗТ (250 энки в неделю)
  4. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Нужно сдать Лг и Фсг, а так же Алт, Аст, билирубин общий и оак.
    Расписать на какой день принимать начали Антиэстроген и сам курс приема.
  5. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Здравствуйте, хочу начать курс стероидов через 2 недели, сдал анализы как Вы посоветовали. Курс и анализы ниже на фото. Предыдущий курс был закончен 2 месяца назад. Согласно анализам что мне делать?

Вложения:

6. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    На курс можно будет лишь осенью
    Восстанавливайтесь
    - решайте вопросы с Гемоглобином высоким. Такой показатель вязкости перед курсом исключен. К Гемотологу обращйтесь
    - пропейте Карсил форте по 1 т, три раза в день курсом на месяц.
    - принимайте все лето комплексные витамины (ON, и Maxler исключено - плохие витамины). Infinite labs будет приемлемым вариантом.
    - пропейте месяц Цинк Пиколинат по 50 мг с Витамином Б6 (10 мг); усилить ненасыщенным жирами рацион и овощи в максимальном количестве каждый день на постоянной основе. В рацион: рыбу, яйца, орехи ,семечки и другие цинкосодержащие продукты.
  7. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Спасибо тренер. Как Вы и сказали так и сделаю. А то по опыту других я понял что могу плохо закончить.
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. madwayze
    madwayze Новичок
    Здравствуйте. Тренер подскажите насчет передоксина гидрохлорид, у меня запрещены эти табы, можно те которые в ампулах? и по сколько их колоть? спасибо.
  9. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Это витамин Б6. Он нужен как транспортная система во время приема белков или некоторых минералов
    Он не может быть запрещенным.
    Если не хотят в аптеке его продавать или на заказ работать - покупайте там же где и протеин.
  10. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Я б уменьшил дозу теста до 125 мг/нед - кровь густовата, а для ГЗТ достаточно и столько, с головой.
    2 раза в месяц, также, рекомендовал бы Вам принимать кабергалин по полтаблетки.
    Пожалуй и всё.
    Если гормошку надумали ставить - тут не подскажу ничего.
  11. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Анализы не запрещают начать курс ГР.
    1. Можете начать если в роду не было ни у кого рецидивов никаких, опухолей и проблемам с Щитовидной.
    2. Идти или не идти на курс ГР - это личное дело. Хорошие анализов не дают 100% уверенности.
  12. Avinir
    Avinir Новичок
    Огромнейшее спасибо Вам.Хотел курсануть,но придётся кровь пробывать разжижать)))).Через дней 10 пересдам ОАК.Дай Бог вам здоровья,да жену хорошую))))
    razvalchik нравится это.
  13. Avinir
    Avinir Новичок
  14. razvalchik
    Пентоксифиллин по 200 мг/день попейте.
    Аспирин не надо, если чё.
    P.S. Спасибо, третья жена мне не нужна)
  15. Guilty
    Guilty Новичок
    Добрый вечер.
    Тренер был курс, суст250 раз в 3 дня по 1мл,нолт300 по ампуле раз в 6 дней на 10 недель.Каберголин раз в 10 дней по пол таблетки.Анастразол по таблетки через день со втрой недели .Последний инжект Суста был 13 мая. Правильно будет начать пкт через 3 недели кломидом? 3 недели по 100мг в день,2 недели по 50 и 2 недели по 25. Анализы на сегодня только такие, завтра будут Тестостерон общий, ГСПГ, Т3 общий, Т4 общий, ТТГ, АТПО, АТТГ.

Вложения:

16. Trener_zdorovya
    Доброй ночи
    1. Тестостерон можно завтра не сдавать. По Эстрадиолу видно .что еще ароматизация присутствует. Стоит сдать Алт ,аст и ОАК еще.
    2. Антиэстроген раньше 4-й недели не начинать. Лучше на 4-й как раз сдать Тестостерон общий и все.
    3. Антиэстроген можно начать с 3*100 и далее пить по 50 мг. На 14-15 день приема сдать: лг, фсг, эстрадиол, тестостерон общий.

* Каберголин не стоит больше пить. Как видете - "протокльчик" чей-то вам не подошел. Так же,может не подойти прием Кломида по непонятным схемам и наберетесь только проблем с этого.

** Я никогда не одобрю выдуманные схемы приема.
    Любой порядок приема каких либо препаратов должен сопровождаться контролем и только.
    - Исключением из правил могут быть лишь люди, которые на Судне или еще где-то в недоступной зоне от Лабораторий и Аптек.
    Guilty нравится это.
  17. ksen
    ksen Новичок
    Здравствуйте. Курс будет 2й, анализы первые) поэтому прошу сказать можно с такими на курс или нет. Рост 183, вес 84, 39 лет
    Курс будет дека 250 - 6 недель, Суст 500 - 8 недель, стан по 50мг в день, гонада с 4й недели и кломид на ПКТ 4DCF954B-32CA-42E6-893B-4C23C3293537.jpeg 358C24BF-6E20-4797-BBD4-BEBE7E346851.jpeg
  18. razvalchik
    Нет!
    Тест мал.
    Как и курс)
    Trener_zdorovya нравится это.
  19. Димуля Л
    Димуля Л Пользователь
    Приветствую! 3 - я неделя. Курс дэка 300/ нед. тест. 600.
    С молочными железами: огонь прошёл, но раздражение остаётся и припухлость. На ощупь вроде есть какой-то рельеф еле заметный. Чуть психану- правая горит, наверно из-за того что сплю на этом боку.
    Селана у меня со 2-й нед. пол табл. Ч/день. Кабер пол. Таб. 9 дней назад и также 20 дней назад.
    Да хгч начну по 2 му что ли протоколу?
    Планировал не слезать через мосты.
    Скорректируйте пожалуйста. Анализы : до , 2-я , 3-я нед:

Вложения:

20. razvalchik
    Селану удвой: такое чувство, что полупустая она у тебя.
    Кабергалин раз в 7 дней принимай, а то ещё и молоко пойдёт.
    И это не шутки.
    Затем эстру и пролактин пересдай ещё через неделю.
    Чуял я что не надо тебе было лезть на курс с твоим пролактином
    Димуля Л нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей