Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравтсвуйте
    Если анализов до курса нет
    - А их явно нет
    Не заморачивайтесь уже.

Анализы сдаются до курса: алт ,аст, билирубин общий, оак, пролактин, эстрадиол, лг ,фсг, тестостерон общий и гспг
    На курсе, с 3-й недели повтор
    Таким образом можно проверить Туринабол это или другой препарат.
    Но это не очень точная проверка конечно. Но определить можно.
    keks44 Пользователь
    Как ринит может быть следствием из за проблем с печенью? Лекарственный ринит зависимость от капель для носа, нос закладывает.
  3. Trener_zdorovya
    Очень даже может
    Ренит сам по себе не возникает как и другие болезни.
    Рекомендую обратиться к специалисту, а не самолечением заниматься. Нужно найти источник нагрузки на печень.
    бабай и razvalchik нравится это.
  4. keks44
    keks44 Пользователь
    Билирубин общий 10,6 мкмоль/л до 22 мкмоль/л

Вложения:

5. keks44
    keks44 Пользователь
    Ринит сам себе заработал. Как-то простыл сильно, температура, сопли, горло болело, нос не дышал начал капать капли для носа дней 10 капал наверное так и не смог патом без них заснуть, к вечеру нос закладывает. Вот и пользуюсь ими уже лет 8. Все думаю слазить с них да силы воли не хватает вечером уснуть не могу нос закладывает. Курить легче бросил:)
  6. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Элементарно: сдай ЛГ и ГСПГ.
    В идеале ещё Е2, чтоб понять что не метан, метил.
    Но ОООЧЕНЬ легко может оказаться станом. И, кроме, субьективной ломоты в суставах, точнее не определишь.
    Но! Хоть поймёшь, что не мел ешь)
    бабай и Trener_zdorovya нравится это.
  7. Trener_zdorovya
    Вот честно, не моя это тема. За все хвататься - это уже не специализация. Тут у меня знания поверхностно.
    Я свой ренит даже не победил и никто его не победил. Но ничего не капал и не капаю.
    От аллергии уколы делали? Например Дипроспан. Близким моим людям часто помогает, дважды в год уколы и все путем.
    Но опять же, это будет нагружать печень.

Откажитесь ка от капель. Ну придется. До конца лета никаких капель. И анализы на печень раз в 2 месяца.

Насчет печени.
    Через неё проходит даже гель, который вы на кожу намажете. Капли свое дать могут тоже.
    Может какие лекарства вы принимаете ,аспирин тот же часто или мелочь какая, которую вы не считаете опасной для здоровья.
    Ну откуда же такие показатели должны взяться.

Повторюсь:"Идите к специалисту и решайте проблему с Ренитом через него"
    бабай и razvalchik нравится это.
  8. EBASH
    EBASH Новичок
    Вот анализы до курса. На курсе пропик и турик.

Вложения:

9. Igor409
    Igor409 Новичок
    Доброго дня
    Стаж 4 года, до этого ни разу не курсил.
    вес 86, рост 183, 27 лет.
    3 недели назад перешел на 5 дневную утреннюю программу тренировок, пн-грудь+пресс, вт-бицепс+трицепс, ср - спина+пресс, четв - плечи, пт - ноги + пресс. Тренировка составляет 1 час + 15 мин разминка. До этого занимался классически 3 раза в неделю вечером.
    Питание : 3200-3500 Ккал в сутки, 170-210 белков, 400-500 углеводов, 120-170 жиры, прием пищи каждые 2,5 - 3 часа, итого получается 6-7 приемов пищи. Основной рацион: геркулес,гречка,бурый рис, спагетти из тв.сортов, грудка куриная, говядина,рыба, яйца, молоко, орехи,огурцы,помидоры,салат,фасоль,перец сладкий,бананы ну и подобное.
    Из спортпита - витамины, рыбий жир, бцаа, протеин(только после тренировки),хондроитин+глюкозамин, креатин.
    Хочу курсануть: соло данабол 160 таблеток по 4 в день ровным фоном и кломид на пкт 20 таблеток.
    Анализы прилагаю
    Хочу услышать комментарии от грамотного человека, заранее спасибо.

ПЫСЫ: АлАТ немного повышен, мб из за того что пью ферменты панкреатин, для лучшего пищеварения или за день до анализов съел около пол кг шашлыков, но до анализов прошло около 14 часов, ЩФ в норме.

Вложения:

• IMG_1364.jpg
      IMG_1364.jpg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      109
  10. бабай
    бабай Активный пользователь
    Привет.
    Курс говно.
    Анализы нормальные, если учесть сколько ты жрешь в натураху.
    razvalchik нравится это.
  11. Sash411
    Sash411 Новичок
    Привет.Почитай ветку "Курс онлайн" там неоднократно написано с чем,как и сколько курсить метаном.Подробно расписано как администрировать курс.
    P.S А впахиваешь ты очень много. 5 раз в неделю в натураху! не каждый сможет на курсе успевать так восстанавливаться.
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    по курсу: читайте Курс онлайн.

по здоровью:
    Купить Фламин в аптеке 30 т. и пропить 10 дней по инструкции.
    Пересдать Билирубин общий и ОАК после курса.
    Это весь ваш курс на это время.
    А то что вы задумали - плохая идея.
  13. keks44
    keks44 Пользователь
    Вот сделал УЗИ брюшной полости. Потологий нет. УЗИст сказал печень хорошая.

Вложения:

• УЗИ.png
      УЗИ.png
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      99
    Trener_zdorovya нравится это.
  14. Trener_zdorovya
    Это все радует
    Но на такие показатели закрывать глаза не стоит.
  15. Tropheus
    Tropheus Новичок
    Доброго вечерка. Был немного в отъезде, пришли результаты анализов. Выкладываю... Жутко не понравился кортизол... Тестостерон очень низко... Ферменты печени не слишком хорошо. Но за 2 дня до сдачи анализов , было ДР... немного баловался гадкими продуктами, да и в целом повторюсь, что не отказывал себе в жареном и прочем, хотя омобо не скажу, что и налягаю..
    Эстрадиол дописал уже, забыли в бланк внести..
    С благодарностью выслушаю советы..

Вложения:

16. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Боюсь, дружище, что это признаки первичного гипоганодизма...
    По русски - яйца не включаются нормально для выработки теста, как гипофиз их не заваливает лютеотропином, а - хер там....
    Возможно поможет перезапуск гормоналки.
    Но подождём тренера здоровья...
    Trener_zdorovya и бабай нравится это.
  17. бабай
    бабай Активный пользователь
    Это все хорошо.
    Попробуй проколоть/прокапать гептрал. Таблетки малоэффективны.
    И соблюдай диету.
    Если не поможет надо копать в сторону поджелудочной железы ( хронического панкреатита). Узи из за плохой подготвки (газы) точность узи будет намного ниже, видимый результат не гарантирован.
    razvalchik нравится это.
  18. keks44
    keks44 Пользователь
    Уже колол 15 уколов, закончил 11.04, сдал анализы 13.04 надо было подождать дней пять и ферменты начали бы падать. Вот результаты с разницей в 5 дней. Вроде улучшение есть? И капли для носа дней 5 только в одну ноздрю капую на ночь, буду слазить с них, сегодня не буду капать одна носопырка дышит нормально.

Вложения:

19. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    Добрый день. Подскажите по анализам. За год было три курса метана, первые 2 соло, последний метан + дека. Но дека была фуфляк скорее всего, эффекта никакого не заметил. До курсов сдавал анализы, после последнего курса пропил кломид и через 2 недели сдал анализы. 33 года, рост 174, вес 76. Прошу сильно не пинать, до всего дохожу сам методом проб и ошибок.[​IMG]
    Снимок 1.JPG Снимок 2.JPG Снимок 3.JPG
  20. keks44
    keks44 Пользователь
    Колол 15 уколов гептрала закончил 11.04, сдал анализы 13.04 надо было подождать дней пять и ферменты начали бы падать. Вот результаты с разницей в 5 дней. Вроде улучшение есть? И капли для носа дней 5 только в одну ноздрю капую на ночь, буду слазить с них, сегодня не буду капать одна носопырка дышит нормально.

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей