Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Хиаре
    Хиаре Новичок
    Добрый день, посмотрите, пожалуйста, результаты анализов. Безопасно ли начинать курс, который в таблице? image1.jpeg image2.jpeg image3.jpeg
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    На курс идти можно.
    Но я бы печень подправил до конца апреля карсилом по 2 капсулы трижды в день.
    Курс мне ваш не особо нравится, но пойдет. Рекомендую Анастрозол со второй недели пить и на 3й пересдать Е2, Пролактин и Оак.
    Тестостерон был вытянуть уже на 12 и весь курс на 14 недель, на фоне Ципионата. Можно докупить препараты на курсе будет.
    Жду анализы. Удачи
  3. Trener_zdorovya
    А печень то чаще всего не причем
    Нужно разобраться с источником
    Тут явно напрашивается применение лекарств против Ренита.
    У меня у самого с детства Ренит, но я никогда не использовал никакую блокаду против него.
    * вы слишком увлеклись этим
  4. Zombizol
    Zombizol Новичок
    Добрый день ,
    Сидел на курсе нондралон деканат 100 мг и 125 тестостерон этанам в неделю , на 7 недели заныли яйца по вашему совету "тренер здоровья" поставил хгч 5 по 500 единиц( нить яйца перестали после первой инекцыии) , проставил курс до конца 8 недель после поставил ещё две недели по 125 мг тестостерон этанат , ещё было два приема каберголина ( в моем случае достинекс что было в аптеке )по 25 мг , Потерялся теперь когда начинать приём кломида , через сколько дней после последнего укола аас , и сдавать следующие анализы в в прошлом в теме анализы на курсе совет был как что пить написано ,но что то я запутался мысль потерялась , подскажите пожалуйста ещё раз ? вроде как понял на 5 недели начинать приём кломида ,в какой дозировки только нет значения , и через десять дней после начала приёма кломида повторно сдать анализы , и ещё вопрос витамин b6 когда подключать вместе с цинком ?
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
  5. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Не знаю что вы сдавали.
    Уже сдать можно алт, аст, билирубин общий, оак, эстрадиол и пролактин.
    При такой дозировке Энантата можно сдать анализ на Тестостерон общий к концу 3й недели после последнего инжекта.
    При значении Тестостерона ниже средних границ начинать прием Кломида по 50 мг на 15 дней.
    На 14 день сдать: лг, фсг, эстрадиол и будет решено как продолжать прием Антиэстрогена.
  6. Димуля Л
    Димуля Л Новичок
    Приветствую!
    Пересдал проблемные на курс хочу ,когда плечо пройдет.
    С отдыхом проблема, вроде высыпался , на тренеровки не ходил. Да и тренеровки- терапия жим гантелей 10 ками , ещё с коленом проблема, там тоже так жим ногами с пустой...

Вложения:

7. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Ципку заменить на проп, анастразол по анализам.
    И, да...
    Я б пожевал кломида месяцок по 50 предварительно.
    Тест 11 нмоль - ооочень мало.
    Животные жиры не урезаешь?
    бабай нравится это.
  8. Димуля Л
    Димуля Л Новичок
    Предыдущие анализы

Вложения:

9. Trener_zdorovya
    Добрый день
    Помню вас
    Жалобы есть?
    Курс на оральных ААС не стоит строить.
    Периодически (раз в месяц) пить на курсе Тыквеол или Фламин.

Сделайте прием Каберголина 0.25 мг
    На курсе это ваш постоянный препарат будет. Контролируйте и заводите в средние Реф значения Пролактин. Чаще двух раз в месяц не стоит пить его.
    По остальным анализам, которые нужно сдавать на курсе аналогично как у всех.
    Димуля Л нравится это.
  10. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    УЗИ желчного было?
    Камни? Загиб?
    Где прямой, непрямой билирубины?
    бабай нравится это.
  11. Trener_zdorovya
    Нужно найти источник и разобраться с Ренитом, насколько это возможно.
    Обратитесь к специалисту. ПО форумам эту проблему решать не стоит.
  12. Димуля Л
    Димуля Л Новичок
    Как назло есть 200 таб. Метана. Придется всеж попробовать... Буду упор делать на режим . Жалоб нет, только на суставы. Фламин или тыквеол или чередовать?По остальному понял , спасибо.
  13. Димуля Л
    Димуля Л Новичок
    Загиб есть но функциональный, осадок. Прямой не прямой чуть выше , ну ещё разок:

Вложения:

14. бабай
    бабай Активный пользователь
    Досдай ГГТП, ЩФ, билирубин общий и не прямой.
    А также УЗИ или МРТ
    Есть ли хронические, или острые заболевания.?
    Ринит же может быть следствием из за проблем с печенью, но не наоборот.
    razvalchik нравится это.
  15. бабай
    УЗИ показал только осадок ? Камней не было ? Скинь результат УЗИ.
    razvalchik нравится это.
  16. Димуля Л
    Димуля Л Новичок
    Только осадок. Сам боялся камней, поэтому сразу все расспрашивал.Нет под рукой узи, вообще узи бесплатное и колхозное, бабулька любит попугать ещё (репутация ) понаписала реактивные изменения всего, хотя мне сразу сказала, что печень без изменений, поджелудочная увеличена но это как и было. Вобщем узи на передел.
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  17. Trener_zdorovya
    Не нужно таблетки, некуда спешить.
    Выберете курс на инъекционных ААС. К лету вы ничего не успеете, вы не Одуванчик.
    У меня конечно есть положительные результаты понижения Билирубина на курсе ААС и с оральными препаратами, понижение которого сохранилось после курса.Но это работа очень индивидуальная.
    Лучше подойдите к себе и к курсу ААС внимательно

Курс желчегонок чередовать нужно с перерывом. На ком Фламин лучше отработал, а на ком Тыквеол.
    + Питание соблюдать.
    razvalchik, Димуля Л и бабай нравится это.
  18. бабай
    Нет. Нет. Оралки нельзя. Да спешить не стоит там поглядим.
    С печенью все в порядке. Тебе необходимо размягчить концентрацию осадка желчи и вывести осадок вместе с желчью иначе очень скоро будут появляться камни как грибы после дождя.
    Если ты на курсе или нет, можешь начать принимать урсосан 500 мг в день через неделю 750 мг на 6 недель,
    вместе с ним прием сироп холосас чайную ложку за 30 мин до еды три раза
    в день на 7 недель.
    Потом пересдашь анализы билирбуни общ и прямой или непрямой.
    Также можешь пить натощак стакан теплой мин воды ( боржоми ессентуки) без газа.
    Ну и теплые ванны не помешают.
    Важно: пить побольше воды, не есть жирное, острое и соленное.
    Да и сахар в крови замерь.
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    razvalchik, Димуля Л и Trener_zdorovya нравится это.
  19. Димуля Л
    Димуля Л Новичок
    Ок спасибо. Курс на пересмотр:)
    razvalchik, Trener_zdorovya и бабай нравится это.
  20. EBASH
    EBASH Новичок
    подскажите, какие анализы нужно сдать, чтоб проверить "работу" туринабола в организме?
Загрузка...
Поделиться этой страницей