Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Arty
    Arty Новичок
    Закончил курс. Суст дека метан (Суст и дека 9 недель, метан 6) и последние 3 недели был пропик. Через 6 дней после последней инъекции сдал анализы. Посоветуйте пожалуйста какое ПКТ следует провести?

Вложения:

• 22.JPG
      22.JPG
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      67
  2. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет!
    Пару недель бы выждал и начал по тяжёлой схеме.
    бабай и Arty нравится это.
  3. Arty
    Arty Новичок
    Здравствуйте. Спасибо за ответ! Т.е показатели АсТ и АлТ нормальные и сами придут в норму?
  4. razvalchik
    Я б сказал: печень не требует вмешательства. Сама за месяц придёт к референтам.
    бабай и Arty нравится это.
  5. Arty
    Arty Новичок
    Понял вас. Спасибо!
    razvalchik нравится это.
  6. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатами. Я никогда ранее не сдавал анализы. Делал два курса стероидов. Первый метан 1 месяц, потом ПКТ. Через два месяца второй курс: сустанон 250 ( потора месяца один укол через каждые 5 дней) и метандиенон ( в сутки 40 мг, 2 месяца). ПКТ делал через 2-3 недели после сустанона. кломид 14 дней. витамин е, цинк, л-аргинин, трибулус принимаю в общем месяц, сегодня 25-й день, осталось еще 5 дней принимать. Сдал анализы. Посоветуйте что теперь делать пожалуйста. Screenshot_2018-04-13-13-48-17-360_ru.invitro.application.png Screenshot_2018-04-13-13-48-34-544_ru.invitro.application.png Screenshot_2018-04-13-13-48-38-376_ru.invitro.application.png Screenshot_2018-04-13-13-48-44-374_ru.invitro.application.png Screenshot_2018-04-13-13-48-48-708_ru.invitro.application.png
  7. razvalchik
    Я б продлил кломид ещё на пару недель по 25 мг ч.д.
    P.S. Всё идёт хорошо, ты почти восстановился.
    бабай нравится это.
  8. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Спасибо. Я тоже думаю что мало пропил кломид. Все сделаю. А кломид поднимет тестостерон у меня? Я могу через 2 месяца еще курсануть стероидами?
  9. razvalchik
    Кломид подстегнёт гипофиз к выработке лютенизирующего гормона, а там уже от яиц твоих зависит как тестостерон будет вырабатываться.
    Зазор между курсами = прежний курс + ПКТ
    бабай нравится это.
  10. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Спасибо Вам.
    razvalchik нравится это.
  11. Aleksej 89 rus
    Aleksej 89 rus Новичок
    Доброго времени суток! Перед курсом сделал анализы. До этого был курс метана на котором анализы не сдавал (по глупости и не знанию). Официальных результатов еще нет, но позвонил в лабораторию и сказали все в референсах кроме эстрадиола при норме 30 -68 он завышен до 128. На сколько сильно надо пугаться, чем это грозит и стоит ли лезть на курс с таким эстрадиолом? Официальные результаты только во вторник будут.
  12. Волкодав
    Волкодав Новичок
    А можно сделать ПКТ вместо Кломида провироном?
  13. razvalchik
    Полное незнание матчасти.
    Провирон - андроген.
    Это как костёр керосином тушить.
    Получится?
    бабай нравится это.
  14. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Нет. Мне даром попался провирон. Для чего его использовать?
  15. razvalchik
    Нет. С таким уровнем Е2 не стоит лезть на курс. Толстоват сам?
    Дождись всех анализов, возможно там и тест в заднице.
    Да, в рефах.
    Но в заднице.
    бабай нравится это.
  16. razvalchik
    Можно по 100 мг в день принимать на курсе с прогестинами, если вялого словишь.
    Ну, либо лайтово с тестом замутить пенсионерский курс.
    ГСПГ то он снижает, эффект будет.
    бабай нравится это.
  17. Волкодав
    Волкодав Новичок
    Спасибо.
    razvalchik нравится это.
  18. Aleksej 89 rus
    Aleksej 89 rus Новичок
    прочти про эти препараты..
    все может быть... считаю себя тощим, при росте 185 сейчас 83-84 кг, до метана и 80 кг не было.
    Конечно жду все анализы. Больше смутила лаборантка "видать ты спортивное питание принимал, у меня сын таких спортсменов лечит, обращайся"...
    Стоит эстрадиол как то сбивать?
  19. razvalchik
    Анастразол ( селана ) то и на курсе нужен, бери. Также пару таблеток берголака надо иметь под рукой.
    Такой Е2 тебе не нужен точно, надо будет сбивать. Дождись всех рез-тов.
    Питание требует пересмотра, думаю, но тут @Trener_zdorovya подскажет лучше
    бабай нравится это.
  20. Володя1
    Володя1 Новичок
    Здравствуйте. Тренер подскажите по поводу гонадотропина 5000 ме, как розбить по 1000, немогу вспомнить как вы советовали, спасибо.
Загрузка...
Поделиться этой страницей