Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Dr. Dr.
    Dr. Dr. Новичок
    Спасибо за советы . Все понял . По поводу пролактина и Е2 хочу уточнить. Может ли повыситься их уровень от перетренированности . Анализы сдавал в четверг , а в понедельник и в среду жесткие тренировки были , да и предыдущую неделю тоже . Тренер просто на курсе , а я то нет:).
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Анализы нужно сдавать спустя 3 дня после любой физ активности, интимной близости, мозги держать в узде (не нервничать) и высыпаться нужно.

Все это влияет на Пролактин, Прогестерон и другие показатели. А Е2 и пролактин часто зависят друга от друга и влияют друг на друга.

Придется вам пересдать Е2 и Пролактин.
    Условия вы знаете.
    ReCiDiV нравится это.
  3. Saks
    Saks Новичок
    Спасибо большое. Где это все изучить? Про особенности препаратов? Спасибо.
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Dr. Dr.
    Dr. Dr. Новичок
    Спасибо . Пересдам , следуя вашим советам .
  5. Trener_zdorovya
    Ниже подпись - все там.
  6. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    1. Препятствий идти на курс нет особых, если вы уверены в тех анализах, которые не показали.
    2. По холестерину. Держать диету - это не значит, что нужно себя ущемлять. Это значит, что нужно перестроить свою совковую культуру питания и питаться грамотно. Читайте чем понизить ЛПНП и повысить ЛПВП. Сататины для ленивых. найдите диетолога например, если вам это сложно познать.
    3. Вы на ГЗТ по щитовидке из-за питания. Щитовидка нуждается в углеводах, йоде и чтоб соблюдался отдых. Плохо, что вас посадил врач на ГЗТ. Знаю, что так всем врачам проще и для решения этой проблемы нужен индивидуальный врач, а не бесплатный.
    4. По курсам вам никто от скуки расписывать ничего не будет? Задайте себе вопрос, зачем это нам? Особенно выступающему, с которым нужно работать индивидуально - это не мяса поднабрать курсы. Читайте, изучайте материал самостоятельно. Есть тема, где обсуждаются курсы. Единственная рекомендация:"Без Тестостерона курсы не строить", "Тестостерон плюс анаболик"

* Здесь только анализы и решение проблем по здоровью. В расшифровке анализов я готов работать бесплатно.
    ReCiDiV нравится это.
  7. Stikk
    Stikk Новичок
    Здравствуйте
    Заканчивается 3 неделя курса
    дека по 300мг
    энантат по 600мг
    метан по 30
    анализы на печень завышены. Могло повлиять что я пил семена расторопши на курсе?
    питание держу 1.5б 1.5ж 3у жиры в основном НЖК сладкое не ем.
    Что могло так повлиять
    сон правда хромает

Вложения:

• оак.jpg
      оак.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      220
    • печень.jpg
      печень.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      202
    • гормон.jpg
      гормон.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      209
  8. Trener_zdorovya
    1. Здравствуйте. Нельзя на курсе принимать Гепатопротекторы. Это безграмотность и самоубийство. Прекращайте расторопшу принимать.
    2. Любой антиагрегант по 1 т. каждый день (Кардиомагнил, Аспирин кардио и другие.)
    3. Анастрозол принимать по 1 т. каждый день. Через 10 дней от начала приема Пересдать Эстрадиол.

У меня все.
    ReCiDiV нравится это.
  9. Stikk
    Stikk Новичок
    Извините
    семена расторопши это в пакетах которые заваривают их получается тоже нельзя. Понял не пью.
    С метаном завязывать ?
    антиагрегант по 1 сколько дней или на постоянной основе
  10. Trener_zdorovya
    С метаном решайте сами как быть. Печень забивается не из-за ААС напрямую ,а из-за питания не правильного на курсе ААС.
    Будете принимать до тех пор, пока я не отменю его.
    Нужно понимать как работают стероиды. Мы развиваемся не потому что ААС растят мышцы, а потому что они задерживают нужные нам и ненужные вещества и благодаря этому идет лучше прирост. Есть и другие свойства, но это самое базовое.
    Питаться нужно качественными продуктами и готовить самостоятельно, а не покупать соусы, соки с консервантами и добавками вкусовыми, заменителями вкусов, предтреники, аминокислоты вкусовые, напитки вкусовые и что угодно.
    Культура питания имеет место быть, а не схватил и побежал.
    Считать КБЖУ недостаточно. КБЖУ - это жир или качество.
    А большая часть побочек из-за питания.
    * Всегда сообщайте предысторию, если нужна помощь в будущем.
    ReCiDiV и Stikk нравится это.
  11. poiuytrewq
    poiuytrewq Новичок
    Доброго времени суток! Прошу помочь с рекомендациями по первому курсу, возраст 22, стаж тренировок 3,5 года. Планируемый курс тестостерон энантат + болденон. Собственный вес 85-87 кг, при росте 170 см. Курс на 10-12 недель. Цель: сушка. Анализы прилагаю. Постулаты по питанию соблюдается.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      214
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      178
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      210
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      211
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      198
    ReCiDiV нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    Здравствуйте

1. Условия перед сдачей анализов соблюдались? Сон полноценный 3 дня хотя бы; за 2 дня минимум отсутствие физ активности, секса, нервозности. За сутки никакой жирной и жареной пищи, орехи.
    2. Про постулаты я бы почитал. Анализы не очень как для вашего возраста.
    3. Что-то из добавок принимаете(предтрены, пептиды, аналоги дериватов дгт и что угодно о чем рекламируют везде в инете):? Аптечные препараты для развития?

* Курс вытянуть можно конечно. Но не каждому дано это в силу отсутствия знаний в эндокринной системе.
  13. poiuytrewq
    poiuytrewq Новичок
    1) Из полноценного сна - 6-7 часов ежедневно, по остальному (физические нагрузки, секс) все в порядке в плане соблюдения
    2) На данный момент перерыв 2 месяца от зала, а вообще из перечисленного принимал только предтреник.
  14. Stikk
    Stikk Новичок
    З
    Здравствуйте
    У нас лаба забор крови принимает по вторникам и четвергам, и поэтому сдать получится на 12 день либо раньше. Как лучше сделать.
  15. Уважаемые, подскажите пожалуйста, не хочу плодить лишние темы, да и не знаю куда её воткнуть. Какие анализы на гормоны (самые основные) сдать простому обывателю тренажерного зала, занимаюсь недолго, год, курсить не планирую (пока что), просто для себя узнать, какой у меня гормональный фон. А то как-то в последнее время жирком стал обрастать, ведь все время выглядел типичным эктоморфом, хотя в плане питания и сна ничего не поменялось, еще нервозный стал и депрессивный. Да и вообще, может мне и не стоит этим видом деятельности заниматься, может в шахматы пойти или в плавание, если все совсем печально. В общем, порекомендуйте базовый набор, с исключением анализов, которые только на курсе важны.
  16. keks44
    keks44 Пользователь
    Сдал анализы алт и АСТ все равно повышены, проколол 10 уколов гептора, что делать? Пролактин убил в ноль, как дальше принимать каберголин?

Вложения:

17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Лучше на 12-й.
  18. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Разницы нет на курс вы идете или не планируете курсить.
    Анализы сдаются, чтоб проверить гормональный фон и общее состояние здоровья.

лг, фсг, тестостерон общий, пролактин. эстрадиол, оак, алт ,аст, билирубин общий, мочевина, креатинин, железо в сыворотке, прогестерон, кортизол.
    * Эти анализы всем нужно сдавать дважды в год. Хоть пекарь, хоть клерк, хоть шейх, хоть олимпиец.
  19. Trener_zdorovya
    Здравствуйте

Лучшей принимать оригинал:"Гептрал" (импортный вариант - Германия).
    Или перейти на Карсил Фортэ по 2 капсулы в день, курсом месяц. Последний вариант мне больше нравится по работе.
    И печени стоит помогать через питание.
    Можно постоянно её восстанавливать и загаживать аптечными препаратами, как и продуктами питания.

ПО каберголину я без понятия, так как я вас не веду.
    Распишите как вы его принимали последние 2 месяца, раз нужна помощь.
  20. keks44
    keks44 Пользователь
    Каберголин таблетку выпил 27 января потом каждый четвертый день по пол таблетки до 15.02.18г
Загрузка...
Поделиться этой страницей