Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте

ЧТо скажу:? - Радует
    Тромбоциты нужно понизить любым Антиагрегантом. Я не помню, давал вам рекомендацию его пить или нет. Напиvер Кардиомагнил по 1т/день
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  2. авдей
    авдей Пользователь
    Нет. Не давали. Это первая рекомендация что либо принять. Кардиомагнил 1р в день . Принял. Спасибо.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Евгений1983
    Евгений1983 Новичок
    Здравствуйте, заканчивается 7-я неделя пропа и стана, сдал анализы спустя 2 недели после предыдущих, самочувствие норм, давление не беспокоит. Подскажите по уровню холестерина, на курсе это норма или нет, и что делать, омега 3 ем, питаюсь правильно, много овощей и фруктов, яиц и творога, мало животного жира, редко ем мясо. что исправить в диете, что попить?
    Игорь Прохоров нравится это.
  4. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    1.
    Распишите свое питание подробно и узнаем как вы действительно питаетесь.
    Уже из этого списка, вижу мало правильного.
    Яйца на курсе нужно убирать, ваш ЛПВП низкий потому что мало ненасыщенных жиров и много насыщенных.
    Даже если вы уберете насыщенные - хорошего мало. Нужен баланс между ЛПНП и ЛПВП. Жиры очень важны и большую часть нужно получать через ненасыщенные, я бы настоятельно рекомендовал около 70% ненасыщенных.
    2.
    Как вы принимаете Анастрозол?
    3.
    Тромбоциты нужно понизить любым Антиагрегантом. Напрмиер Кардиомагнил/Аспирин Кардио по 1т/день
  5. Евгений1983
    Евгений1983 Новичок
    Например, сегодня питание с утра 09-00 - столовая ложка масел горчичного, сои, расторопши, льна, каша гречневая 80 гр в сухом остатке, 2 яйца полные, 2 яйца без желтков, 40 гр. водоросли - ламинария, творог 200 грамм, чай с парой ложек меда, плюс 30-50грамм орешек миндаль грецкий, обед в 13-00 - ложка масел льна и сои, тарелка борща, сырники 5 шт, ужин в 18.00 - каша геркулес 200 грамм, рыба скумбрия 160 гр. в 21-00 пачка творога и сухофрукты грамм 20-30
    анастразол принимаю по пол таблетки через день, в день, в зависимости от ощущений в сосках)
    почти каждый день пью кардиомагнил по 150 мг перед тренировками.
  6. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    Доброго всем времени суток!!
    Первое фото это было две недели назад а это сейчас.. судя по анализам печени немного получше но всеравно плоховато. Может стоит увеличить дозу кломида с 50 до 100 или 150. Или перейти на другой препарат?

Вложения:

• IMG_1647.JPG
      IMG_1647.JPG
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      135
    • IMG_1646.JPG
      IMG_1646.JPG
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      222
  7. Trener_zdorovya
    Доброго
    Кломид не для Печени ,а для запуска гормональной системы.
  8. alexey666
    alexey666 Новичок
    Добрый день! Последний курс закончил в сентябре, был тест+стан, до него были дека+тест, трен+маст+тест, ПКТ делал по схеме кломидом. Пролактин возможно повысился на фоне стресса. А почему может быть ЛГ и ФСГ завышен? Что порекомендуете?
  9. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Лг завышен - это очень плохо
    Последствия курсов без полного контроля и без сдачи анализов до первого курса и перед каждым первым и во время. Такой же контроль и во время ПКт и соблюдения правил ПКТ и после пкт.
    Одним везет на все это забить и первый, второй раз проходит, но не всегда так будет и редко это вообще бывает.
    Причин много. Все описывать нет нужды.

Что тут советовать?
    МРТ делать. Проверить Гипофиз. Мрт турецкого седла с контрастом ,мощностью 1.5 Тесла.
    У меня на идивидуальном лечении люди с такими проблемами.
  10. Max1988
    Max1988 Новичок
    Перес
    Добрый день! Сделал все как вы сказали, сдал анализы, вот результат. Но все равно чувствую себя как амеба, с либидо все плохо, желание отсутствует.Как быть дальше?

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      134,4 КБ
      Просмотров:
      217
  11. Trener_zdorovya
    Пропейте Анастрозол по половинке через день. Сделайте 4 приема.
    Быстро никто не обещает что наладится.
    Вы гормональные препараты пили и я не знаю какие были анализы до первого приема аас. Кто ж щнает вашу норму.

По кбжу я давал рекомендации и что из добавкок принимать?
  12. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    Приветствую!
    Понял. На следующей неделе буду сдавать анализы на Лг, фсг, Тестостерон общий и Эстрадиол. Нужно ещё какие добавить к этим?
  13. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Этих хватит
  14. Max1988
    Max1988 Новичок
    Нет не давали рекомендаций по кбжу и добавкам. В общем анализы нормально? Когда можно планировать новый курс? Анастразол лучше аптечный или заказывать через сайты?
  15. Arty
    Arty Новичок
    Здравствуйте. Прошу помочь советом, на счет анализов. Анализы сдал на 3-ей неделе курса. Суст, дека, метан (250/200/40), инъекции каждый 5-й день. С самого начала курса ем анастразол по пол таб через день. В последние дни чувствую что уж сильно заливает (поясница и икры забиваются от того что просто ходишь, и +6кг за 3 недели, уплотнение под сосками и зуд) и начал пить 1 таб через день.

Вложения:

• 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      227
  16. Trener_zdorovya
    1. На курс можно будет, когда вы себя почувствуете полноценным и с того момента делайте отсчет 5 месяцев. Это если вам нужны дети.
    2. А если на спермогамму вам все равно - не делайте пкт, сидите на длинны хкурса от года и более. Я лично и многие завели на этих курсах детей и спермогамма хорошая. Но это очень грамотный контроль и везение частично.
    3. Белок до 1.5 грамма на каждый кг вашего веса. Углеводы 3 грамма, а жиры 2 грамма и большая часть чтоб ненасыщенными покрывали норму.
    Добавки:
    Цинк пиколинат. 1 т раз в день с приемом пищи.
    Аргинин 10 грамм в сутки
    Витамины группы Б
    Комплексные аминокислоты
    Хорошо отдыхать и неделю не тренироваться, а потом постепенно увеличивать нагрузку, но не более чем до 50% на весь период до полного восстановления.
    Сон должен соблюдаться по всем правилам.
  17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Если анализы сдавались во время приема 0.5 Анастрозола через день - пейте целую каждый день и пересдайте Эстрадиол через 10 дней от начала приема в такой дозировке.
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Arty и razvalchik нравится это.
  18. Arty
    Arty Новичок
    Спасибо вам за ответ! Буду есть по одной каждый день. Анализы пересдам. Перед тем как сдавал анализы 3 раза уже успел принять по 1таб через день. А пролактин не стоит понижать?
    Trener_zdorovya нравится это.
  19. ILIAY
    ILIAY Новичок
    Добрый день, я на курсе метан соло 30 мг в день. Сдал анализы на 5й неделе. Планирую еще 3 недели. Набрал 5 кг, результат нравится. Вес сейчас 90 кг.
    Прошу посмотреть мои анализы ( с динамикой до курса выделено красным), в частности очень пугает липидограмма, и не слабовато ли поднялся свободный тестостерон?

Вложения:

20. Trener_zdorovya
    А что с ним не так?
    - не нужно
    Arty нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей