Пропионат мини-курс

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Мэнни_стар, 16 янв 2018.

1. Мэнни_стар
    Мэнни_стар Новичок
    Здраствуйте! Мне 23 года, рост 164, вес 63, жира немного, стаж занятий около года, опыта с фармой нет. Недавно стал интересоваться последней, и в очередной раз когда искал в аптеке фиксатор запьястья подумал "а ну ка спрошу о пропионате" будучи увереным что скорее встречу Арни чем мне продадут пропик без рецепта) На моё удивление старая продавщица с суровым взглядом молча пробила по компьютеру наличие и через пару секунд я услышал "175 гривен, 5 ампул". Деваться уже было некуда...
    Теперь я обладатель сиего чуда от "Фармак".
    Интересует ваше мнение, как в моём случае ефективно его использовать на первом курсе, имеет ли смысл соло курс на 10 дней по ампуле через день так сказать для ознакомления? Или обязательно что нибуть докупить, а пропик на входе либо выходе?
    Анализов делать не буду, дорогих препаратов типа оксандролона или примоболана не предлагать.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Ни капли не удивили.
    В Украине Пропионат продается свободно и всегда продавался.

Если цель курса поиметь весь район - тогда смысл есть. Соло тестостерон для развития - бездарный курс и это даже не курс.
    Тестостерон нужен на курс ААС, чтоб он был во время курса. Развиваемся мы не от Тестостерона на курсе (любые другие ААС, но не от Тестостерона).
    Конечно есть техника использования тестостерона на массу, но о ней я не стану говорить. Порядок использования очень опасный и не для вашего возраста.
    (Видели в интернете парня обсыпанного в прыщах, как в Игре престолов "драконья кожа", что аж кожа слазит? - Это все дозировки и наугад курсы с ААС, и тот парень как раз таки ставил Тестостерон соло в ваше возрасте наугад и нахрен анализы. У вас еще гормоналка не устаканилась и любые изменения без контроля могут привести к бедам)
    Соло Тестостерон можно использовать и используется в других дисциплинах, но не ББ и Пауэрлифтинг. В этих дисциплинах он не почувствуется, так как труд Спортсмена и Билдера/Лифтера несравним по нагрузкам и интенсивности.

Докупите Селану 2 пачки в аптеке
    Закажите здесь 200 табл Метана: https://steroidsshop-ua.com/product/451/

Перед курсом сдайте: ЛГ, фсг, Эстрадиол, Пролактин, ОАК, алт, аст и билирубин общий. Мочевину тоже советую проверить.

Мне в разборы анализов отчет
    А потом уже думать и заказывать курс.

И если нет средств выделять 100 баксов на питание в месяц и 20 баксов на анализы - незачем дрочкой с гормонами заниматься

Ешьте больше Рыбу, овощи, молочные, кашу и учитесь совмещать грамотно продукты питания.
    Я в вашем возрасте за год-два на натурахе и без спорт пита развивался стремительно будучи самым настоящим Эктоморфом.
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    ReCiDiV нравится это.
  3. Мэнни_стар
    Мэнни_стар Новичок
    Прошел данный мини-курс на 10 дней, может кому мой опыт пригодится. Никакого режима небыло.
    Через 30 минут после укола - проявилась венозность, чувство тепла по всему телу. Выспался за 6 часов.
    Начну из негативных моментов:
    на следующий день НАЧАЛИ ПОБАЛИВАТЬ ЯИЦА (как после длительного секса) ето продолжалось еще два дня одновременно с их УМЕНЬШЕНИЕМ (в общем на 20-30%), стояк стал хуже и уменьшился обьем еякулята
    Из позитивных:
    на протяжении всего курса хорошо высыпался за 6-7 часов, НЕ ЧУВСТВОВАЛ УСТАЛОСТИ что бы не делал - после работы в зал - без проблем, пешком 2 остановки - без проблем и т д.
    появилось СПОКОЙСТВИЕ, большая УВЕРЕННОСТЬ в том что я лучший
    апетит не изменился, В МАССЕ НЕ ПРИБАВИЛ
    за время мини-цикла провел ТРИ ТРЕНИРОВКИ
    в результате которых прибавил в рабочем присяде на 10 кг, разовый макс на 20 кг
    НАЧАЛ подтягиваться с гирей 16 кг на 4-5 раз
    ПРИБАВИЛ в рабочем подьеме на бицепс штанги + 5 кг
    ПКТ - витамин С 500 мг + цинк 30 мг
    на 3 день после последнего укола очень часто сливал воду (мочу), на 4 день пкт была слабость и усталость, ПОДАВЛЕНОЕ СОСТОЯНИЕ, противоположное уверенности на курсе, мысли что я ничтожество. Это было 1 день, но ужасно. 5 день и дальше все нормализировалось.
    На данный момент прошло 10 дней с последнего укола, СИЛОВЫЕ ОСТАЛИСЬ те что на курсе, хотя ДЕЛАТЬ стало ЗАМЕТНО ТЯЖЕЛЕЕ, остальное стало как и до курса, но АПЕТИТ ВОЗРОС заметно.
  4. Мэнни_стар
    Мэнни_стар Новичок
    прошло уже 2 недели или больше... силовые опять выросли, +10 кг в рабочем присяде и наконец +5 в жиме, незнаю что и думать... не может же аптечный пропионат фонить столько времени?? да и по ощущениям все как в натураху. я конечно рад сильно но после последней трени болит позвоночник, все таки за месяц +20 кг на штангу это много.
Загрузка...