Приём | ИНСУЛИН | Побочки

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Мэнни_стар, 21 мар 2018.

1. Мэнни_стар
    Мэнни_стар Новичок
    Здравствуйте ребята! В первую очередь ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ ДОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ ДО КОНЦА!
    Поделюсь своим "химическим" опытом с инсулином.Мой курс длился 3 недели и был прекращён из за побочки о которой позже. Инсулин использовал человеческий, короткого действия, ставил в дни отдыха, тренировался 2 раза в неделю. Дозировки: 3-5-7-9-12-15....15-9-6-3. Колол под кожу в разные места на животе, утром натощак за 15-30 минут до приёма пищи. Так вот, никакой гипогликемиии да и вообще хоть какого то действия не чувствовал. В начале третьей недели в конце дня появилась жуткая боль в голове, в самом центре черепной коробки глубоко внутри, как будто после хорошей пьянки. Не движешся - не болит, малейшее движение/чихание - боль. На следующий день болело также и в то же время, примерно 18:00, потом опять в 18:00... Сначала подумал что вследствие моих походов без головного убора, потом вспомнил, как Стероидмен в видео про инсулин рассказывал, что он не принимает инсу из-за болей в голове. Решил я прекратить прием инсулина. Со снижением дозировки боль утихала а с прекращением и вовсе прошла. Вот что нашёл в сети: "Синдромом Сомоджи называют состояние хронической передозировки инсулина. Еще одним названием данного синдрома является постгипогликемическая гипергликемия или рикошетная гипергликемия. Исходя из последних названий можно понять, что синдром Сомоджи развивается в ответ на частые гипогликемии, причем как на явные, так и на скрытые...."
    Подробнее: http://saxarvnorme.ru/sindrom-somodzhi-ili-xronicheskaya-peredozirovka-insulina.html
    Жду вопросов, отзывов, обсуждаем.
Загрузка...
Поделиться этой страницей