Правильное составления курса

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Влад М, 29 янв 2017.

1. Влад М
    Влад М Новичок
    Всем привет, мне 19 лет, вес 61, рост 179, думаю на счет курса нандролон + тест, курс на массу, не знаю какие брать дозировки и как часто колоть, и какой брать пкт, посоветуйте)
    год назад курсил данаболом
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Можно не начинать тему, что до 25-ти не стоит химичить?

Ну если тебе плевать на свое будущее и нужен правильный курс по химии с надролоном? Лови:

Надролон фенил пропионат
    Тестостерон пропионат
    Курс 6-8недель

Колоть нужно через день по 100 мг оба вещества. Набирать нужно все в 1 шприц и одним инжектом ставить в мышцу: дельты, бедра, жопа
    Для предотвращения побочек надролона (высокий пролактин, прогестерон и давление) купить в аптетке "Каберголин" Продается 8 таблеток.Цена до 2000 рубей.
    После второй недели курса сдаем анализы на: Эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон общий. Если пролактин и прогестерон завышены сильно и скачит давление от курса - Принимает раз в неделю Каберголин

Пить нужно много жидкости. Это не для массы,а для разбавления крови. Любые стероиды увеличивают количество кровяных тел в организме и кровь становится густой, чем обычно. Для этого принимают аспиринкардио и пьют много воды на курсе.

На пкт: Кломид 50-60 таблеток.
    15 дней по 100мг пить
    15 дней по 50 мг
    15 дней по 25 мг пить
    Не просто так убывает концентрация на курсе. Лишних вопросов не нужно. Покупай и делай ПКТ

ПКТ делают на 4-й день после приема коротких эфиров. Это надролон фенил и пропионат.

Если будешь колоть длинный эфир - нужно колоть его в идеале 10-12 недель (100 мг деки и 250 энантата или ципионата в неделю одним инжектом). С 8 недель не особо получишь эффект,какой ожидаешь. Так как дл. эфиры включаются активно с 6-й недели. При курсе на дл. эфирах - пкт делают спустя 3-4 недели и после Сдачи анализов

Анализы делай до курса полный пакет и после курса. На курсе я написал какие делать.

Про анализы найдешь тему в разделе Спортивная фармакология / Общие вопросы.

По питанию. Выключить полностью сладкое, спиртное, мучное.. я бы все быстрые углеводы убрал. Сидел бы только на кашах, рыбе, яйцах, молочке, борще и стейке Баранины

Все. Отстрелялся
    Madi нравится это.
  3. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Я бы повторил курс метана и еще пару раз какие нибудь препараты соло. а уж потом на связки.
  4. Влад М
    Влад М Новичок
    JIeM спасибо за подробный рассказ)
    я ещё ничего не беру, друзья советуют просто брать так, типо наберешь дофига, самому же немного стремновато) так и спрашиваю, да смотрю сильно жестки курс получается по сути, а что скажеет на счет туринабола? вроде попроще, наберу меньше но качественней и без сильного отката) хотел бы совет по туринаболу ещё)
  5. Trener_zdorovya
    Отката сильного не будет, если с умом подойдешь!
    Это значит, что нужно после курса туринабола уйти на ПКТ и лучше Кломидом
    ПКТ - это не только востановоления выработки ЛГ ,ФСГ, (Тестостерона). ПКТ останавливает катаболизм (разрушение мышц). После курса Катаболизм очень высокий, поэтому и теряют курсирующие свое набранное из-за неграмотности

Турик ешь горкой раз молодой и начинающий
    Начни с 20 мг в день, через недели две 30 мг и еще раз через недели 40 мг (если сильных побочек не будет)
    Курси с тестостероном.
    Любой анаболик давит ЛГ ,ФСГ и падает твой тестостерон.
    Тестостерон участвует во всех процессах в твоем организме, поэтому его нехватка негативно скажется. Иногда на курсе СОло получают Гино.
    Как это происходит? Если давится Тестостерон (падает), значит он будет ниже высокого Эстрадиола, который растет с любым анаболиком. Турик хоть и меньше подвержен ароматизации, но есть риск.

Запомни.
    Правильно курсить с тестостероном.
    Анаболик+тест

Да, купи Турик 200 таблеток
    Тестостерона пропионат 2 флакона
    коли 50 мг через день
    Ешь турик как я написал
    Купи Анастрозол и Кломид
    Анастрозол нужен, чтоб сбить высокое эстро (по результатам анализов)
    Кломид на 4-й день после последнего укола
    Курс 6-8 недель

После этого курса, у тебя останется еще Турик и тестостерон на следующий курс.
    Докупишь потом на сл. курс. Начнешь в сл раз с 30 мг турика или 40. Пропик будешь уже по 100 долбить.
  6. Trener_zdorovya
    Анализы до первого опыта с химией - обязательны
    На курсе проверяют: эстрадиол, тестостерон общий.
    Думаю на курсе турик+тест хватит анализов
    Пролактин и прогестерон не должен скакать сильно
  7. Влад М
    Влад М Новичок
    по сути все подробно расписал, все понял) видел только что говорили что горькой бред делать, начать сразу с двух, через неск дней 3 и если нужно потом и 4 в день, тоисть не через неделю
    и если брать просто соло без теста турик? потом кломид (он же продается в аптеках?), раньше брал на пкт тамоксифен, и вроде между ними нету сильной разницы, только цена немного?
    и нужен ли анастрозол, если гемо небыло от метана?
  8. Trener_zdorovya
    если человек привыкший к химии и знает как она на нем работает - жрет по 40 мг стабильно ровным фоном
    ответ выше написан, для чего курсят с тестом
    тебе написали качественный курс
    далее, все в твоих руках
    Да, у Мерса и Жигуля тоже колеса резиновые
    Такие вещи должны быть у каждого химика
  9. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Еще один распиздяй
    Экономят на курсе ,а потом писюн не стоит и на операционном столе лежат с сиськами бабскими
  10. Кастор
    Кастор Новичок
    Тамокс более токсичен чем кломид, так же нельзя применять тамокс после нор-19 препов (дека, трен).
  11. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Тамоксифен - это бюджетный вариант, которым советую в крайних случаях пользоваться
    Всегда нужно в аптечке хранить кломид и анастрозол
    А если будут в будущем курсы на Трене - Фарестон докупить
  12. Копуша
    Копуша Пользователь
    Доброго вечера.
    А есть наверняка на форуме какая-то база знаний. Типо общие принципы составления курсов, влияние препаратов и их разновидности, ну и т.п. Дайте ссылку, если есть плиззз, было бы интересно и полезно всем почитать.
  13. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Нету и нигде такой грамотной информации не будет.
    Это не "кашу сварить"
Загрузка...
Поделиться этой страницей