Пониженный тестостерон ( пониженное либидо ) после курса

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Владислав13, 19 мар 2018.

1. Владислав13
    Владислав13 Новичок
    Здравствуйте! парень 22 года, у меня такая проблема, принимал месяца 4 назад гормональные таблетки, (курсил ) данабол фирмы балкан 3 таблетки в день на протяжении 7 недель, после курса сделал ПКТ тамоксифен пил дней 10 и трибулус, либидо после курса было нормально прошло время, после чего стала плохая потенция, утром эрекции нету, девушка вообще не возбуждает, если встает то не надолго сразу падает, заметил что сперма стала прозрачной, сдал анализы тестостерон общий 14,88 нмоль/л ходил к урологу сказал мне что это очень мало для моего возраста минимальный порог 12,00 нмоль/л говорил что должно быть хотя бы 20,00 нмоль/л, сдал экстрадиол 23,88 пг/мл ( норма 11,3 - 43,2 ), тестостерон свободный 30,9 пг/мл ( норма 15,0 - 50,0 ), прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ), глобулин связывающий половые гормоны 16,07 нмоль/л ( норма 18,3 - 54,1 ), тиреотропний гормон 1,64 мкМО/мл ( норма 0,27 - 4,2 ), лютеинизирующий гормон 3,7 мМО/мл ( норма - 1,7 - 8,6 ) фоликулостимулирущий гормон 3 мМО/мл ( норма 1,5 - 12,4 ), пролактин 9,64 нг/мл ( норма 4,04 - 15,2 ) дигидротестостерон 763,89 пг/мл ( норма 250 - 990 ), делал УЗИ предстательной железы все порядок, с простатой все нормально, делал анализ на бак-посев простаты все нормально, з щитовидной железой все нормально, уролог назначал растительные травы на месяц ничего не повысил сказал обращатся к эндокринологу, подскажите что может влиять на выработку тестостерона ? Повышенный прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ) может влиять на выработку тестостерона ? ГСПГ пониженый влияет на что то ? Сейчас обратился у эндокринологу он назначил витамины Солгар Флаво-цинк на месяц и Витаксон на месяц, пью 30 дней результата нету, не знаю что и делать дальше, начал пить кломид уже 15 дней пью, результата нету сдал анализ на тест - н все тоже самое 14,88 нмоль/л, есть ли смысл пить дальше кломид ? Подскажите что делать дальше ? подскажите пожалуйста, помогите мне, может гонотропин попробовать или тамокс ? заранее спасибо за ответ
  2. Владислав13
    Владислав13 Новичок
    мне говорят что больше всего не восстановилась дуга ГГЯ, так как тест-н, ЛГ, ФСГ, занижены, может у кого то подобная ситуация была ? тамокс начал пить, мне кто-то говорил что тамокс не восстанавливает ГГЯ а кто-то говорил что востанавливает. заранее спасибо за помощь
  3. Lidemann
    Lidemann Новичок
    Повышенный прогестерон говорит о твоей перетренерованности. Отсюда и тест невысокий. Как тренируешься, питаешься, сон?
    Наладь режим, питание, отдых, нагрузку в зале снизь.
    Тамокс не нужен и уж тем более гонадотропин
    razvalchik нравится это.
  4. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Поздравляю! Ты - курсанул!!!
    Читал, наверное, раньше, что от анаболиков бывают такие проблемы, но думал, что это не про тебя, да? И у тебя всё будет заебок, да?
    Ты набрал что хотел-то? Массу там, или мышцы? Или слил всё?
    Сделай в начале так: Сходи в аптеку и купи Силденафил 100 мг (любой номер). Они бывают N1, N4, N10 и так далее. N - это количество таблеток в упаковке. Выпей 1 таблетку за час перед тем, как идти в постель. Если хер будет дымиться - значит не всё потеряно.
    Следующим этапом надо будет принудительно заставить твои яйца вырабатывать тестостерон. Это делается именно Гонадой (ХГЧ). Продаётся свободно в аптеках и без рецепта. Берёшь 5 ампул по 1000мг. Далее варианта 2 - колоть 1 раз в неделю, 2 - колоть раз в 4 дня (всё от степени запущенности). По какой схеме колоть - советовать не буду, смотри сам, по ощущениям. Главное - делай между курсами гонады перерыв, иначе организм привыкнет. Вколол 5 ампул - столько же по времени и отдохнул.
    Если после курса хер стал маленьким и "пустым" - можно купить Провирон. 30 таблеток пьёшь по 1 таблетке в день. Провирон просто так не купить. Только там, где покупаешь стероиды.
    В паре - Гонадотропин + Провирон - творят чудеса!!!
    От Силденафила по началу не отказывайся. Как всё восстановится, так и перестанешь его пить. Ну а пока что он тебе должен сильно помочь, в плане эрекции (тестостерон он не восстановит).
    Удачи!
    Alexx37 нравится это.
  5. Lidemann
    Lidemann Новичок
    Жесть. ХГЧ подавит ось ГГЯ. После отмены ХГЧ потребуется восстановление. Вот тут точно потребуются антиэстрогены.
    Тут явно присутствует переутомление ЦНС. Сначала нужно привести в порядок все факторы мной перечисленные.
    razvalchik нравится это.
  6. Виталий74
    Очередной доморощенный спортивный фармаколог-эндокринолог?
    Опыт-то был? Или начитавшись спортвики тут со своими советами выступаете?
  7. Lidemann
    Lidemann Новичок
    Доморощеный, не спорю. Спортвики считаю - местами откровенный шлак.
    Опыт был. Не раз видел как сказывается на результатах анализов применение ХГЧ вне курса.
    Дело в том, что прием экзогенных гонадотропных гормонов по принципу обратной связи будет угнетать синтез ГРнГ.
    ГнРГ стимулирует переднюю долю гипофиза, клетки-гонадотропы, в мембранах которых находятся ГнРГ-рецепторы, к секреции двух гормонов: фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) и лютеинизирующий гормон (ЛГ) .
    С угнетенными ФСГ и ЛГ что будет с тестостероном?
    Еще что-то нужно пояснить?
    razvalchik нравится это.
  8. Виталий74
    Я же говорю - теоретик начитавшийся.
    Я сам вылазил из тестостероновой ямы именно так, как написал. Было это не в этом году, и даже не в прошлом, но мне всё замечательно помогло. К сожалению, свои слова не могу подкрепить анализами, так как их не сохранилось, а текущие показывать смысла нет, так как сейчас на курсе.
    Автор вопроса пусть сам решает - читать теорию, налаживать питание и отдых, ожидая восстановление, посматривая на вялого, или идёт по пути практики.
    Спорить не вижу смысла. С уважением!
  9. Lidemann
    Lidemann Новичок
    Да нет, не теоретик, но начитавшийся, причем из правильных источников. И не раз сталкивался на практике.
    ХГЧ вне курса оправдан для рестарта гормоналки, после которого следует терапия антиэстрогенами.
    Тут же однозначно проблема с ЦНС, повышенный прогестерон тому свидетельство.
    С использованием сиалиса соглашусь, он не повредит
    razvalchik нравится это.
  10. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Часть правды в ваших сообщениях есть
    Но не стоит распыляться и пересказывать сообщения с других форумов
    Людей запутаете
    Я предпочитаю больше чем нужно не рассказывать
    Чем больше я сталкиваюсь при лечении гипогонадизма или неккоректной выработке гормонов гипофизом - понимаю что нет точки в этих вопросах, как и во многих других.
    Есть вещи, которые на форумах не нужно публично демонстрировать при консультациях.
    Не знаю чем думают, люди ,когда ищут помощи в публичных ветках.
    Тут путь один - обращаться нужно напрямую к специалисту и все.
  11. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Норм! Свой чел!
    Дочанская школа скорее всего!
Загрузка...
Поделиться этой страницей