Помощь в выборе стероидов.

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Эдуард, 5 фев 2016.

?

В каком формате применять курс химии?

1. Инъекции
    6 голосов
    75,0%
  2. Орально (таблетки)
    2 голосов
    25,0%
  1. Эдуард
    Эдуард Новичок
    Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне 17 лет, хочу применить курс стероидов. Мой друг, ранее применял химию, и на мой вопрос, что же применить мне, для подобного же результата, он мне посоветовал: 1. Анавар, 2. Станозолол. Я полазал по интернету, нашел, на мой взгляд, качественный и безопасный сайт, где можно приобрести стероиды, которые мне посоветовали.

Так вот, по сути, от курса химии стероидами, я хочу получить мышечную массу и стройность мускулатуры. И у меня возник, к вам вопрос, получу ли я этот результат от тех двух препаратов, которые мне посоветовал друг? И вообще, какие результаты дают эти препараты, на деле (вопрос для тех, кто ранее применял эти препараты)? И какой откат я получу после окончания курса?

Заранее, всем спасибо за ответ, на мой вопрос.
    Всех Вам благ, друзья!
  2. Sergey9382
    Sergey9382 Пользователь
    Не пробовали сначала правильно и дохрена есть, проработать всю технику упражнений, понять как все это работает?
    LostPrince нравится это.
  3. SPAIK221
    SPAIK221 Новичок
    вот я брал тут -- builder-shop.com
    хороший фарш и чел знающий!там есть резвезиты,напиши ,ответит и подберет чтото для тебя!
  4. Andromafym
    Andromafym Новичок
    В 17 рановато начинать фарму, так как не все системы организма еще сформировались полноценно, лучше подожди хотя бы пару лет и тогда дерзай. А так вот тебе сайт, там есть консультанты, которые все расскажут и подскажут http://ruanabol.info/news/. И товар адекватный. Так что проконсультируйся и подумай еще раз хорошо. Удачи в спорте
  5. Gosha
    Gosha Активный пользователь
  6. pharmacom support
    pharmacom support Пользователь
    Осталась неделя до момента, когда вы снова разденете нас за сущие копейки. ЧП.
    Но разве Черная пятница - это праздник одного дня? Хахахахаха, нет. Будьте готовы к целым трем выходным дням суровой зарубы! И тут будет море вопросов : А в чем же заруба? Положил бабла, выбрал товара с бешеной акцией и жди себе посылочку. Так было в прошлый раз, а теперь мы сделаем из всего этого небольшой квест.

Как вы помните, сколько бы товара ни было в ЧП - все равно под утро полки будут пустые, но так как у нас есть целых три дня, то мы сделаем рост бонусов нарастающими. В первый день вы получите полные полки товара и неплохой добавок по акции, что не может не радовать при огромном ассортименте, но на второй день скидка будет еще приятнее, но многие товары уйдут в первый день, что начинает уже напрягать. Ну а что же делать в третий день, когда бонус такой ахуевший, что хочется продать почку, но менее жадные ребята из твоей же качалки затарились в первые два дня и сгребли нужные тебе позиции? Думать, Петя, думать. Думать можете уже начинать сейчас, продумывайте свою стратегию, бойцы.

И да, все те, кто хочет без проблем сделать свои покупки в ЧП могут уже пополнять свои счета, так как в День Х помощник будет в мыле и задержки неминуемы.

Старт Черной пятницы назначен на 25 ноября.

ПС : Бля, я уже чую будет такой пиииздец )))
    ae2fdacc3a42.jpg
    Наш адрес www.ruanabol.in
  7. Vlad_mir
    Vlad_mir Пользователь
    Рановато еще тебе фарму употреблять, у тебя своего теста щас выше крыши.Но если уже надумал бери здесь. http://ruanabol.in/user/register/?ref=31903
  8. JIeM
    JIeM Активный пользователь
    Мертвая тема.

Никому до 25-ти лучше не курсить
    А лучше, сперва дети - потом курсить
    Tural нравится это.
  9. Gosha
    Gosha Активный пользователь
Загрузка...