Помогите составить курс

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем kallertZ, 15 дек 2016.

1. kallertZ
    kallertZ Новичок
    Всем привет у меня есть 100 табл. туринабола и 100 табл. оксандролона(анавара) Как грамотно составить курс? Можно сначала по 4 табла в день туринабола, после окончания 4 табл анавара? Это будет мой 2ой курс, 1ый курс был в этом году Зимой курсил метаном весил 60 стал 65, теперь хочу от этого курса сделать мыщцы рельефными
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Оксаны можно побольше. 60-80 мг в день
  3. JIeM
    JIeM Местная знаменитость
    здравствуйте

да,так и сделайте!

только, в обязательном порядке включите тестостерон!

Курс у вас, выходит на 7 недель с хвостиком

Если тестостерон не включите - может развиться гинекомастия
    Это когда курсят без теста, а от анаболических стероидов поднимается уровень эстрадиола.
    Эстрадиол влечет развитие гино!
    Когда уровень тестостерона выше уровня эстрадиола - развитие почти невозможно.
    Еще есть другие причины развития гино. Но в вашем случае - этот ваш случай

Советую включить в курс по 100 мг пропионата. Колят через день
    Если стремно в себя колоть через день уколы - включите энантат или ципионат по 250 мг в 7 дней

Это будет более грамотный курс и с минимальным риском
    У вас курс - реальным риском

Для полноценного курса вам нужно докупить:
    20 табл Анастрозола ( нужно 10, но 10 не продадут)
    Поскольку курс на оралках 50 дней = 7,1 неделю
    Нужно тест колоть на день дольше (если это корткий курс) А поскольку только оралки - лучше короткий
    Если длинный эфир - колоть 6 недель по 1 уколу

и так 200 таб : 4 = 50 дней = 7 недель
    1. Жрем 7 недель таблетки
    2. Колим пропик 7 недель через день (26 уколов) = 2600мг нужно купить (если длинный эфир = 6 ампул)
    Среди курса прислушиваемся к организму (если появляется чувствительность сосков ко всему - жрем Анастрозол через день 0,5 таб = 2 недели). А лучше сдать анализы на 4-5 неделе курса на "Эстрадиол" и "Тестостерон общий" и решать жрать Анастрозол или нет.
    Перед курсом бы сдать анализы и после тоже
    на Пкт лучше Кломид, можно обойтись Тамоксифеном
    ПКТ делается по средней схеме
  4. lehazxczxc
    lehazxczxc Новичок
    Можешь написать Алексею Навальному, они давно занимаються продажей спортивной фармакологий он подберёт для тебя очень крутой курс.ximka.net
  5. razvalchik
    razvalchik Активный пользователь
    Интересно, поменялось ли у Вас мнение на этот счёт по прошествии полутора лет?
    Не вызывают смех некоторые собственные строки?
  6. JIeM
    Задайте конкретней вопрос
  7. razvalchik
    Первый абзац шедевральный, ржал в голос! Остальное по мелочи. Я думаю Вы уже достаточно опытны сейчас, чтоб с улыбкой просматривать старый пост?
  8. JIeM
    Есть здесь моментики, но все же суть общую я бы не назвал совсем смешной.
    В то время, когда я написал это сообщение - у моего товарища Гино как раз таки вылезла именно от Эстрадиола, а не от вкупе Е2+Прл. И был у него курс соло метан.
    Тест по результатам оказался в нуле, а эстро вылетело за пределы.

Что касается моего текста, то суть была в том, что Е2 стоит держать в рефах и курсить строго с Тестостероном.

А то что дл. эфир я рекомендовал ставить 6 недель, так уж лучше так чем соло эти говнокурсы делать без теста.
    Мне часто пишут паникеры, которые боятся уколов.
    Да ставить дл. эфир до 8-ми недель - это не серьезно, так как полного эффекта не будет. Но это лучше чем не ставить тестостерон. Дл. эфир уже виден по результатам анализов через 12 часов после первого укола. Проверено.
    Ну будет фонить, и таки да. Ничего. Худа не будет. ПКТ затянется и всего лишь.

Я большой критик соло курсов без теста и таким останусь
    razvalchik нравится это.
  9. razvalchik
    Плюсую от души!
    Но Ваш пост о том, что, чтобы не развивалась гинекомастия, нужно ставить тест, не очень корректен...
    Переизбыток тестостерона в организме как раз таки и конвертируется в Е2.
    Естественно не совсем линейно и у каждого индивидуально, в зависимости от количества фермента ароматазы, меня, к примеру, даже на курсе энка/дека 540/600 ( да да, анаболика больше теста )
    не заливало и без ингибиторов, но стоило подключить метан по 60 мг и масса ПОПЁРЛАЯЕБУ!!! Эстра 2.5 рефа.
    Тем не менее видел кучу анализов, где у людей от пропа соло эстрадиол взлетал в 2 рефа. Так что давить гино тестом - эт как огонь тушить керосином.
    П.С. Курсы без теста - кретинизм высшей пробы, особенно человеку за 30, тут согласен полностью.
    JIeM нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей