Помогите с первым курсом. Готов вести полный фотоотчет. Для вас форумчан:)

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Jim Facer, 16 июн 2018.

1. Jim Facer
    Jim Facer Новичок
    Приветствую. Расскажу полную историю всей своей жизни. Раньше сидел на наркоте, курил сраные миксы, нюхал все что нюхается. Полностью отошёл, решил полностью изменится, не для кого ни секрет что по обкурке жрут ведрами. Забыл в начале за спиной, 7 лет футбола, и 4 года борьбы. Завязал, посмотрел на себя и увидел себя толстым. Рост 194 вес 105. Не сказал бы что прям как пряники в шарагах. Но мне живот и ляшки не нравятся. По себе могу просто сказать что здоровый, но под одеждой скрывается нихилая жировая слойка. На счёт наркотиков, отказался сам, живу с девочкой жду ребёнка. Отбило! Есть 10к и 100 таблеток туринабола от БД. Тамоксимед 30т. Быть честным отобрал у торчка который банчил спайсом и жрал данабол))ну я думаю все взрослые меня поймут. Мне 22 года. Отговаривать не надо уже все решено. Печень, поджелудочную проверял как завязал с гавном. Сел на диету 3х разовое питание после 17:30 ни ни. Скинул до 91 кг. Конечно кардио было, пресс и бицепс. Мой вопрос: расскажите что надо перед курсом сделать, что докупить, как принимать. И вообще вам виднее только полностью понятным языком. Заранее благодарю. Готов вести полный фото отчёт на курсе и после курса. И в дальнейших курсах. Огромное желание уйти лучше на фарму чем старый образ жизни. Спасибо.P.S отговаривать не нужно.
  2. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Добрый день! туринабол от БД это скорей всего метан! Можем вам предложить бесплатные консультации, хорошие скидки на всю продукцию, а вы за это будете выкладывать на форум свою трансформацию, и путь к своей мечте) Если интересно пишите!
    Jim Facer нравится это.
  3. Роман К.
    Роман К. Активный пользователь
    привет.
    совет раз:
    начать со сдачи анализов. хотя бы минимальный перечень. оак сокращенный, лг, фсг, гспг, тест общий, эстродиол и пролактин. вероятно понадобится корректировка гормонального фона перед курсом.
    совет два. хочешь на курс - да ради бога. но тур соло - это полная хрень. хотя бы добавь тестостерон и количество тура. это хотя бы.

зы. и, кстати, жрать после 17,30 - можно... )) только тссс.... ))
    razvalchik нравится это.
  4. Jim Facer
    Jim Facer Новичок
    Отписал в ЛС
  5. Jim Facer
    Jim Facer Новичок
    Жду от вас ответов хочу оплатить пропик сегодня.
  6. Jim Facer
    Jim Facer Новичок
    Оплатил 10ампул пропика без ожидания скидки жду новостей на почте
  7. percreno
    percreno Новичок
    Первым делом сдать анализы - причем это ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе потом не поймешь какие для тебя показатели считаются нормальными и до каких значений делать ПКТ. Турик для первого курса подойдет, лучше попробовать сначала соло препарат, а потом уже комбинировать курсы, т.к. на начальном этапе организм реагирует на фарму по максимому. Если ты начнешь сразу со сложного курса, то организм уже не будет так качественно реагировать на маленькие дозировки
    Jim Facer нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей