Помогите с курсом, для первого раза

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Deoniss1, 1 апр 2018.

1. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы спросить у Вас совета что попробовать для первого курса, про анализы помню сдам перед курсом, мне 33 года рост 188 вес 90-92 кг плавает) Думал попробовать на курс метан на 6 недель по 30мг+ пропик через день по 50мг, или энантан по 250 в неделю но тогда до 10 недель растяну стоит ли так делать курс первый. Так же прикупить анастразола пачку вдруг на курсе изменятся анализы сдавать планирую их тоже на курсе, и на пкт 20 таблеток кломида. На самом курсе питание: фрукты, овощи, медленные углеводы(каши), рыба, творог, яйца,мясо(курица, свинина,). перед курсом планирую проколоть 5 ампул гептрала. Из спортпита протеин сыворотка+ BCA. Заранее спасибо за советы, особенно от знающих. По типу телосложения вроде как мезоморф. За силовыми не гонюсь хочу эстетическое телосложение, планирую заниматься каждый день через день базу в остальные дни трицепс, бицепс, плечи так как они очень отстают. Слышал просто что на курсе хорошо восстанавливаются. Дозировки не большие написал потому что ранее не использовал стероиды, хотелось бы от них получить максимум, с каждым последующим курсом увеличивая дозировки. Просто думаю если сразу ставить большие дозы то потом и увеличивать их будет сложнее. В общем жду советов. Или сделать все проще проколов нанфинил+пропик по 100мг обоих препаратов через день на 6-8 недель. И как нанфинил влияет на потенцию в отличии от более длинного эфира?
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
Загрузка...
Поделиться этой страницей