Помогите с 1вым курсом.

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем 6565456, 23 июн 2018.

1. 6565456
    6565456 Новичок
    Здравствуйте форумчане. Сначала о себе. 21 год, год занятий. Склонен к жиру. Сейчас тоже имеется жир. Подскажите курс с минимальным набором жира и воды, по возможности чтобы еще и свой пожечь, набрав сухой массы. Сам накидал. Думаю что то вроде пропионата+Винстрола(возможно+болд). Буду рад вашей помощи при составлении курса, корректировки препаратов и тд(максимальной помощи)
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Да все просто тут
    Хотите качественно набирать - нужно вкладывать +/- в месяц 2-3 тысячи на анализы
    Никакой курс не пожгет жир и качественно не набрать без контроля гормонального фона, грамотно кбжу и тренинга

Оба курса неплохие
    Вам скорее пойдет Болд и Тест.
    Ставить эти препараты нужно 16 недель вместе.
    Читайте курс онлайн и Разборы анализов
    http://4rama.com/threads/kurs-onlayn-sostavlenie-kursov-steroidov-obsuzhdeniya-sovety.1876/unread
    http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/unread
  3. 6565456
    6565456 Новичок
    Пропик и станозалол 6 недель+пкт. Что скажете?
  4. Trener_zdorovya
    Ничего кроме пампа и стояка
    Курс неплохой для выступаещего, который сидит на вечке.
    А новичку 6 недель - это ничто.
    Композиция тела только в длинных курсах
    Короткие дают лишь толчок и все.
  5. 6565456
    6565456 Новичок
    А по курсу энантан болда стан что скажешь?
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Мозги нужны
  7. Rams
    Rams Новичок
    ты так странно себя ведешь уважаемый! если память мне не изменяет май 2016 ты не знал куда колоть пропик а сейчас сидишь на вечном курсе) а по словам дак ты эндокринолог фармаколог диетолог три в одном . название хорошей порнухи.
  8. Rams
    Rams Новичок
    твои знания чуть более базовых.ничего плохого не имею против тебя. молодец то что помогаешь людям. просто хочу чтоб ты уважал стремления молодняка к самосовершенствованию и с пониманием относился к их отсутствию опыта и знаний. а если уже тебя бомбит от тупых вопросов потуши свой пукан и возвращайся на форум.
Загрузка...
Поделиться этой страницей