Помогите дрыщу набрать массу

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем AlienRus, 31 май 2015.

1. AlienRus
    AlienRus Новичок
    Ребята, всем привет! Мне 21 год, рост 173, вес 53 кг. , т.е ниже нормы. Вообще с набором веса у меня большие проблемы.(дистрофан) Ходить в тренажерку времени нет, т.к почти все время занимает работа. Питаюсь 4 раза в день. Недавно стал интересоваться стероидными препоратами, т.к по рассказам они хоть как-то способны помочь в моем случае. Скажите, будет ли виден результат после их приема?
  2. Coolest
    Coolest Новичок
    Нет, не будет. Прекрати голову ерундой забивать и воспользуйся старыми добрыми яйцами и куриными грудками. Можешь попить всяких штуковин белковых.
  3. Visteros
    Visteros Новичок
    АС до 25 вообще лучше не рисковать принимать, тем более если ты не занимаешся этим профессионально и вообще нихера не смыслишь в этой теме. без тренировок массу ты никак не наберешь, найди время хотя бы для 2-3 тренировок в неделю по 1 часу, любой человек думаю нашел бы 3 часа в неделю. жри побольше, не 4 раза в 6-7 в день. на тренировках выполняй только базу - присед, жим, подтягивания, тяга в наклоне и т.д. про стероиды забудь навсегда.
  4. AlienRus
    AlienRus Новичок
    Т.е. ты хочешь сказать что больных дистрофией тоже заставляют заниматься профессионально перед использованием стероидов? Ведь стероиды как раз в для этого и созданы. Попробую метан по 10 потом 20. и жрать 6 раз в неделю и буду
  5. AlienRus
    AlienRus Новичок
    жрать 6 раз и тренька посмотрим.
  6. Visteros
    Visteros Новичок
    при дистрофии стероиды вообще использовать противопоказано. будешь потом только больше проблем иметь.
  7. Klim
    Klim Новичок
    Не чем детям заниматься
Загрузка...
Поделиться этой страницей