Почему я теряю массу?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем gtt0304e, 25 янв 2017.

1. gtt0304e
    gtt0304e Новичок
    Здравствуйте. Занимаюсь жимом лёжа и нахожусь на "вечном курсе" уже 6 месяцев. В данный момент дека+суст+инсулин. Последний месяц у организма странное поведение, что не поем, то пойду в туалет. За месяц потерял около 2ух кг массы, на силовых никак не сказалось, прогрессирую нормально.
    Ранее на инсулине никогда не было проблем набрать массу, а сейчас хоть как жри, хоть сколько коли - всё равно утром вес не меняется. Пробовал повышать дозу инсулина - ни к чему не привело. Пробовал колоть и не есть, гипогликемия начинается, как и должно быть.

Пробую пить панкреатин + ещё таблетки для восстановления пищеварение, стал посещать туалет не так часто, одно масса идёт только вниз.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Вы, анализы хоть раз сдавали на вечном курсе?
    Мосты делали спустя 12 недель по 4-6 недель ??? Чистили печень,восстанавливали вообще свой организм хоть как то на таком курсе?

Распишите подробно весь курс
    И Анализы приложите, если есть

нет анализов
    - будет далее разговаривать

p.S> в таких проблемах я не специалист и нет опыта в администрировании вечных курсов
    но, если Вы не делали анализы и не делали мостов - это 100% причина проблем
    пишите. будем дружно разбираться
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  3. gtt0304e
    gtt0304e Новичок
    Я начал можно сказать с "мостовых" дозировок. Начал потому, что работа нервная и тестостерон скачет, то вверх, то вниз, чтобы просто ровный фон сделать.
    Начал при весе 78кг
    1-3 месяцы: Сустанон 250/нед + инсулин (Вес достиг 95кг)
    4 месяц: Сустанон 250 каждые 5 дней (Вес около 98кг)
    5 месяц: Микс фармаком 4 (дека 200+тест 400) + суст 250 + инсулин (вес 104 кг)
    6 месяц: Микс фармаком 4 (дека 200+тест 400) + суст 250 + инсулин (вес 100-101 кг)

Собираюсь делать через 2 недели мост по 2 суста 250 в неделю. Живу в Европы и врачи меня пошлют далеко, если я приду с моей проблемой. Анализы дорогие, если их по любому нужно сделать, то скажите, что мне нужно узнать конкретно.

Ранее не делал никаких чисток. Сейчас пытаюсь почистить печень, пью оливковое масло около пол стакана в день. Что ещё посоветуете?
  4. Trener_zdorovya
    Афигеть
    Кто вам такой курс посоветовал. Я хоть и не разу на длинных курсах не сидел, но сразу вижу, что подход не очень хороший.
    Анализы сдают, даже перед маленькими курсами, чтоб быть уверенными и после курса сдают. А Вы, перед таким то курсом и даже на курсе ни разу не делали анализы....

1. Я не спец в приеме инсулина. Изучил его действие и побочки, чтоб хоть что-то понять тут.
    Судя по симптомам, можно предположить, что вся проблема пошла от Инсулина. А то что, не делали чистку на курсе использую мост - усугубили ситуацию.
    2. Если Вы, начали прием Инсулина, наверное же хорошо про него знаете - раз пошли на такой риск или совсем ничего. Характерная особенность инсулина - это снижение концентрации глюкозы в крови, что влечет за собой все остальные проявления.
    Из-за длительного периода действия,скорее всего и повлияло на истощение функции поджелудочной железы.
    При курсе инсулина, нужно правильно питаться. Необходимо рассчитывать кол. углеводов для поддержки уровня глюкозы в крови.
    Умничать не буду по питанию. Я никогда инсулин в расчет свой не брал.
    3 Анализы напишу после обеда какие нужны. Проконсультируюсь с врачом

Однозначно влетит в копейку.
    Само собой: тест общий, эстрадиол, пролактин, общий белок, общий билирубин, АлТ(Алат), АсТ (Асат) и доп. анализы на кровь (какие, буду уточнять)

В срочном порядке уходить на мост, если есть причины оставаться на курсе
    Бежать в аптеку за гепатопротекторами. Гептрал 100%
    Чистить печень
    Купить комплекс аминокислот обязательно. Они поспособствуют не только качественному росту мышц, но и поддержат органы ваши. Помогут быстрее восстановиться. Только не вкусные, а таблетированные или в капсулах.

Далее, допишу после обеда
    Gosha нравится это.
  5. Trener_zdorovya
    То что, из-за инсулина - это 100%
    Нарушен обмен веществ
    Gosha нравится это.
  6. gtt0304e
    gtt0304e Новичок
    По поводу составления курса, мне его никто не составлял. Сначала я спросил на каких то форумах, но каждое мнение всегда сильно отличается, перелопатил весь интернет, но опять же везде информация расходится. В итоге я решил с чего то начать и просто разобраться сам. Даже при употреблении только сустанона инсулин выступает в роли понижателя гспг. Деку же я включил, чтобы узнать какое влияние она оказывает на суставы, но ничего сверхестественного не заметил :)

С инсулином я хорошо знаком и рассчитать нужную дозировку не просто. К примеру утром, при болезни или при стрессе чувствительность к инсулину падает, а ближе к вечеру или после тренировки наоборот чувствительность очень высокая. С инсулином я знаком уже давно и имею много накопленного опыта в том числе плачевного (лет 5 назад побывал в гипогликемической коме). Я в основном ем одно и тоже в разные моменты дня и к этой пище адаптирую дозировку инсулина. Однако в последнее время у меня пропало желание кушать, пить(пью около 1л/день) и снизилась чувствительность языка ко вкусам. Должен отметить, что уже около 3ёх недель не употреблял каберголин, что по видимому привело к высокому пролактину и подобным побочным эффектам. Не ел я его потому что всегда падает сильно иммунитет, а у меня вся семья сейчас болеет. Вчера съел 1 таблетку полностью вместо половины. Сразу увеличилось кол-во потребляемой воды (выпил 2-3 литра) и чувствительность к инсулину существенно увеличилась, слава Богу инсулина уколол на 30% меньше и еле заглушил гипогликемию.
  7. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    "Дурацкий курс" Самоубийство

Тоже, что-то пробью у людей

ЧТо делать нужно

Есть нормальыне схемы вечных курсов. В них иснулина нет
    Классика используется между мостами
    Мосты на тестостероне + анализы, ремонт

Вся проблема пошла от затяжного употребления инсулина
    Его короткими курсами колят и то 1 раз в жизни, 2
    Ну, и конечно же никакого контроля по анализам
    Gosha нравится это.
  8. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Блин. я сколько лет на курсе, честно до ужаса боюсь инсулина, я даже знаю что не все профи его ставят, а уж любителям такие схемы точно не к чему, расти и так неплохо можно. И уж если однажды испытал гипогликимию, нахрена это нужно.
    Trener_zdorovya нравится это.
  9. Trener_zdorovya
    1. Слазь с такого говно-курса. Забудь про инсулин. Это самый опасный препарат для набора массы. Им курсят максимум 4 недели спецы и слазят на другой препарат. Многие так же попадают в кому, ловят гипогликемию, нарушается обмен веществ и убивает ЖКТ

Уходите на мост и меняйте тестостерон на другой. Правила вечно гокурса: через каждых 8-12 недель менять препараты, уходить на мосты и делать пересменку эфиров теста.. На мосте чистим: печень, ЖКТ и мозги. Уменьшаем нагрузки или вообще отказываемся на время моста заниматься. Кушаем следовательно меньше. Организм отдыхает. Больше высыпаемся

2. Анализы. Контроль всегда. До курса, на курсе постоянно и после курса.

на вечном курсе контролировать:
    Холестерин

ЛПНВ
    ЛПВП

Т4, Т3
    Глюкозу
    Общий белок
    АЛТ
    АСТ
    Общий билирубин
    ГСПГ
    Прогестерон
    Пролактин
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    ТТГ

б-ХГЧ
    Сейчас сдавай весь список

Следим за яйцами - уменьшаются- колим Гонадотропин и отслеживаем ХГЧ
    Делал анализ. Читал отзывы. Колят ХГЧ на вечном курсе по 1500 ме раз в 2 месяца

Уйдешь на мост. Сделаешь анализы
    Будем думать над твоим будущем дальше

*** Сейчас, уходим на мост и спустя 2 недели делаем анализы
    С первого дня моста начинаем чистку организма, как писал выше
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
    Gosha нравится это.
  10. Trener_zdorovya
    Я не спец. по твоему вопросу. Но я собрал что смог и проконсультировался где мог.
    Потратил весь день. Консультировался. Много читал консультации на форумах. Читал примеры вечных курсов, что по анализам сдают и все такое. Звонил врачу.
    МНОГИЕ ОТКРЕЩИВАЮТСЯ
  11. Trener_zdorovya
    НАХЕР ВООБЩЕ ЭТОТ ИНСУЛИН!

ЖЕСТЬ

Информации полно, как курсить вечным курсом правильно
    Готовые примеры есть. Все уже обкатали люди годами ранее

Курси классикой, меняй эфиры как я писал, меняй препараты каждых 8-12 недель

Оралки не жри постоянно

Можно оралки жрать 6-8 недель и делать перерыв 12 недель между ними

на мосту 250 мг хватит
    И вообще.

Рекомендация на вечном курсе не ебашить большие дозы Теста.Все делать ровным фоном
    Gosha нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    У тебя уничтожен ЖКТ, нарушен обмен веществ и перетренированность
    прогестерон , пролактин, эстро - обязательно проверь с тестом
  13. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    250 вполне, щас не упомню. кто вроде Кокляев. говорил что для поддержания на постоянной основе ставит по 150 теста в неделю, сто пятьдесяяяят, да перед стартами увеличивает до грамма, а у нас щас такие дозняки называют. грам теста в неделю считается чуть ли не в натураху.
  14. Trener_zdorovya
    Суть в том, что автору нужно менять свой курс, думать над анализами и вообще грамотно подойти к администрированию курса.

Инсулином не курсить.

Работать с классикой, следить за анализами и контролировать гормоны по анализам на курсе
  15. gtt0304e
    gtt0304e Новичок
    Первым делом хотел бы выразить огромную благодарность пользователю JIeM за потраченное время и за высокий интерес.

Должен сказать, что проблема была в высоком пролактине. После съедения 1 таблетки сразу появилась жажда, стал нормально пить воду и вернулся голод. Если совсем недавно с любыми извращениями с инсулином вес стоял, то сейчас кушая нормально вес поднялся за день на 2кг.

По поводу сдачи анализов, каждый пункт стоит 30 евро. Всего ты перечислил кажется 14 пунктов, что суммарно составляет 420 евро и позволить себе такое я не могу, а тем более делать это раз в месяц. 2 пункта можно конечно исключить, глюкозу я иногда меряю дома (аппарат такой, пробиваешь палец, капаешь в одноразовую ленточку и получаешь глюкозу) и глюкоза находится около низа референса. Пролактин тоже можно не проверять, т.к. снижаю его почти к нулю каберголином.

Из 6ти месяцев курса (4 из них можно сказать мост) я по побочкам заметил:
    - Фантастический рост волос, особенно на голове и бороде с усами. Появились на груди и животе, раньше никогда не было.
    - Яйца на месте, если 1-2 дня не заниматься сексом, то кажется становятся немного меньше, но быстро приходят в форму. Женат и проблем с этим не имею. Гонаду не использовал, скоро планирую профилактически воспользоваться на мосте.
    - Прыщи на плечах, после того, как начал принимать витамин С в таблетках стали сходить и кажется совсем пройдут.
    - Где то на третьем месяце начал чувствовать давление и быстрый памп на тренировках. Стал по утрам пить соду (1 ложку) и в дни тренировок пью аспирин для разжижения крови. Проблема исчезла.

Дальше напишу в следующем посте, чтобы не слишком длинные были
  16. gtt0304e
    gtt0304e Новичок
    По инсулину, тема мало кому известная, поэтому поделюсь полученным опытом за несколько лет. Я вообще дрищ и массу набираю очень плохо, а другими словами вообще никак. Голода вообще не испытываю. Поэтому инсулин мне, как ключ решения проблем. Уколол - смёл 1-3 тарелки еды без проблем.
    Не так страшен чёрт, друзья.
    - Дозировки
    Дозировку найти не сложно, ошибка, которую можно допустить это считать, что если нет гипы, то доза мала. Дозировка не пропорциональна весу, колю одну и ту же дозу, что колол при весе 78 кг, а вешу уже за 100. Если около недели при каждом уколе чувствовать гипу, то чувствительность организма снижается и уже завышенная дозировка станет нормальной. Я иногда повышаю дозировку на 20% не чаще раза в день, если знаю, что покушаю очень много. К снижению чувствительности это не приводит.
    - Мы все умрём. Что такое гипогликемия? Какой инсулин стоит и не стоит использовать?
    Гипа вещь не очень приятная, но не смертельная. Признаков куча и времени среагировать хватает. Если не затягивать с заеданием гипы, то проблем не будет и бояться нечего. Лучше использовать быстрый инсулин, так проще рассчитать, когда будет пик и даже в случае передоза быстро можно заесть чем нибудь сладким и быть спокойным.
    - Ужасные побочные эффекты. Диабет. Длительность курса.
    Максимальный экстрим, который я делал это 6 уколов каждые 2 часа и конечно кушать каждые 2 часа. Еда усваивается просто мгновенно, хоть мясо ешь. Курсы делал до 3ёх месяцев. После отмены курса обычно сливаю около 1-2 кг воды, ничего больше не происходит. Абсолютно никаких побочек за много лет не заметил.

Ещё не на всё ответил, иду спать, завтра допишу.
    Trener_zdorovya и Gosha нравится это.
  17. Trener_zdorovya
    А стоит того, чтоб так рисковать?

Если анализы настолько дорогие, то хотя бы следить за печенью: АлТ,АсТ, Билирубин
    А Пролактин, все же стоит контролировать, раз с ним проблемы были. Низкий тоже не хорошо. Анализы делают, чтоб гормоны в рефах держать (такие как пролактин, прогестерон....). Тест, эстро - понятно будет высоким.

В любом случае, пиши свои движения курса, если не лень
    Делись опытом. Есть такие же как ты, которые начали курс или будут курсить. Вот им бы не помешал твой отчет.

И далее по теме.
    Подумай комбинировать: 8 недель на инсулине с тестом = мост (чистка, отдых), 8 -12 недель комбинация Анаболик+Андроген
    И так далее.
    Гонаду колят по 1500 ме, раз в 2 месяца для поддержки яиц, чтоб их после затяжного курса не потерять. Это данные исследований.
  18. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Сходи к Эндокринологу
    У тебя подозрение на Диабет
    Описал твою проблему одному специалисту по разбору анализов на курсах
  19. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    И сколько это "Много лет"?
Поделиться этой страницей