Первый курс

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Первая подруга, 12 мар 2018.

1. Добрый вечер! Хочу спросить у вас, как у грамотных специалистов, если я буду в качестве перого курса использовать тестостерон пропионат соло, нужно ли будет ПКТ после него? Потребуется ли сдача анализов ? Мне 18 лет, 181/74 занимаюсь в зале 2 год, результат определённо есть, многие советуют продолжать заниматься в натурашку используя спорт пит и тд, другие советуют курс, что же выбрать? Я немного остерегаюсь фармакологии из-за побочек и тд, но сколько уже тем прочёл по поводу пропика все его советуют так как он как раз подходит для новичков. Буду очень признателен вам
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте.
    1. Толку нет ставить Тестостерон. Это просто тестостерон. У вас его до 25ти много будет.
    2. После приема любых горм. препаратов и во время их, нужны и анализы и все нужно.
    3. Побочки - это безграмотность и самонадеянность.
    4. Многие через питание имеют больше бед. Всем нужны анализы. Всем нужно дважды в год проверяться. А тем кто принимают лекарства и гормоны - каждый месяц.
  3. Понял, спасибо
    Ну а вот если тест пропионат + анастрозол + кломид буду использовать, будет ли результат ?
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Ешьте творог с рыбой и будет результат.
    Kirill Russia нравится это.
  5. borris
    borris Новичок
    Рыбку кушай, тренера слушай.
  6. Str
    Str Новичок
    По лайту можно меташки по 30 - 40 мг поделенные на 3 - 4 приема, и пропионат через день по 100 мл. Потом обязательно послекурсовую терапию пройти.
  7. makaka
    makaka Новичок
    А потом проблемы на всю жизнь, заманчиво.
Загрузка...
Поделиться этой страницей