Первый курс

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Maxzz, 6 ноя 2017.

1. Maxzz
    Maxzz Новичок
    Подскажите насчёт первого курса для набора,но не очень мощного, собираюсь начинать с небольших доз.Метан 10мг/день 4 недели либо турик 20 мг/день 6 недель.Также не знаю насчёт пкт,подскажите пожалуйста.
  2. Snow
    Snow Новичок
    тоже вот первый курс смотрю , опыта нет , дозировки считают по весу , и если пить по одной таблетке 10 мг в день не вариант он 6ч гдето действует , гормональные волны типо , две оралки дольше месяца , подожди лучше пока ответят знающии )
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  3. Чиба
    Чиба Пользователь
    10 мг вообще ни чего не даст.Хотя бы 30 мг 3 раза в день по одной табе.Это вообще доза терапевтическая так для улучшения аппетита .
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Maxzz
    Maxzz Новичок
    А насчёт турика сколько дозировка минимально рабочая тогда?
  5. Чиба
    Чиба Пользователь
    Хоть метан,хоть станаза или турик меньше 50 мг я считаю нет смысла ставить.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я не вижу толка мне вставить тут свое я.
    Меня все равно слушают после осложненмй чем до.

Безопасность в соблюдении правил, а не в количестве мг. и количестве препаратов на курсе.
    Не будет бешанноно набора даже при моем контроле. Не мечтайте. Сказок не будет которых полно у продавцов стероидов.

Только годы, труд и грамотность во всем.
    Если бы так все было бешанно - я бы в олимпии стоял как и все мои братья.
    бабай, razvalchik и Чиба нравится это.
  7. Чиба
    Чиба Пользователь
    Как бы то нибыло меньше 50 мг в день даже любителя не вставят. Средня норма для новичка с сегодняшними препами и их концентрациями я считаю минимум 500 теста в неделю и 50 мг метана- станазы-турика в день
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. Trener_zdorovya
    Ну это же смотря какой Вес
    При весе 60-70 - 4 таб. хватит с головой. Даже 3-х. Проверено на сегодняшних препаратах.
    Главное бы вытянуть таблетки на 8 недель и более, если печень вытягивает. А это питание и расположенность
    Чиба нравится это.
  9. Чиба
    Чиба Пользователь
    Да при любом весе начальный старт 50 мг.Лично мое мнение
  10. Чиба
    Чиба Пользователь
    Я сам на химии уже больше 6 лет.Что я на аве это прошлый век.
  11. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    В 90-е курсил Метандростенолоном. Делал короткие курсы, волнами. То есть курс на 2 недели, 1 день - 1 таб, 2- 2, 3- 3 и так до 5, затем дня 4 на 5, и по нисходящей. Эффект был, отката не было, побочек не было.
    Сейчас не видел, чтобы кто-то рекомендовал так курсить.
  12. Чиба
    Чиба Пользователь
    я тоже в лихие 90 е так курсил,но сейчас акрихина(метана)того нет и по этому с нынешними препами я работаю только ровным фоном.Раньше и колбаса с молоком были другие по качеству и вино,а теперь одни порошки вкусозаменители.Вот так брат.
  13. Trener_zdorovya
    Я же все понимаю и принимаю. Я сам принимаю таблетированные в большей дозировке, но никогда не буду советовать это делать. Я пришел к этом не сразу.
    Личный опыт - это личный. Что стоит тоже учитывать.
    бабай и razvalchik нравится это.
  14. Trener_zdorovya
    Потому, что это разлад для гормонального фона.
    Раньше Деку и Ретаболил без Тестостерона ставили.
    А про Иа, ИП и ПКТ только на западных форумах можно было узнать и делали это единицы из единиц.
  15. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Не было у нас в начале-середине 90-х ни каких интернетов. Как и слово - форум не существовало. Локалка какая-то существовала, и то, только у продвинутых пользователей с неведомыми IBM386.
    Поэтому и курсили, слушая старших товарищей по залу, и доверяя им на слово.
    И метан был доступный из под полы. Правда магазов было пару штук на весь город-миллионник.
    Как сейчас помню - аминокислоты - это серые гранулы, прикольные по вкусу, а протеин - противная порошковая масса, от которой блевать хотелось. И всё это в целлофановых мешках )))
    И в качестве никогда сомнений не было.
    Было время:)
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  16. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет!
    А чего ждёшь от турика?
    бабай нравится это.
  17. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Всё, пиздц, пацаны, кончаем гробить молодому человеку гормоналку - 18 лет всего!
    бабай нравится это.
  18. бабай
    бабай Активный пользователь
    Сиди отдыхай малой. До 22 хотя-бы
    Всем привет.
    razvalchik и shum34 нравится это.
  19. Maxzz
    Maxzz Новичок
    взял на первый раз метан с анастрозолом, на пкт кломид.Думаю, для первого раза отлично сойдет.
  20. бабай
    бабай Активный пользователь
    метан соло задавит твой (эндогенный ) тестостерон а эстрадиол и пролактин будут высокими. Думаю не надо тебе объяснять какую роль играет тестостерон в мужском организме да ещё в бОльшей необходимости ему синтеза белка при наращивания мышечной массы из за нагрузок.
    Добавь к метану тестостерон и будет тебе счастье.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    shum34 и razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей