первый курс androbol-300+stanodrol-10+testoprol-100

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Камусин, 23 фев 2017.

1. Камусин
    Камусин Пользователь
    Привет друзья!выбрал свой первый хим курс,считаю это дело для себя оч опасным с последствиями и хочу во всем предустеречься!
    программа на 8 недель состоит вот в чем!!
    1н андробол 600мг
    2н андробол 600мг
    3н андробол 600мг + станодрол 40мг в сутки + летрозол 1/4 таб раз в 3 дня
    4н андробол 600мг + станодрол 40мг + летрозол
    5н андробол 600мг + станадрол 40мг + летрозол
    6н тестопрол 100мг через день + летрозол + ганадотропин 1000ед 1укол раз в 4 дня
    7н тестопрол 100мг + летрозол + ганадотропин
    8н тестопрол 100мг + летрозол + ганадотропин
    правильно ли все составил,давайте обсудим,что надо что не надо!из спорт пита гейнер,бца,витамины,омега3-6-9,вот на счет креатина не уверен он воду ведь задерживает!
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    А чего так с места рванул, торопишься куда то? Андробол 300 хватит, гонаду вообще убрать, не к чему она тут.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Камусин
    Камусин Пользователь
    ну а что,стан выгонет лишнюю воду (аромо уже гораздо меньше)ну и мышцу в тонус приведет,лишние жиры уберутся,пропик на выходе погасить длинный эфир,и как же без гонады,это уже опасно))) свою гормоналку надо восстановить,хуже явно не будет!?
  4. Gosha
    Спасибо разъяснил.
  5. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Извините, но это говнокурс
    Так как тестостерон в конце курса, а должен быть с самого начала и по самый конец

Станазу закидывают как правило в конце курса.

Дозы огромные для первого курса.

Вы не знаете вообще реакции этих препаратов на свой организм. Лупить сразу такую бешенную связку нельзя.

Анализы слабо сдать?
    Или будем общаться без них на ваш риск? и не на нашу ответственность?
    xgear нравится это.
  6. Gosha
    Тесто у него с самого начала, Андробол -300 это микс эфиров тестостенона..
  7. Trener_zdorovya
    )))))
    не проснулся
    Анадрол прочитал
    Ну все равно много очень
  8. Gosha
    Да не, он все разъяснил блин, и стан у него ароматизацию снимет и длинные эфиры он пропиком погасит и и без гонады на таких дозах на 8 недель ну ни как нельзя. В общем вот.
  9. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Тут уже высказались, и я добавлю o_O. Я тоже считаю использование такого курса глупым!
    Что то ты наворотил все в одну кучу! Еще и производителя же выбрал, а Фармаком или Балкан не катит?
    1. Андробол можешь по 300, а можешь по 600. Лично я против высоких дозировок для первого знакомства, но есть ребята которые именно с этого стартуют:eek:
    - если по 300 в нед, то Летрозол только по результатом анализов, при необходимости, если по 600 - то 1/2 раз в 2-а дня, но это на глаз! правильно анализы.
    2. Я бы заменил стан на турик - об этом подумай
    3. Если останешься со станом, то почему прием с -3й недели, где логика? С первой, хоть турик, хоть стан. У тебя смесь, а не энантат, поэтому с первого дня прием.
    4. Активность сустанона 21-25 дней! т.е. 1 нед - это после инъекции препарата, 2 -е на пропике, 3-4 дня на отдых и все на ПКТ, т.е пропик на 2-е недели, а не на 3.
    5. Ганаду нужно использовать с умом, а то поймаешь первичный гипогонадизм - как тебе такой расклад?
    Сашан написал, вот и нечего выдумывать !!!
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХОРИОНИЧЕСКОГО ГОРМОНА ЧЕЛОВЕКА (ХГЧ)

Препарат используется на курса ААС (во время курса!!!) для активации работы яичек атлета. В случаях, когда курс ААС длиться более 8 недель, можно использовать ХГЧ в конце курса, в течении 2-последних недель курса, в дозировке по 500 МЕ раз в 2-3 дня, что обеспечит более быстрое восстановление организма после стероидного курса.
    В случаях длительности курса более 12 недель необходимо ставить инъекции в течении курса. Схема представлена ниже (источник Стероиды.Разумный подход). Инъекции ХГЧ необходимо ставить раз в 2-3 дня по 500 МЕ. Почитай вот тут, в конце страницы
    http://mensgen.com/pkt
    6. Я не знаю зачем ты придумал такой сложный курс? Не думай, что чем больше замарочишься, тем эффективнее будет, в этой теме, уже все все знают и нового ничего нет. А вот если хочешь что-нибудь этакое, не такое как у всех, вот тебе))):
    http://mensgen.com/kursy/dlya-novichkov/10-kurs-steroidov-masteron-oksandrolon-klomid
    http://mensgen.com/kursy/dlya-novichkov/11-kurs-steroidov-na-massu-primobolan-solo-klomid
    http://mensgen.com/kursy/dlya-novichkov/13-kurs-steroidov-na-massu-turik-prima-klomid
    или, если ты парень брутальный и не хочешь размениваться на детские шалости, то
    http://mensgen.com/kursy/na-rel-ef/2-6-kurs-na-rel-ef-test-p-tren-a-vinstrol
    http://mensgen.com/kursy/na-rel-ef/2-4-kurs-na-rel-ef-tren-a-test-p-stanozolol
    А вот от результатов этого курса, будут в шоке не только окружающие, но и ты сам, сможешь ловить аллигаторов в местном водоеме!
    http://mensgen.com/kursy/na-rel-ef/2-11-kurs-na-rel-ef-tren-e-test-e-boldenon-test-p
    Там и схемы приема найдешь!;)
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  10. Gosha
    Я кстати давно уже практикую только короткие препы, но андробол и андропен мне раньше нравились.
  11. Mensgen_com
    Я как то все Балкан, ща Фармаком)
  12. Gosha
    А я щас все SP и EPF
    Trener_zdorovya и Mensgen_com нравится это.
  13. Trener_zdorovya
    Все крассавчики, что сказать☺

Но закидывать в себя такие дозняки без анализов - стремно

У меня знакомый решил покурсить недавно. Тоже такой шустрый. Все ему сразу и быстрее.
    Уговорил анализы сдать
    Сейчас кломид пьет и на диете жесткой.
    А все потому, что у него Гипогонадизм по анализам всплыл.
    Курсить ему теперь лишь в конце лета, если анализы ок будут.

А все виной самопальные курсы, которых у него около 5ти были. В своем стиле курсил.
  14. Mensgen_com
    Да уж, гипо - это хреново, а интересно будет узнать кломид поможет, есть еще Фарестон - это самый новый, пускай попробует! У него хоть дети есть? Может пускай Сашану напишет?! Он помогает!
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  15. Камусин
    Камусин Пользователь
    видимо совсем все плохо?
  16. Trener_zdorovya
    Детей нет.
    Да, про Фарестон я знаю
    Насколько правильно понял, он больше для лечения гино подходит.
    Я его в запас держу на случай у меня или у знакомых проявления гино.
  17. Trener_zdorovya
    предлагаю Вам, написать о себе немного:
    Вес
    Рост
    Возраст посмотрели мы: 30 лет
    Стаж тренировок
    Цели какие

Вам, Гоша, курс напишет для знакомства.

Я на анализы настаиваю всегда.
    Но делать их или нет, сами решайте. Здоровье Ваше.
  18. Камусин
    Камусин Пользователь
    стаж около 3 лет рост 184 вес 78 нарост мышц,препараты все купил и поставил уже первый укол суста 450 правда,больше для начала очканул, покалю еще 4 раз потом на пропике выйду на 10 уколов через день,ну и стан конечно 3 недели в середине курса,вот просто беспокоит ганада,если я покалю 5 ампул по 1000ед через 4 дня без ПКТ все ли впорядке с яйками в будущем будет?кломид не хочу пить!надеюсь на ганаду
  19. Камусин
    Камусин Пользователь
    анализы в конце курса обязательно сдам,в середине не буду денег на все про все просто нет а не желания!
  20. Mensgen_com
    Ну как сказать, я пил на пкт, он мне понравился, ЛГ и ФСГ до 10 поднял, и настроение было норм, тест 32 был, так что не думаю, что он прям для гино. Но мне кажется он больше похож на Тамокс, чем на гломид, по ощущениям! пил 60мг/15 дней, 30мг/15 дней.
Загрузка...
Поделиться этой страницей