Пептиды и туринабол

Тема в разделе "Пептиды и гормон роста", создана пользователем Виталий777, 15 ноя 2016.

1. Виталий777
    Виталий777 Новичок
    Иногда делаю короткие курсы туринабола 4 недели по 20мг в день и тут решил попробовать пептиды. Сейчас первый день на ghrp 2 (100 мкг 3 раза в день и cjc 1295 dac 1000мкг каждый 4 день) и 10 мг туринабола перед тренировкой надеюсь прирост хороший будет. Насчёт еффекта пептидов скажу однозначно-действенная штука после первого приема, минут через десять, так сильно кушать захотелось что съел жиросжигатель и решил пойти в зал. После тренировки съел омлет из 4 яиц с сыром и две котлеты с лепешкой хлеба запил всё под пакетом молока и 4 актимелькамт.Аппетит зверский перед сном ещё коктельчик выпью. Из спорт пита ещё пью аминки, креатин, витамины и глутамин. Перед данным курсом скинул 6 кг за 2 недели а то жирком заплыл. Так что сейчас полное раздолье и правильное питание, жду результатов. Папа был против пептидов так как их надо колоть но всеже убедил его. Всем рекомендую попробовать колоть их небольно. Я плавно вводил иглу в складку на животе и плавно давил. Первый укол сделанный самим и нестрашно было, шприц инсулиновый.
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Да не, Виталь, пептиды не работают.
  3. Виталий777
    Виталий777 Новичок
    В общем я сейчас вообще отказался от туринабола. Как никак стероид, а они все относительно вредны. Колю ghrp2+6 cjc1295 hgh179-191 и радуюсь повышенному аппетиту и уменьшению жира на животе(в профиле фото старое) как никак детей уже скоро делать так что надо следить за здоровьем. Тем кто не пробовал стероиды, осень советую, я в восторге от данных препаратов, планирую убрать cjc1295 из курса из-за высокой цены. Тем кто на стероидах подумайте оно вам надо, вспомните как говорили себе "один курс и завяжу" и на каком курсе вы сейчас.
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Все хорошо, что говоришь

Но от пептидов результат не более чем от спортивного питания.

Даже от спорт. пита выхлопа намного больше и пользы.

А турик - да. Сильное подавляет мужского здоровье.

Без анализов лучше не курсить. А то, точно! Как ты говоришь, все плохо закончится.
Загрузка...
Поделиться этой страницей