Павел Марков :Накипело

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем young_athlete, 24 окт 2016.

1. young_athlete
    young_athlete Новичок
    Дополняю тренд болеющих бодибилдеров [​IMG]
    Коротко о главном:
    1. Ввиду того, что категорически и полностью сменил все биоритмы, все это отразилось на моем эмоциональном и физическом состоянии. Спать по 4-6 часов, старясь везде успеть - не выход. Добавим ко всему прочему использование фармакологии, и получим полу-живое тело. Да-да. Вы не ослышались.
    2. 2 дня сижу на спортивном питании, практически без твёрдой пиши. (Ввиду того что встречи, тренировки, договора и т.д и т.п - сейчас практически все силы брошены на заработок, потому что проседаю по срокам). И это невыносимо скажу я вам. У меня уже кажется начинает вырабатываться "аллергия" на спорт.пит[​IMG]
    3. Жутко бомбит от людей, которые обсуждают меня за спиной, а в глаза говоря "привет" и прося помочь им.
    4. Жутко бомбит от хейтеров, готовых пойти на любые провокации и оскорбления, дабы выбить тебя из колеи.
    5. К слову: стабильный средний мой заработок составляет 60-90 тыс. рублей.
    Никогда прежде я не зарабатывал 200 тыс. рублей за месяц. Эксперимент был сделан для публичного пинка под зад. В чем я уже немного пожалел, начиная значительно сомневаться в своём прогрессе....
    Особо ярым противникам и злопыхателям, советую в настоящей жизни открыть бизнес и начать что-то делать ради своего будущего, а не писать советы и делать нравоучения в интернете 19 летнему парню.
    6. Особую благодарность хотел выразить своей команде #markovmadeteam, и своей девушке, которая не смотря на то что частенько выносит мне мозги, но все же старается помогать в моем прогрессе.
    7. В планах, до конца месяца подписать договора с рядом клиник, (для проведения клинических исследований) не только в СПб, но и Москве. К слову, за последнее клиническое исследование, платили 13к на руки, всем, кто участвовал.
    (Для того чтобы быть в курсе что когда и почему, советую подписаться на сообщество и следить за новостями группы).
    8. Всем желаю только лишь мира и добра. Всем, кому я не интересен, и тем, кому я искренне неприятен, советую просто пройти мимо. Тихо, молча. Всем, кто поддерживает, искреннее спасибо! Если бы не вы, не было бы меня....искренне, человеческое вам спасибо!

Вложения:

• vydYLmgqFSc.jpg
      vydYLmgqFSc.jpg
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      71
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    К чему это все?
    JIeM нравится это.
Загрузка...