Parker

Тема в разделе "Parker", создана пользователем Oldboy, 21 апр 2015.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    По Паркеру кстати осторожно!
    На больших ресурсах пошли отзывы и предупреждения, что за покупки у Паркеров могут прижать на почте.
    Мешает им кто-то развиваться, а люди попадают.
  2. Витя К
    Витя К Новичок
    Согласен с тобой, Алекс777. Как можно им деньги свои отдать если они своих клиентов открыто не уважают. Мне самому знакомые советовали у них ничего не брать, фарма не рабочая. А вообще много хороших магазинов есть.
  3. TICIIX
    TICIIX Новичок
    • Alex777, я бы тебя вообще послал за подобные вопросы. Считаю, что паркеры толково тебе ответили. Бюджетный набор массы, 2кг курицы. А что не так? Строить курсы, это нихера не бюджетное дело. Сдай анализы до курса, около 2-3к рублей, сам курс еще 2-3к рублей, анализы на курсе, анализы после курса, ПКТ. Сам подумай, потянешь? И вообще, если ты задаешь подобные вопросы, значит не начинай вообще, почитай, изучи данную тему. Фарма это тебе не таблетку аспирина выпить. Это сложная система, которая требует постоянного контроля. Если к тебе обратится клиент и попросит тебя рассказать химическую формулу клея, который входит в состав листов ДСП (ты ведь мебелью занимаешься), думаю ты его на хер пошлешь. Паркеры отличные ребята, все вопросы решают, заказы приходят в кратчайшие сроки, цены радуют. Лично сдавал анализы их продукции, все работает.
    Trener_zdorovya и keks44 нравится это.
  4. Алекс777
    Алекс777 Новичок
    Если ты или тебе подобные, которым по каким-то причинам нравятся Паркеры, хотят у них заказывать - дак я же не против. Что ты, что они разводите какую-то гемагогию из ничего. Я высказал свое мнение и просто заказал в другом интернет-магазине (которых много). Там мне не только адекватно подсказали что приобрести из препаратов, но и грамотно помогли составить курс. А негативных отзывов о Паркерах, как оказалось, и без меня хватает.
    Trener_zdorovya нравится это.
  5. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Ребята, всем привет!
    С сегодняшнего дня (5-го июня) мы начали отправлять посылки, которые должны были выслать месяц назад (долги).
    На это дело у нас уйдет приблизительно 2-3 дня. Затем после этого наш магазин снова будет открыт на приём ваших заказов.
    Поэтому ждём вас у нас в магазине ближе к пятнице! http://parkerlabs.net
  6. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Всем привет. У нас в пятницу (23-го) крупный завоз!
    Мы ожидаем Balkan, Sp Labs, EPF, Espiral Labs и PARKER.
    Короче, будут все фирмы.

По ценам: тогда же в пятницу состоится повышение цен на 10% на SP, Balkan и EPF.
    Цены на Espiral станут на 10% выше нынешних цен на PARKER а цены на PARKER не изменятся до конца месяца.

Поэтому прошу вас заранее сделать подсчеты и зачислить деньги на лиц. счет, чтобы не было суматохи!
  7. gdepharma
    gdepharma Новичок
  8. Куба
    Куба Пользователь
    Доставка по Москве сколько по времени займет?
  9. gdepharma
    gdepharma Новичок
    В среднем 5-7 календарных дней.
  10. grugru
    grugru Пользователь
    Приветствую всех. Ну да, имея мебельное дело, человек просит о бюджетном курсе)). Прежде чем начинать курсить, изучите матчасть. Наверняка вы уже "курсанули" и наловили побочек. А говорить о не рабочести препаратов, без анализов это моветон.
  11. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    За последнее время все больше и больше люди начали понимать разбираться в как грамотно построить курс, вы все правильно говорите.
    Но есть такие клиенты и у меня, я даже теряюсь что им ответить при вопросе, подбери мне курс за 2-3 тыс. и я такой ... no comments.
    Знания победят)
  12. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Привет, клиент!
    Наши привычные тебе домены parkerlabs и budukach временно заблокированы.

Но мы создали новые:
    Магазин: brpzakaz ком
    Форум: brparker ком

А вот контакты телеграма: https://t.me/brpnews
    Здесь мы публикуем новости по открытию магазина, отправкам и завозам товара.
    Рекомендую подписаться на него (если вы ещё этого не сделали) для того, чтобы иметь возможность удобно отслеживать все новости магазина.
    Для этого перейдите по ссылке выше и затем нажмите JOIN или Присоединиться.
  13. grugru
    grugru Пользователь
  14. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Здравствуй, дорогой друг!
    В магазине brpzakaz очередной завоз.

В этот раз приехали товары брендов:
    PARKER
    Balkan
    SP Laboratories
    EPF Premium

Цены на сайте всё ещё указаны уже с учётом скидки 20%, продолжаем радовать вас доступностью и ассортиментом.
  15. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Вы что тут несёте, вс от паркетов приходит. Нормально адекватно общаются
    gdepharma нравится это.
  16. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Акция «минус 20% на всё» по случаю майских праздников подходит к концу, остались последние дни.

Сколько именно дней до конца акции я не знаю, это случится внезапно!

Скоро цены не только вернутся назад, но и дополнительно поднимутся на 10-15% сверху.

Используйте это время для покупок: https://brpzakaz.com/price.html

С уважением, команда Паркеров.
  17. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Привет!
    Вчера утром в магазине brpzakaz было новое поступление товаров на склад.

В наличии есть всё, что вы долго ждали:
    Балкан, SP Laboratories, ХП Лабс, Паркер, Euro Prime Farmaceuticals Премиум, Генетик Лабс.

Есть и другие новости: акция со скидками в 20% закончилась и цены вернулись назад на привычные позиции.

1) Регистрируемся: Зарегистрироваться
    2) Подтверждаем регистрацию вводом 6-значного кода на странице
    3) Заходим в аккаунт:Войти клиентом
    4) Набираем товары в корзину и переходим в неё: Корзина
    5) Указываем там свои настоящие ФИО и адресные данные (получение посылки на почте только по паспорту) и нажимаем внизу синюю кнопку СОЗДАТЬ ЗАКАЗ (обязательно)
    6) Переходим в Оплата: Parkerlabs: магазин спортивной фармакологии Братьев Паркер и выбираем удобный способ оплаты.
    Заполняем нужные формы и создаём заявку на оплату. Сайт выдаёт вам реквизиты кошелька/карты, на которую вам нужно перевести деньги с тех реквизитов, которые вы указали в форме в момент создания заявки.
    После оплаты на ваш внутренний счёт в магазине будут переведены ваши деньги и вы можете распоряжаться ими по своему усмотрению.
    Обычно люди сразу оплачивают ими заказ.
    7) Оплатить заказ в Заказах: Parkerlabs: магазин спортивной фармакологии Братьев Паркер (если вы с мобилы то пальцем прокрутить зеленую полоску вправо до тех пор пока не увидите красную кнопку Оплатить, нажать её и ещё раз нажать Оплатить.
    Затем зайти в Сообщения: Parkerlabs: магазин спортивной фармакологии Братьев Паркер и прочитать там уведомление о том, когда будет выслан ваш заказ
    8) Через 10 дней после отправки заказа получить трек-номер в личном кабинете в Заказах, переписать его на бумажку, взять паспорт и пойти на почту и забрать посылку.
    9) По желанию оставить отзыв о нашей работе здесь: БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
  18. Delf
    Delf Новичок
    Всем время Доброго !
    На днях заказывал у Паркеров Тест-Пропинат их ней же фирмы Parkerlabs все пришло в целостности сохранности.
    Упаковка очень даже удивила,в такой упаковке может только разбиться если по ней молотком бить. :D
    В пузырке налито масла нормально, но вот имеют сильный закристализовавшийся осадок.Буду надеяться конечно что если слегка в воде нагрею пузыречек то все раствориться.
    Фото чуток позже сделаю (
    gdepharma нравится это.
  19. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Привет! То, что вы увидели, это кристаллы действующего вещества, выпавшие в осадок в связи с малым количеством растворителя, удерживающим вещество в растворенном виде. Если добавить в масло слишком много растворителя, инъекции станут болезненными.
    Обычно в таких флаконах действующего вещества даже больше, чем заявлено на этикетке!
    Решением вашей проблемы будет обычное нагревание флакона на водяной бане или в микроволновке перед каждой инъекцией.
    Подробней об этом читайте у нас на форуме: http://brparker.com/threads/354/
    Сообщите мне о результатах нагрева)
    Delf нравится это.
  20. gdepharma
    gdepharma Новичок
Поделиться этой страницей