Parker

Тема в разделе "Parker", создана пользователем Oldboy, 21 апр 2015.

1. Oldboy
    Oldboy Moderator Команда форума

Parker - совсем новый производитель на российском рынке стероидов. Продукция братьев Паркер поступила на рынок в апреле 2015 года. Выпуск препаратов осуществляется в России, поэтому цены на продукцию очень привлекательны. Информацию касательно предполагаемого объема выпуска и многих других характеристик и нюансов узнать как обычно довольно сложно, но представители компании утверждают, что недостатка в товаре не будет.

Parker

Отзывы о Parker

Хотя отзывы о стероидах Parker сконцентрированы лишь на одном форуме, им все же можно довериться. Ведь оставлены они не какими-то фейками, а реальными пользователями, причем с подкрепленными фотографиями. Что касается силы эффектов и их соответствия ожидаемым, то в основном спортсмены ограничиваются лестными эпитетами, не углубляясь в то, чем они собственно вызваны.

Инъекционные препараты

Наименование Действующее вещество
    Boldenon 250 Болденон
    NanDeca 250 Нандролон деканоат
    NanPhenyl 100 Нандролон фенилпропионат
    Sustanon 250 Сустанон
    Propionate 100 Тестостерон пропионат
    Cypinoate 200 Тестостерон ципионат
    Testen 250 Тестостерон энантат

Фото продукции

foto_no_exif (11).jpg foto_no_exif (9).jpg foto_no_exif.jpg Паркер 3.jpg Паркер 2.jpg Паркер 1.jpg
  2. grugru
    grugru Новичок
    gdepharma нравится это.
  3. Алекс777
    Алекс777 Новичок
    Что за идиоты работают в Паркерлаб? Я хотел сделать заказ и поскольку в препаратах ничего не понимаю запросил информацию у онлайн-консультанта. В ответ предложение купить 2 кг мяса и приготовить его. На мой ответ, что я бы такого консультанта уволил посыпались маты. Я в шоке! Это просто какая-то шарага. Хорошо, что я не сделал 100% предоплату, а решил сперва пообщаться. Не покупайте у них. Почитайте на других форумах, товар они не докладывают в посылку, а что приходит — не работает вообще.
  4. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Ты серьезно??? Извини Алекс777 но по моему ты несешь бред, спроси еще раз и скинь скрин экрана!
  5. Алекс777
    Алекс777 Новичок
    "Спрашивать еще раз" нет желания. Прошлые скрины вот. Мусолить больше не хочу. Если для вас это бред - значит у вас там своя заинтересованность. После беседы на других форумах узнал, что конторка эта кидалово. Надо было заранее о них почитать. 1.jpg 2.jpg
  6. Mensgen_com
    Нет я с ними никак не связан, просто я знаю что это очень большой и старый магазин, странно конечно! Ну значит дизлайк им за такое общение с клиентами, что скажешь!
  7. Алекс777
    Алекс777 Новичок
    Спасибо за адекватное понимание ситуации. Я сам был в шоке. У меня самого интернет-магазин мебели и я со своими клиентами так не общаюсь. Ну зато отбило желание к подобным обращаться. Буду заказывать спортпит.
  8. Mensgen_com
    Заказывай у меня! Какие вопросы, ассортимент у меня большой, система скидок есть, и да, мы недавно работаем!
  9. Алекс777
    Алекс777 Новичок
    Только сейчас зашел на ваш магазин. Давай тогда лучше не здесь общаться. Куда писать, на zakazmensgen@gmail.com ?
  10. Mensgen_com
    Да пиши, я всегда на связи.
  11. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Привет. С чего ты там был в шоке? Ты шибко культурный интернет-пользователь?
    Кто тебе сообщил о том, что мы как продавцы должны лизать жопу клиенту?
    Мы такие, какие мы есть и именно за это нас любят и ценят. Мы никогда не обманываем и решаем любую проблему, какой бы она ни была.
    Если ты тонкая натура и не терпишь крепких ругательств, тогда задай себе вопрос, что с тобой не так.

Ты ебанулся? Люди оформляют заказы, затем получают посылки и не снимая на видео распаковку пакета, обнаруживают там недостачи, затем идут в магазин и жалуются на недостачи, не имея доказательств. По-твоему, это нормально? О каком кидалове с нашей стороны ты можешь заикнуться, если ты ничего у нас не покупал?
  12. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Ребятки привет, в ближайшие 3-4 дня приедут Balkan, SP Labs, Parker.
    Более подробно по позициям, которые будут в завозе: http://parkerlabs.net/price.html
    zavoz2528.PNG
  13. gdepharma
    gdepharma Новичок
    Всем привет.
    У наших курьеров проблемы с транспортом, в связи с чем прием новых заказов и отправка уже оплаченных приостановлена ориентировочно до 7-9-го мая.
    Начиная с 7-9-го мая стартанут отправки уже оплаченных посылок. Затем, после того как все посылки будут высланы, магазин будет открыт на прием новых заказов.
  14. keks44
    keks44 Пользователь
    начитался про уголовную ответственность прям ху*ва стало. а по уголовному кодексу по моему вообще похуй где ты их купил хоть в РФ или в РБ всеравно привлекут ну и если с РБ то еще и контрабанду прихуярят. правильно понял?
    JIeM нравится это.
  15. JIeM
    JIeM Активный пользователь
    За Рф-Рф - не трогают
    Для этого должен быть крупный опт, чтоб зачесались
  16. JIeM
    А 300т граммовые пакетики никому не интересны
  17. keks44
    keks44 Пользователь
    на анимал и цены в разы дороже(((
  18. JIeM
    В РФ все дороже, если это официальный товар. Если хорошо подумать, то на Анимал, ценник дешевле любых оф диллеров в РФ на Балкан, Сп, zphc, raja и epf с Веркой.
    Странные люди, готовы ради 300 рублей на каждый товар, рисковать свободой.
    Если бы все так было просто, я бы продолжал покупки на откатанет и реал-памп
    Для вас дешево, для беларусов дорого. Это же курс валют.
  19. keks44
    keks44 Пользователь
    а крупный опт это сколько
  20. JIeM

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      54