Oxiged

Тема в разделе "Golden Dragon Pharmaceuticals", создана пользователем Markus, 27 дек 2014.

1. Markus
    Markus Пользователь

Мощнейший анаболический и андрогенный стероид китайского производства. Действующее вещество – оксиметолон. Первый аналог Oxiged 50 был разработан еще в 60-е годы прошлого века компанией Syntex Pharmaceuticals, и получил широкое применение в медицинских целях для стимуляции мышечного роста у ослабленных и плохо питающихся больных, лечения анемии и остеопороза. В 1993 году Syntex Laboratoies приостановили выпуск оксиметолона, поскольку были изобретены более прогрессивные нестероидные средства для лечения подобных заболеваний. Но не так давно была обнаружена высокая эффективность данного ААС для лечения ВИЧ-инфекции, что дало новый толчок к его производству.

Oxiged 50 от Golden Dragon Pharmaceuticals

Анаболическая активность оксиметолона составляет 320% от тестостерона, андрогенная – 45%. Oxiged 50 обладает эстрогенным воздействием, однако ароматизация ему не свойственна. Продолжительность действия – 15 часов, время обнаружения – до двух месяцев.

Эффекты от приема Оксигед 50

• Ускорения синтеза белка, выраженная гипертрофия мышц. Oxiged 50 является наиболее эффективным оральным стероидом для наращивания мышечной массы: при правильно выстроенном соло курсе прирост составляет порядка 15 килограмм. При этом, около трети набранного веса приходится на воду. После окончания приема феномен отката практически неизбежен.
    • Увеличение силовых показателей.
    • Снижение концентрации в крови ГСПГ. Глобулин, связывающий половые гормоны уменьшает действие других стероидов, применяемых на курсе. Оксигед 50 позволяет нейтрализовать вредное воздействие ГСПГ.
    • Устранение суставных болей. Прием стероида способствует образованию большего количества синовиальной жидкости, что значительно улучшает подвижность суставов (справедливо не для всех атлетов).
    • Стимуляция выработки ЭПО (эритропоэтина).
    • Ускорение образования эритроцитов.

Как принимать Oxiged 50

Курс Oxiged 50 составляет от месяца до полутора, с ежедневной максимальной дозировкой порядка 100 миллиграмм. Учитывая мощность стероида, не рекомендуется начинать знакомство с миром ААС именно с него. Для первого курса анаболический препаратов это явно не лучший выбор (для начинающих максимальная допустимая норма – 50 миллиграмм).

Эффект от приема Oxiged 50 Согласно проведенным исследованиям, дозировка Оксигеда свыше 100 миллиграмм не только не является неэффективной, но и значительно увеличивает риск возникновения побочных эффектов. Существуют схемы приема по 200 миллиграмм, но они рассчитаны на самых прожженных фармакологов. По завершению соло курса проводится РСТ. Лучше всего для восстановления секреции собственного тестостерона подходят бустеры.

Как принимать Oxiged 50 с другими ААС? Стероид часто применяется совместно с Болденоном, Тестостероном, Тренболоном и Примоболаном. Главное – не сочетать Оксигед с другими 17-альфа-алкилированными анаболиками. Прием двух и более оральных препаратов может привести к поражению печени.

Побочные эффекты

Оксиметолон – одно из самых потенциально опасных веществ. Однако, не смотря на то, что побочные эффекты от Oxiged 50 проявляются достаточно часто, их все же можно избежать. Необходимо начинать курс с невысоких дозировок, чтобы получить возможность оценить степень воздействия стероида на организм и скорректировать курс. Наиболее частыми «побочками» являются гинекомастия, повышенное артериальное давление, скопление жидкости. Чтобы курс стероида Оксигед прошел максимально гладко, желательно постоянно контролировать уровень эстрадиола, и при необходимости использовать ингибиторы ароматазы. Превышение дозировок и/или длительности курса чревато диареей, тошнотой, ухудшением аппетита, подавлением выработки тестостерона (хотя и в меньшей степени, чем от приема большинства стероидов).

Отзывы об Oxiged 50 Отзывы об Oxiged 50

Что касается мнения об эффективности препарата, то оно едино. Все отзывы об Oxiged 50 указывают на его способность быстро и в короткий срок увеличивать мышечную массу. Атлеты довольны силой препарата, однако иногда жалуются на возникающие побочные эффекты, а именно – скопление жидкости и гинекомастию (хоть и незначительную).

Отзывы об Оксигеде 50 от профессиональных спортсменов свидетельствуют об эффективности стероида в качестве «разгонного» средства. Атлеты отмечают то, что в отличие от других ААС, препарат дает заметный эффект на ранних стадиях приема.

2. BodyMax
    BodyMax Пользователь
    Хочу попробовать данный препарат, кто что скажет о нем? Интересует именно вероятность появления побочных эффектов. Думаю за курс набрать 8-10 кг, поставлю 50 мг на протяжении месяца. Это будет мой 3 курс, заодно хочу и суставы подлечить и силовые повысить. Буду курсить под наблюдением тренера и начну с 10 мг и буду смотреть как организм отреагирует, отпишите кто имеет опыт с данным стероидом.
  3. ShahteR
    ShahteR Пользователь
    Сам я его не пробовал но слышал истории от парней в зале, как один мужик решил взять этот препарат. Поставил он более 100 мг и курсил почти 2 месяца, так там побочек был целый букет. Очень опасный препарат, я бы советовал тебе взять что-то побезопаснее и больше уделять внимания питанию и сну.)
  4. Predok
    Predok Пользователь
    Думаю реакция организма у всех будет индивидуальна, некоторые и максимальные дозировки принимают и ничего, побочек нету. Но более 100 мг этого препарата ставить нельзя, уж более он токсичен для организма, поэтому лучше всего ставить маленькие дозы от 20 до 70 мг и курсить не более 6 недель, также про ПКТ не забываем.
  5. ShahteR
    ShahteR Пользователь
    Да, согласен дозировки у того мужика были неприемлемы, я бы никогда даже бы не подошел к максимальным дозам, здоровья нужно беречь. Думаю побочки коснутся всех, если дозировки будут выше рекомендуемых, печень точно посадят. С ПКТ у многих проблемы, многие атлеты покупают только курс, а на ПКТ не хватает, и сами не понимают, что без ПКТ только от курса ноль, все просто откатится да и еще стресс такой для организма.
  6. RonnieColeman
    RonnieColeman Пользователь
    Ахаха)) такое ощущение, что это китайская пародия на обычную метаху, хотя, возможно, я ошибаюсь, если отзывы, как здесь написано, обычно положительные, значит его все таки потребляют, есть люди здесь, употребляющие его?
  7. Yaroslav33
    Yaroslav33 Пользователь
    кстати тоже в первый раз об этом подумал, таблетки очень похожи, один один, кроме цвета, может эффект такой же, а мб противоположный:D
  8. RonnieColeman
    RonnieColeman Пользователь
    ну тут уже нужен отзыв людей, пока что еще никто подробно не отписался, очень интересно, что за препарат))
Поделиться этой страницей