Отзывы наших клиентов

Тема в разделе "PharmaCom Labs", создана пользователем pharmacomsupport, 10 мар 2017.

1. pharmacomsupport
    pharmacomsupport Пользователь
    Тема для фотоотзывов наших клиентов
  2. over
    over Новичок
    Получил заказ, всё на месте, 12 дней в пути, спасибо !!!

fufJrsYYxbM.jpg
  3. Сергей82
    Сергей82 Новичок
    Посылочка с витаминками пришла упаковано хорошо и акция по радовала IMG_20170307_153637.jpg
    pharmacomsupport и КарлЛоган нравится это.
  4. КарлЛоган
    КарлЛоган Новичок
    Пишу отчёт по крайней посылочке: заказал по акции 24 февраля 10+7 бонус. 27 уже было отправлено, 10 марта посылку забрал на почте. По запаковке ФК превзошли сами себя: открыв почтовый конверт, в привычном пупырчатом полиэтилене обнаружил уплотненный толстенный черный скотч, больше походящий на изоленту. Хоть танком дави!
    В очередной раз команде Фармаком большое спасибо!
    pharmacomsupport нравится это.
  5. ironninja
    ironninja Новичок
    Получил посылку. все в лучшем виде! рекомендую!

Вложения:

pharmacomsupport и Genry нравится это.
  6. Genry
    Genry Новичок
    Заказал по акции прямехонько на 23 февраля в праздник.Подождал две недельки как рекомендовалось и без проблем забрал на почте.Спасибо за добротный и качественный продукт ко орый вы делаете на удовлетворение наших амбиций. 20170312_102135.jpg
  7. pharmacomsupport
    Спасибо за ваше доверие.А вот и мой мини заказ)
    заказик мини.jpg
    Наш адрес www.ruanabol.in
  8. pharmacomsupport
    ПАРНИ,А ЧТО ССЫЛКИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ТО НЕ КИДАЕТЕ? ВЫ КОГДА ОСТАВЛЯЕТЕ НА САЙТАХ ФОТООТЧЕТЫ,ИЛИ ПРОСТО ОСТАВЛЯЕТЕ О НАС ОТЗЫВ,ТО ОСТАВЛЯЙТЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ.ЕСТЕСТВЕННО,ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ САЙТА,ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛА ИЛИ ВЕТКИ.
  9. spbdab
    spbdab Новичок
    Февральская акция решает! ;) Очень порадовало, что при заказе оставил комментарий, чтобы по возможности сроки годности побольше были, так все до августа 2018 действует, а тесто аж до 2020 года! Приятно, что к пожеланиям прислушиваются :)

IMG_4113.JPG
  10. КабачОнок
    КабачОнок Новичок
    Привет, товарищи!
    Вот решил и я запилить отчёт заказа от фармаком))
    Короче, предистория :D
    Решил я курсануть турик-соло. Да-да ТУРИК-СОЛО. Без теста для основы и другой суеты. Это мой первый опыт, первый курс, поэтому я решил обойтись одним только туриком.
    Долго я думал, анализировал, размышлял, где бы заказать, у кого и как... Не мог определиться как с производителем, так и с дилером. На всё были плохие отзывы.
    Но тут я наткнулся на фармаком. Смотрю, вроде посоны хвалят и все типо чётко.
    Ну и собрался я короче заказывать.
    Зарегался, перечислил деньги через Сбербанк, платёж мой быстро оформили.
    Заказывал я 21.02.2017, накануне праздников. Брал турика три пачки + одну по акции.
    В связи с праздниками почта не работала, и заказ мой, по крайней мере так было в статусе, был ОТПРАВЛЕН 25.02.
    Посылочка была на почте уже 05.03.
    Забрал я ее 09.03. ВСЕ ПРИШЛО!!!
    Запакованно все было отлично, компактненько....

Все, короче, устал я уже писать. :D
    Хочу сказать, что с выбором и дилера и производителя я не прогадал, все было сделано в лучшем виде, за что команде Фармаком от меня огромное спасибо)))
    Всем доволен, осталось лишь опробовать сие чудные витаминки)))
    ПыСы. Решил видосик залить с позитивной песенкой)) всем отличного дня))

Вложения:

11. Baunti
    Baunti Новичок
    Добрый день. Заказ по февральской акции) 21.02 оплатил 9.03 забрал 15 дней в пути на юг) IMG_20170311_113044.jpg
  12. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Спасибо за обе акции
    Забрал сегодня второй заказ по акции к 23му февраля

Буду ждать новых сюрпризов!

Вложения:

13. Supermancho
    Supermancho Новичок
    Это Мой третий заказ ! Качество как всегда на высшем уровне ! Уже даже на видео вскрытие не снимаю , так как убедился в честности .

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      148 КБ
      Просмотров:
      50
  14. pharmacomsupport
    А вот это вы зря!Человеческий фактор еще никто не отменял
  15. testomen
    testomen Новичок
    Заказываю только ФК сервис и качество на высоте, рекомендую.

Вложения:

16. 300M
    300M Новичок
    Всем привет! Вот вам коротенький рассказ о том, как я покупал "цветочки". Решил к 23 февраля подкупить себе маленький букетик, попой чувствовал, что стоит выждать праздника и не прогадал. Попал под очень хорошую акцию из серии "Берешь билетов пачку, получаешь водокачку") Короче посылка шла недели 2. Запаковали так, что зубами грызть пришлось, но вот трагедия! Один из цветков был просрочен. Не долго думая направил свои возмущения куда следует (это не ГНК). Короче после часа изжоги, мне серому и убогому объяснили, что это косяки этикеток, а цветы только что вырастили. Вообщем основания не доверять ребятам нет, т.к. беру не в первый раз. Тем душенька мятущаяся и успокоилась. В целом очень доволен!

Вложения:

• IMG_2034.JPG
      IMG_2034.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      69
    • IMG_2035.JPG
      IMG_2035.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      53
  17. pharmacomsupport
    Парни,спасибо всем за то,что оставили отзывы! Мы будем продолжать вас и дальше радовать ценами,качеством!Будем всегда стремиться улучшать сервис,доставку,обратную связь.Будем стараться чаще проводить различные Акции! Скоро будет опять битва между самыми большими спортивными форумами! Будет опять рубиться в КНБ! (Камень,Ножницы,Бумага)
  18. pharmacomsupport
    На сегодняшний день у нас закончились технические работы и мы снова рады видеть вас в нашем магазине!!!

Наш адрес www.ruanabol.in
  19. pharmacomsupport
    _DSC0059.JPG
    Вот и гормошечка наша.Идет в основном в Европу и на Запад.Там готовы платить за неё очень и очень хорошую цену.Для наших фанатов,мы всегда можем найти маленько ГР...и естественно продать по такой цене, узнав которую,европейцы и американские почитатели ФК,просто бы захлебнулись слюной)) Подробности в ЛС)
  20. Metallwarior
    Metallwarior Новичок
    Доброе утро всем!) Вчера забрал свою посылку, как и всегда упаковано все на Отлично! Благодарю команду Фармакома за качественную работу! Парни, Вы лучшие!)

Вложения:

Загрузка...
Поделиться этой страницей