Отдых для спортсменов.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Urik, 29 янв 2018.

1. Urik
    Urik Новичок
    Как, кто отдыхает после тяжелого дня? Какие у вас помимо тренировок есть увлечения? Мне по вечерам нечем заняться, уже все фильмы пересмотрел, может во что-нибудь поиграть. Кто в курсе, какие сейчас есть интересные игры, может, что посоветуете.
    Игорь Прохоров нравится это.
  2. Marsela
    Marsela Новичок
    Я не люблю дома сидеть, если отдыхать, то лучше в компании, где весело, и шумно. Правда иногда могу пасьянс разложить, это в принципе и все мои игры. Я вам в этом деле не помощник, сори.:)
    Игорь Прохоров нравится это.
  3. Ønce O√er
    Ønce O√er Новичок
    Мы с любимым заваливаемся и смотрим "Викинги". Очень классный сериал, советую!
  4. Tuse
    Tuse Новичок
    я недавно купил себе классные наушники https://www.sulpak.kz/f/naushniki И теперь в свободное время отдыхаю слушая музыку, это занятие я очень люблю, особенно когда звучание такое качественное.
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  5. bakster
    bakster Новичок
    Люблю в игрушки поиграть с друзьями. Время от времени собираемся все вместе у кого-то на хате и шпилим во все подряд начиная от футбика и заканчивая всякой ерундой с VR очками.
  6. Nakachka
    Nakachka Новичок
    А для меня относительно недавно открытием стал бег, в процессе которого я и отдыхаю. А то привык, что только на силовых тренировках сосредотачиваюсь, да и все, а тут начал тренировать выносливость и понял, что бег - отличный способ расслабить голову и наполнить легкие кислородом по полной. Да и в процессе укрепить сердечную мышцу. С обувью, правда поначалу проблемы были, а то те кроссовки в которых я в зале занимаюсь - оказались негодными для бега, и я в них быстро уставал. Сейчас понимаю, насколько удобно бегать в Asics, а конкретно в марафонках Asics Gel-DS Trainer 22. Кто еще бегает, какую обувь предпочитаете и почему? А то я думаю, что еще себе на смену приобрести, чтоб было в чем бегать, пока эти будут в стирке.
  7. bakster
    bakster Новичок
    Я вот с девушкой планирую поездку на август. Хотим пожить в диких условиях джунглей. Надо готовиться заранее к супер хардовым условиям) Вот уже сейчас набираем обувь самую лучшую хорошую. Девушке нашел, резиновые женские сапоги Крокс - думаю заказать, чтобы как раз дошли за недельку. Себе взял Сильверы чуть дороже, но там как военные. Думаю в этом году будет много воды, передают в два раза больше в сравнении с предыдущей весной в тех местах. Плюс закупились военной палаткой, топорами, рюкзаками. Жду уже второй месяц с Алика походную трость) Активный отдых предвещает быть жарким:cool:
Загрузка...
Поделиться этой страницей