Омнадрен 250 соло

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем DIMON41, 28 ноя 2017.

1. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Здравствуйте, Я на курсе омки соло если это можна назвать курсом, Мне 41 вес 90, тренеруюсь год любительски, на этой неделе делаю 3-ю инекцию, подскажите что подключить мясонаборное о гзт пока не думал, планирую на 8 недель.
  2. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Здравствуй! Давай по пунктам:
    1. Курс гавно
    2. "тренеруюсь год любительски" какие тебе ААС с таким стажем?
    3. "на этой неделе делаю 3-ю инекцию" бросай курс, с такими знаниями ты себя покалечишь, тебе не 25 лет когда организм может простить ошибки.
    4. "подскажите что подключить мясонаборное" Все зависит от питания ААС не бывает для набора ММ/похудения
  3. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Перешагивая возрастную отметку сорок энергия на тренеровках не такая как в 20 лет, приходя с работы тренится порой нет сил ни моральных ни физических, щас с омкой всё на драйве и работа и треня, с бухлом давно в завязке и курить бросил с пол года как, гормоны как стимул держатся от вредных привычек, плюс хочется хорошую физ форму. Информации перелопачено не мало,пришёл к этому обдумано делал анализы всё как надо. На Олимпию я не собираюсь. Год тренеровок для АСС нуда наверное мало, выше всё прояснил.
  4. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Анализы до курса покажешь?
  5. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Сдайте анализы:
    ОАК
    Железо в сыворотке
    ЛПНП ЛПВП
    Мочевина
    Общий билирубин, алт, аст

По анализам будет видно что вам подключить

Рекомендую принимать на постоянной основе: Омега 3 по 2 капс, 3 раза в день; Аргинин 2 грамма перед сном и после, а во время тренировки 5 грамм; Q10 200 мг в день.

Вам нужно бояться на курса на 8 или 20 недель, а использовать гормональные препараты без контроля своего организма.

По анализам отпишитесь в мою ветку Разборы анализов с результатами - я отвечу что делать.
    ока что продолжайте ставить по 1 мл в неделю.
  6. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Здравствуйте, Спасибо, сдам анализы сразу напишу. В ветку разбор анализов или лич. сообщения?
  7. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    ...И может добавить Пролактин и эстрадиол тест общ.?
  8. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Trener_zdorovya нравится это.
  9. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Здравствуйте, вот анализы как вы сказали, и добавил пролактин была чуйка.

Вложения:

• АЛАХАДБАР.png
      АЛАХАДБАР.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      385
    • ии 001.JPG
      ии 001.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      376
    • ии 008.JPG
      ии 008.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      382
    • ии 009.JPG
      ии 009.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      373
    Trener_zdorovya нравится это.
  10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Вы на будущее цитируйте сообщения, чтоб я увидел их;)

По Пролактину вы правы
    Сделайте прием половинки Каберголина и с 25-го числа сдайте Пролактин и Эстрадиол.

Насчет курса
    Сколько у вас Омнадрена и есть ли возможность его приобретать еще?
  11. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Омку беру аптечную, есть возможность покупать постоянно, буду брать аптечный достинекс, сколько принимать в неделю 0,25 или 0,5?
  12. Trener_zdorovya
    Каберголин принять 0,25 (половинку)

Что из препаратов есть возможность прикупить? Соло Омнадрен в малых дозах слабовато поможет набрать мяса. Соло Тест годится лишь для лучше восстановления и чтоб либидо повысить. Для развития тела, соло Тестостерона маловато.
    Если цель восстановление или сжигание жира - пойдет. Но нужно контролировать гормоны и питание грамотное с тренингом.
  13. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Здравствуйте, Цель набрать сотню кг. сейчас собственный вес 90, не форсированно а постепенно с минимальным откатом, покупать буду в интернет магазинах, по месту жительства нет возможности. Подскажите Вы хороший курс с учётом анализов, возраста и веса, финансовый бюджет (если есть хороший препарат и так себе, возьму хороший)
  14. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    На 10 кг качественно, реально выйти через год и не раньше. И это не два курса за год. И не короткие
    Интересно?
  15. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Да я настроен полон сил и энергии;), иначе и не думал, по этому раскрыл рот и готов слушать (читать)..
  16. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Здравствуйте Trener zdorovya, подскажите а какое нужно пкт с моим курсом омка-250 в неделю, 8 недель, добавлять что либо не вижу смысла так как поставил 4укола уже. Думал до нового года закупится, Кломид, возможно потребуется ИА, сколько чего взять?
  17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    ИА нужны и сейчас и возможно ИП
    Я за Кломид конечно же. Рекомендую 50-60 купить. если и используете 40 - останется, не помешает на будущий курс.
    Анастрозол хотя бы 20 таблеток.
    По Каберголину нужно смотреть по анализам, нужен он или нет.

* Спустя 3 недели от посл. укола стоит сдать: Тестостерон общий, Пролактин и Эстрадиол хотя бы.
    А сейчас соблюдайте рекомендации, которые я выше дал
  18. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Понял Спасибо. По пролактину и Е2 как вы и сказали сдам 25го. Я на прошлой неделе как Вы сказали 0,25 кабера принял, но есть чуйка что нужно ещё 0,25. Нет чувствительности сосков, ни зуда, но визульно кажется соски стали чуть больше, возможно просто накручеваю себя( мы же все боимся гино) что скажите?
  19. Trener_zdorovya
    Вылечим, если что:)
    И надуманно кушать Каберголин или еще что тоже не стоит)
    Больше стали из-за задержки жидкости. Вы Е2 не сдавали и как знать что там:)
  20. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Я извиняюсь упустил извида, до "курса" омки 04.11.17 делал анализы Е2_ 22.97 пг/мл, файл прикрепить сейчас не могу гаджеты вне дома.
Загрузка...
Поделиться этой страницей