Оксандролон совет

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Powerlift117, 9 ноя 2017.

1. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Всем привет. Хочу взять на 1 курс оксандролон соло. Начать планируют с 20, затем по 50 мг 4-5 недель. Дело в том, что 2 недели назад перенес операцию по иссечению кисты копчика, вот сейчас восстанавливаются. Через месяц планируют пойти в зал, качать пока только верх. До операции занимался непрерывно 3 года натурально. Сейчас вешу 100 кг примерно, может меньше немного, с жирком соответственно. Цель увеличить плотность мышц, убрать лишний жир, увеличить силовые. По чувствую ли я Оксану соло как первый опыт знакомства с АС? Как я понимаю Оксана достаточно слабый препарат, поэтому как я понимаю Акне не появится? И ещё поможет ли Оксана скорейшему срастанию кожи после операции? Спасибо всем заранее за ответы ребята.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте

Анализы - потом все советы
    Оксандролон - это не мягкий препарат. Он создан для определенных задач, как и другие препараты.

Ваши цели нужно реализовать через грамотное питание и тренинг. Стероиды только облегчат немного этот процесс. А елси делать все глупо - еще больше наберете лишнего веса и множество проблем с гормональным фоном получите. Возраст как раз ваш подходит для этого.

Есть тема по курсам, которую смотрят все
    Пишите туда, если нужно общее мнение
    http://4rama.com/threads/kurs-onlayn-sostavlenie-kursov-steroidov-obsuzhdeniya-sovety.1876/
    Powerlift117 нравится это.
  3. Powerlift117
    Спасибо, сейчас напишу
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Продублирую! Ты АХУЕЛ? Тебе 17 лет, тебя уже на одном из форумов послали лет на 6 подрасти. И здесь надеюсь люди тоже соображают и детям курсы не расписывают
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  5. Powerlift117
    Мне 22 что за херню ты несешь
  6. Kirill Russia
    Ой да, наверно херню, а 17 просто твое любимое число
    Безымянный.jpg
  7. Powerlift117
    117 это просто число, а так мне 22 года, я уже универ закончил. Так что все выпады в сторону возраста не уместны
  8. Kirill Russia
    Влад 17, это тоже просто цифры! Мальчик тебя 17 лет, не думай что ты самый умный, тебя Дядьки взрослые не от нефуй делать говорят что рано тебе, хочешь заиметь проблемы со здоровьем, вперед, всем пофуй, только сам, других не подставляй под грех
  9. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Кароче, раз ты взрослый дядя, и никого не слушаешь, делай так:
    200 таблов Метана (можно Данабол), пропиваешь ровным фоном 2 месяца по 3 табла в день (2 с утра под язык, одну в 6 вечера), параллельно колешь Сустанон 250 весь курс, по 1 уколу раз в 5 дней, меняя места уколов (бёдра, жопа, плечи).
    Весь курс плотно жрёшь, между приёмами пищи - гейнер 50% (не 20, не 30, а именно 50%). Обязательно Креатин (либо с загрузкой, либо ровным фоном) и БСАА. Обязательно Элевит пронаталь (витамины для беременных - это не шутка), можешь добавить рибоксин и калия оротат, а так же Омега-3 жирные кислоты.
    Воды минимум 3 литра в день.
    По трене смотри сам. Кто советует фулбади, кто только основу хреначить. У каждого отдача своя.
    Хотя, если жирок хочешь убрать и заместить мышцами - делай фулбади.
    Анализы не сдавай, нахрен их. Ты и так всё знаешь.
    ПКТ тоже не делай, через годик всё само восстановится.
    А Оксандролон - мёртвому припарка. Выброси его и забудь.
    Удачи.
Загрузка...