Оксана для девушки

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Максон, 2 июн 2018.

1. Максон
    Максон Новичок
    Здравствуй гуру!

Мне помог, теперь знакомая озадачила!

Девушка, 33г, генетика отличная, в своё время засушилась внатураху очень качественно, потом роды, замужество и т.п. Прежних результатов недостичь, хочет применить оксану.

Цель - прирост силовых, веса и рельефа.

Планирует по 1-2 в день. Переживает за ломку голоса и увеличение клитора. Инфы по девушкам очень мало. Какие можешь дать советы?

P.S. Фото формы в натураху

Вложения:

Последнее редактирование: 2 июн 2018
  2. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Здаравствуй! Я не гуру, да и не знаю кто здесь гуру... по 1-2 чего? Дозировки разные у разных производителей. Девушкам рекомендуют 5-10мг/сутки, теперь к поломке голоса: настоящую оксану хер найдешь, барыг не слушай, если хочешь помочь, можешь на себе проверять анализами конечно не совсем точно но всяко лучше чем наобум жрать.
  3. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Привет, проблемы с голосом и клитором точно не будет если купить Оксандролон! а не стан вместо его! по этому нужно выбирать производителя хорошо!
  4. Kirill Russia
    Только за частую ни барыга, ни производитель не знает чего там китаец насыпал
  5. OTKATANET.COM
    Кто как относится к своему ремеслу! кто продает все подряд, а кто проверяет!
    Dimon765 нравится это.
  6. Kirill Russia
    Каждую партию проверяете? Как? Хромо, дак для него нужен эталон, а где его взять....
  7. OTKATANET.COM
    Каждую партию проверить не возможно, но проверяем! Эта работа завода, но все что ново или подозрительно проверяем!
    Dimon765 нравится это.
  8. Максон
    Максон Новичок
    Заказала-то как раз у вас))))) балкану.

Вопрос: если коды пробьются - всё равно может быть шанс подделки?
  9. Dimon765
    Dimon765 Активный пользователь
    Данный продавец работаем много лет на рынке. Я и мои друзья заказываем у него как года 3. Всё всегда на высшем уровне, что препараты, что отношение к покупателю.
Загрузка...
Поделиться этой страницей