Одновременный сброс жировой и увеличение мышечной массы тела

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем Monaxxx, 9 апр 2016.

1. Monaxxx
    Monaxxx Новичок
    Привет всем. Мне 37 вес 118, рост 190 , болезней сердечно-сосудистых и прочих нет. Месяца два начал заниматься над собой в спотрзале 3 раза в неделю часа по три плюс бассейн 2 раза, надоело ходить с трясущимся животом, результат есть , минус 6кг. Медленно... Ем обычную пищу стараюсь исключать сладкое мучное. Результат положительный есть, но хотелось бы ускорить процесс. Вот и вопрос: Есть ли универсальное средство для одновременного сжигания лишних жиров и увеличения мышечной массы. Профи подсказывайте , что как и по чем. Заранее благодарю.
  2. Marina2016
    Marina2016 Новичок
    Такого нет. Наверное же не зря проф. бодики в межсезонье, выглядят, как мешок с говном, а когда выступают сухарики =)
    Не страдай ерундой, пока жарко, лучше укрепи связки, сердечко, подготовься к хорошей работе на массу. А осенью начинай набор, как что-то наберешь, что будет сушить, тогда и задумаешься о сушке.
    Brv нравится это.
  3. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Варианты есть, если готов, подскажу как пиши на Animal-forum.us
  4. LapinSashka
    LapinSashka Новичок
    фарма здесь не поможет, нужно скоректировать диету.
  5. Gosha
    А кто спорит то, без диеты ни куда.
  6. ZloiFarmer007
    ZloiFarmer007 Пользователь
    Я тоже раньше так думал,сам скинул в этом году 23 кг. Думал жир переведу в мышцы))) Мало того что жир потерял, так и мышцы тоже ушли))) Все вещи пришлось менять))) Это очень приятная тема на самом деле!Желаю тебе правильного похудения!!!
  7. Виталий777
    Виталий777 Новичок
    Это возможно! Ешь жиросжигатель. Качайся только с утра на голодный желудок, сразу после тренировки не ешь, подожди часик. Пей по утрам воду с лимоном. И соблюдай высокабелковую диету. Результат обеспечен. При желании добавь 20мг туринабола, больше не рекомендую так как может начать падать тестостерон и отката не будет( на опыте проверено после 40мг когда заканчиваешь то лень качаться а если на таком же уровне продолжать то плохое настроение и уменьшение объёмов обеспечено). Кушай немного жирного, сыр например чтобы печень работала(можно греческий салат сделать). Попробуй трубулус. Чередуй дни с силовым тренингом и повторами на 15-10 раз. Можешь делать лесенку в базовых и чередовать дополнительные упражнения. Результат обеспечен!!! Пей аминокислоты и глутамин с креатин. От протеиновых коктейлях лучше отказаться и правильно питаться. Если с утра не можешь качаться то ешь жиросжигатель и в течении дня кушай по минимуму, потом зал а после зала можешь хорошо покушать и перед сном выпить протеин. Жиросжигатель рекомендую ChinaWhite, там одни травы и наверное лучший что я пробовал
  8. Виталий777
    Виталий777 Новичок
    Также можешь попробовать. Начать с кардио по пол часа на велосипеде на средней сложности и небольшой тренинг после. При желании можно велик повторить. Купи пояс с эффектом сауны и два слоя кофт сверху. Уже так 5кг за две недели согнал и рельеф начал прорисовываться
  9. JIeM
    JIeM Активный пользователь
    Все дело в основном питании и усердии.

Не помешает анализы сдать и проконсультироваться с диетологом.

Сложить все советы и рекомендации вместе и ебашить на кухне и в спортзале правильно!
    Brv нравится это.
  10. Gosha
    Большинство и когда выступаю выглядят как мешок с говном.
  11. Tiran
    Tiran Новичок
    Одновременная сушка и роста массы только на фарме или на прогормонах возможны)
  12. JIeM
    в натураху тоже
    На фарме более выразительный эффект, дешевле и более безопасный как по мне, в отличии от ГР.
    Что с ГР, что с фармой нужны анализы. С ГР точно.
    У некоторых есть предрасположенности к раку, а ГР это сильно стимулирует. Поэтому я его обхожу стороной
  13. JIeM
    У меня парень в зале, за 3 месяца с 140 до 115 соскочил и это не конец еще. В натураху все.
  14. Gosha
    Как это одновременно сушиться и растить массу?
Загрузка...