Нужна помощь.

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем supermedved, 10 янв 2017.

1. supermedved
    supermedved Новичок
    Всем добрый вечер. Нужна помощь и совет знающих людей. Занимаюсь пауерлифтингом около года. Рост 177,вес около 84. Жму 130,присяду 160-170, потяну тоже 160-170. Не знаю, хорошие ли это результаты,но многие окружающие курсят. Стоит ли? С чего лучше начать? Кто-то говорит метан, кто-то суст, кто-то дека. Не дурак, некоторые вещи знаю, ибо много читаю. Спасибо за понимание!
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Лучше тестостерона пропионат по 50 мг. через день можно туда еще 20 мг туринабола каждый день добавить. Все это на 6 недель, больше не надо, более чем.
  3. JIeM
    JIeM Местная знаменитость
    Привет
    Чтоб идеально развиваться - нужно контролировать свои гормоны
    Делать анализы и грамотные курсе формировать. Тогда будет 100% результат.
  4. JIeM
    Конечно нужно, если знаете для чего вам это нужно.
    Курсить - это нормально и без этого никак. Все спортсмены курсят. Все олимпийцы курсят. Просто, об этом не принято говорить громко и открыто.
    Нужно поставить четкую задачу для чего.
  5. JIeM
    С Анализов http://4rama.com/threads/analizy-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1641/
  6. Gosha
    А кто то говорит еще проще метан+дека+суст )))))
    JIeM нравится это.
  7. supermedved
    supermedved Новичок
    А если серьёзно?
    Какая оптимальная дозировка нужна для начинающего? 20 мг хватит? И вот что ещё. Наткнулся на деку в паркер лабс. Они получается сами ее выпускают? А есть ли информация для сравнения качества. Между их качеством и балкан?
  8. Gosha
    Можно и по 30мг. я не знаю что там паркер делает, но в известных брендах я их не видел. как можно вообще сравнивать с балканом.
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
Загрузка...
Поделиться этой страницей