Нужна Консультация По КУРСУ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Mason777, 20 сен 2016.

1. Mason777
    Mason777 Новичок
    Всем Привет Друзья , Всем Анаболизма [​IMG]

Вообщем занимался последнии 4 года бодибилдингом жестко ( курсил часто ) обычно легкими препами гормон роста , метан , стан .
    __

В чем сама суть вопроса?!) С Начала 2016 года началась жесткая крапивница от физ нагрузок там зуд покраснение короче полный п$здец пришло забросить тренировки и лечиться .
    С Июля 2016 года врач прописал Дипроспан - глюкокортикостероидный (ГКС) препарат, обладает высокой глюкокортикоидной и незначительной минералокортикоидной активностью. Приходится его колоть каждые 2 недели по 1 апмуле .

Из-за этого я потерял за почти 3 месяца около 12 кг массы . Еле веса поднимаю . Жесткий препарат загуглите кто разбирается.

Кто знает фармокологию скажите друзья. Если я начну курсить сустом по 1 ампуле хотябы в неделю что будет со мной?!)

Надо как-то приходить в форму . Можно ли смешивать ГКС и СУСТАНОН . Кто колол дипроспан и фарму какие результаты?

Спасибо За Ответ Друзья !!! Всем здоровья И массы
  2. BELMASSA.ORG
    BELMASSA.ORG Новичок
    От нагрузки такое покалывание или когда в жаркое помещение заходишь в теплой одежде с холода например то покалывания неприятные по коже ?
  3. Mason777
    Mason777 Новичок
    Да бро !!! Когда не курсил а просто занимался все норм было . И перед НГ 2016 как раз жестко тренил и потом захожу в помещение и как ты описываешь
  4. Mason777
    Mason777 Новичок
    знаешь как лечить? Мне только дипроспан помогает но ег околоить надо каждые 14 дней и от него масса падает просто как вода у меня скора руки станут как у 14 летняего
  5. BELMASSA.ORG
    BELMASSA.ORG Новичок
    Так а к доктору хорошему записаться ?
  6. BELMASSA.ORG
    BELMASSA.ORG Новичок
    возможно это изза серда проверь его и давление высокого с этим чтото связано но факторов может быть море
  7. Mason777
    Mason777 Новичок
    да бро я уже и иммунолога был и алерголога и почти у всех ну экг вроде норм хз короче все рука разводят я и дите юзал ) У тебя было такое?) Это типо что холинергической крапивницы называется если по научному
  8. Mason777
    Mason777 Новичок
    Если шаришь в фарме скажи сустанон и дипроспан норм или не вариант их мешать
  9. BELMASSA.ORG
    BELMASSA.ORG Новичок
    Друг задай вопрос у меня консултантам(модератарам) belmassa.ru на форуме ответят, создашь отдельную тему должны помочь
  10. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Добрый день! а для чего тебе дипроспан с сустом мешать? суставы так лечишь?
  11. BELMASSA.ORG
    BELMASSA.ORG Новичок
    У него масса упала как он начал принмать препарат которые ему помогает избавиться от зуда кожи типо
  12. Gosha
    Gosha Активный пользователь
  13. Виталий777
    Виталий777 Новичок
    Попробуй туринабол 20 мг (можешь 40 если сильно охото, я вообще теперь по 10 мг пью) с пептидами gprh2/6 (100мг 3 раза в день) и cjc1295 dac(1000 мг каждый 4ый день). Аппетит зверским будет результат хорошим и все сохраниться почти как в натуралку.
Загрузка...