Нужна консультация по дека-дик

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Just do it, 2 янв 2017.

1. Just do it
    Just do it Новичок
    В общем,такая проблема.Курсил декой и метаном (5 недель). И по своей глупости на 5 неделе поставил деку а метан есть перестал.ПКТ естественно не делал.Прошло уже полтора месяца а стояк оч. вялый и полового влечения практически нет. Как быть теперь?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Без тестостерона нельзя вообще курсить

Улыбнуло:
    Глупость что так,что так.
    Наоборот хорошо, что метан перестал есть.
    Тестостерон нужно было колоть.

Тестостерон - эта база любого курса. Так как он участвует в абсолютно во всех процессах , которые происходят в твоем организме. А любой АС подавляет выработку тестостерона. Поэтому с АС колят ААС

Чтоб курсить нужно сдавать анализы
    Что не было проблем на курсе - нужно на курсе сдавать анализы
    Чтоб сформировать ПКт - нужно еще раз анализы сдавать

Вот так вот.

Ждешь помощи?
    А я жду полный комплекс анализов от тебя
    Рекомендовать тебе лечение без анализов - это все равно что рекомендовать тебе выпить яду
  3. Trener_zdorovya
  4. Just do it
    Just do it Новичок
    Ну тогда придется ждать до конца праздников.платные лаборатории не работают
  5. Just do it
    Just do it Новичок
  6. Trener_zdorovya
    5 дней не решают ничего уже

Пока что купи отдельно цинк (в спорт. пите)
    Пока ничего не бери.
    Да, кломид придется покупать, но чтоб понять всю опасность - нужно перед курсом ПКТ сделать анализы, иначе картинка искажение словит
    Тебе скорее кломид 60 таблеток
    Я бы Анастрозол взял. Так как соло надролон так же может развивать гино, другим путем. С надролоном растет "пролактин", подавляет так же продуктивность тестостерона и в следствии приводит к гинекомастии.

Короче. Срочно нужно делать анализы
  7. Trener_zdorovya
    Поэтому и следят за анализами

У кого эстро растет, а у кого пролактин.

Мозги нужны, прежде чем включать свое САМОМНЕНИЕ

Я прежде чем курсить - прочел много. Смотрел на побочки и на то как с ними бороться. Что и с чем принимать, чтоб снизить побочки. И все мы разные, каждый реагирует индивидуально на стероиды. А некоторым вообще нельзя курсить, так как жизнь повлияла на здоровье так, что нужно делать ПКТ перед курсом.
  8. Trener_zdorovya
    И мое мнение не последнее.
    Я не специалист.

Но, к несчастью я знаю больше чем любители покурсить. (не про всех я, но про многих)
  9. Trener_zdorovya
    Игра с гормонами - это не шутки. Это жизнь
    Нужно понимать зачем это вам нужно и готовиться перед курсом на 100% (правильно подобранный курс, питание основное, спорт пит купить, подумать о последствиях и купить лекарство после курсов и на курсе: ХГЧ, АИ, ПКТ)

Курсить с положительным результатом - это дорого стоит
  10. Trener_zdorovya
    Накурсил ты тысячи на 2-3
    А лечиться будешь в 5 раз дороже
  11. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Распиши курс, который использовал и дозировки по дням, короче все! Кроме этого - свой возраст, какой курс по счету, когда был предыдущий курс, когда либо сдавал анализы до курсов на гормоны? Сдавай анализы и не паникуй! поможем! Если есть девушка и нужно - купи виагры (действующие вещества Тадалофил или Силденафил, продается без рецепта). Интересно у кого ты брал, и что он тебе про анализы и тест не рассказал? и о ПКТ я так понял ты тоже не знаешь!!! Кломид будет нужен, вопрос только в том - сколько нужно, зависит от того сколько ты курсил и какие дозировки были. Тамоксифен нельзя в твоем случае использовать!!! Цинк вряд ли поможет, и трибулус купи, но его, вмксте с цинком пить нужно после ПКТ. И напиши когда была последняя инъекция нандролона деканоата? посмотри у тебя деканоат или фенилпропионат?
    Trener_zdorovya нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    Позвонил, сегодня в Инвитро и узнал, что отделения работают с 9-13_00
    7,8 - выходной
    Работает так же и Гемотест. Время работы не уточнял

было бы только желание сделать анализы
    деньги тоже нужны
    Mensgen_com нравится это.
  13. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    все работает
    сдавай, и не морозься
    Кломид с цинком и правильное питание тебе в помощь само собой. Трибулс тоже.
    (Вообще цинк, трибулус, витамины и питание - это база, которая на постоянной основе с перерывом должна быть у любого натурала или химика.)

Но нужно общую картинку глянуть. Вдруг, другие проблемы есть и очень серьезные
    Поэтому, тебе люди и не говорят ничего как тебе быть, пока анализы не покажешь
  14. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Сдаются анализы
    Делаем ПКТ
    Потом снова делаем анализы и смотрим разницу
    Для этого и нужны анализы, чтоб видеть результат
  15. Trener_zdorovya
    Очередной "экстримал"
    У меня знакомых таких полно.
    Накурсят, а потом ищут легких и быстрых путей как попало сделать ПКТ
    - без анализов
    - слушаясь советов таких же курсунов

Забил товарищ на анализы и на все советы.
    * Хотел, чтоб мы ему курс ПКТ сделали так же распиздяйски и бездумно, как и сам его подход к собственному организму
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    Mensgen_com нравится это.
  16. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    JIeM дружище, как это тема с дека-дик мимо меня прошла. блин не видел. конечно дека-метан курсить нахер надо, но это проходимец, другой бы в барабан бил, караул помогите. а этот ждет конца праздников, ну водка стынет, че тут дергаться. Был у меня один такой пассажир, похлеще правда на турике соло 30 мг гино и атрафию яичек словил. я говорю как бля это может быть, анализы видеть желаю, и на этом все закончилось.
    Trener_zdorovya нравится это.
  17. Mensgen_com
    На туринаболе атрофию поймать не так то просто)), но возможно!
  18. Gosha
    Но не от 30 в день на 4-5 недель
  19. Mensgen_com
    Да, конечно, есть данные на атлетов СССР которые принимали Метандростенолон от 1 года до 2-х перед олимпиадой 1980 года, и ничего, живы, а ведь тогда не было ХГЧ!
  20. Gosha
    Все равно циклами, врядли без перерыва.
Загрузка...
Поделиться этой страницей