Нужен совет по весу

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем Jeck, 3 июл 2018.

1. Jeck
    Jeck Новичок
    Добрый день ребятки. В очередной раз встав на весы и увидев там 94кг при росте 180, решил стать человеком. Выбрал метод ограничения калорий. И вроде бы получается и не сложно (скинул уже 15 кг за 3 месяца), но возник вопрос, когда уйдёт живот. В принципе настрой у меня до упора, скинуть жир, хоть со всем мясом. И упор я думал у меня около 70 кг. Но дойдя до 79 уже сомневаюсь.
    У кого был опыт, до какого веса мне примерно придётся обдрыщать (похудеть) что бы убрать жир с живота? Потому как реально страшно себя представить, если до 60 придётся дохнуть.
    Из упражнений - работа по 12 в смене, часто физическая. Отжимания, пресс, приседания - через день. Подтягивания - раз в 4 дня. Жру в принципе всё, но мало.
  2. percreno
    percreno Новичок
    Не обязательно скидывать "до талого", можешь скинуть до 70 и начать заниматься непосредственно на силовые, тогда и кожа подтянется и мышцы не будут сильно гореть. Также можешь подключить дополнительно пептиды (не путать со стероидами), они помогут достигнуть результата намного быстрее без вреда для здоровья.
  3. Jeck
    Jeck Новичок
    Ну я и жду 70. Хотя боюсь и с 70 буду талый уже. )) Времени в зал ходить нет, потому как работа и месячный ребенок забирают всё. А вот штанга с лавкой и стойками есть в гараже. Достаточно ли будет жима лёжа, становой, приседаний, пресса и подтягиваний для приемлемого результата?
  4. percreno
    percreno Новичок
    Да, вполне. Главное не забывай про питание
  5. dopuzava1989
    dopuzava1989 Новичок
Загрузка...
Поделиться этой страницей