Нужен совет. Первый курс. Дилемма.

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем GusyaRa, 31 июл 2017.

1. GusyaRa
    GusyaRa Новичок
    Всем привет, впервые на вашем форуме.
    Столкнулся с такой дилеммой.
    Мне 21, 186 см, 84 кг.
    собираюсь курсить, деньги есть , анализы до, во, и после, пкт грамотное по анализах.
    стан 30мг/сут +пропик 50мг/ чд, или меташка 30мг/сутки с анастрозолом по анализах для предотвращения залитости и гино и тд и тп
    цель1-набрать 3-4 кг сухой массы за 42 дня,1-2 кг жирка не помешают, спортпитом затарен
    цель2 подтянуть ноги - дряхлые немножко, и увеличить руки, плечи, спину
    помогите подобрать курс для цели номер 1 и 2, с объяснениями пожалуйста
    введите коррективы
    БОЛЬШОЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО
  2. Turinabol.xyz
    Turinabol.xyz Новичок
    Так как первый курс тебе надо 180 табл турика и 20 кломида, подойдёт под цель один и два, побочек минимум, наберёшь 3-4 сухих мышц при правильном питании без проблем. Все остальное (метан стан проп) оставь на потом такие курсы, начни на турике. Метан будет заливать и если ты без опыта приёма стероидов то после курса все сольёшь. Ну и думаю понимаешь что потом надо делать мосты до следующего курса чтоб не терять в мышцах. На турике мосты не нужны. Заглядывай ко мне на сайт, https://turinabol.xyz/ поможем
  3. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Привет, тестостеон пропионат по 100 мг через день, т.к. по 50 - это только фон создать, + меташка по 40 в день ровным фоном, анастрозол бери 2 блистера, он возможно на пкт понадобится, и кломид, деньги есть бери 2 бл, лишнем точно не будет, хороший препарат.
    С анастрозолом не будет аромазизации - не будет и отложений жира по женскому типу, а соответственно наберешь чистого мяса. Со станозолола + пропионат можно набрать также 3-4 кг.
    Или туринабол по 40 мг в день + тот же пропионат по 100 через день.
    Все эти курсы являются классикой жанра, так что не стоит переживать, главное чтобы фарма была хорошая, оригинальная!
    Dimon765 нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей