Новичек

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ApTyP, 7 апр 2018.

1. ApTyP
    ApTyP Новичок
    Привет всем! Я Артур 17 лет, 60 кг рост-179, родословная хорошая все в роду были высокие широкие в теле, и вот я бы хотел к лету за два месяца хоть что то сделать с телом, раньше за зиму мог на отжиманиях прибавить объем рук +5см и к лету более и менее но щас вообще туго, еле бросил курить и не пью.

Хочу накачаться в домашних условиях + турники + гиря + штанга (курс уже написан), но не шарю в фармакологии (хотя учусь на медика 2курс) кто может написать самые главные препараты которые можно купить в аптеке??? И как принимать что б был эффект??? Прошу помогите!!!!!
  2. Mudreishii
    Mudreishii Новичок
    (По поводу фармы.)
    Артур, фармакология тебе сейчас вообще не нужна по причине (мало лет + мало опыта = зря потраченное время).
    (По поводу аптеки)
    Из аптеки тебе тоже пока ничего не нужно, а витамины в спорт.маге лучше купи.
    (Что бы тебе пригодилось)
    Из добавок: Витамины + Предтрен + ВСАА (если действительно собрался впахивать). Все это ты спокойно можешь купить в любом спорт.маге.
    Из еды: Больше еды богатую на углеводы и белки (разные виды каш и макарон). При твоих параметрах, я бы жрал-жрал-и жрал!!
    (По поводу "я бы хотел к лету за два месяца хоть что то сделать с телом", "Хочу накачаться в домашних условиях")
    Это все очень хорошо.. но будет намного лучше результат если ты запишешься в зал и будешь впахивать под началом тренера!
    ПС. Ты главное помни, мотивация ключ к успеху! Жри и Тренируйся, Жри и Тренируйся и все будет ок ;)
Поделиться этой страницей